07 Mars 2004

Exposition de peinture et poésie CLARTÉ'S en ce moment à Paris.

« Retour à la clarté face aux turbulences de ce monde par le droit à l'imaginaire » (affiche)

(pub familiale)
De: Chassel (Francis)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
9° Représentant du ministre chargé de la culture
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Cattalano (Gérard)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
9° Représentant du ministre chargé de la culture
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Oudin (Hervé)
suppléante
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
8° Représentant du ministre chargé de la défense
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Moulinier (Alain)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
7° Représentant du ministre chargé de l'agriculture
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Legroux (André-Yves)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
7° Représentant du ministre chargé de l'agriculture
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Metayer (Daniel)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
6° Représentant du ministre chargé de l'outre-mer
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Colin (Pascal)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
6° Représentant du ministre chargé de l'outre-mer
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Simonnet (Didier)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
5° Représentant du ministre chargé de la mer
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouchut (Jean-Pierre)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
5° Représentant du ministre chargé de la mer
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Piedvache (Rémy)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
4° Représentant du ministre chargé de l'urbanisme
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Curé (Christian)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
4° Représentant du ministre chargé de l'urbanisme
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Caillou (Gérard)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
3° Représentant du ministre chargé du budget
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Piveteau (Vincent)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
2° Représentant du ministre chargé de l'aménagement du territoire
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Dreyfus (Bernard)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
2° Représentant du ministre chargé de l'aménagement du territoire
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Michel (Jean-Marc)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
1° Représentants du ministre chargé de la protection de la nature
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Massé (Francis)
suppléante
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
1° Représentants du ministre chargé de la protection de la nature
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Laroussinie (Olivier)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
1° Représentants du ministre chargé de la protection de la nature
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Vidal (Marcel)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Lecerf (Jean-René)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Kerguéris (Joseph)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Dupont (Ambroise)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Courrière (Raymond)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Alduy (Jean-Paul)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Sénateurs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Quentin (Didier)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Guen (Jacques)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Giran (Jean-Pierre)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Estrosi (Christian)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Decocq (Christian)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Bignon (Jérôme)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
13° Députés et sénateurs désignés
par l'assemblée à laquelle ils appartiennent
Députés
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Savaranin (Jean-Hugues)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages français de l'océan Indien
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Kamardine (Mansour)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages français de l'océan Indien
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Saint-Cyr (Philippe)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages français d'Amérique
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Joyeux (Robert)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages français d'Amérique
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Poher (Hervé)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages du Nord - Pas-de-Calais - Picardie
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Dupilet (Robert)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages du Nord - Pas-de-Calais - Picardie
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Cherain (Jean-Pierre)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages des lacs
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Ritondale (Léopold)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de la Méditerranée
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Dieux (Jean-Louis)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de la Méditerranée
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Cervoni (Dominique)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de la Corse
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Alfonsi (Nicolas)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de la Corse
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Lamarre (Michel)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de Normandie
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Aguiton (Pierre)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
12° Présidents des conseils de rivages
Rivages de Normandie
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Van Lède (Rémi)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
11° Représentant du ministre chargé du domaine
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Rousselet (Bruno)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
11° Représentant du ministre chargé du domaine
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Beaugad (Lionel)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
10° Représentant du ministre chargé de l'intérieur
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Berna-François (Michèle)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
8° Représentant du ministre chargé de la défense
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Eyssartier (Hélène)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
3° Représentant du ministre chargé du budget
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Weil (Anne)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
1° Représentants du ministre chargé de la protection de la nature
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Sordet (Caroline)
suppléant
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
10° Représentant du ministre chargé de l'intérieur
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: de Grissac (Philippe)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
14° Personnalités qualifiées
Groupe:
conseil_administration
personnalite_qualifiee
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Taris (Jean-Paul)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
14° Personnalités qualifiées
Groupe:
conseil_administration
personnalite_qualifiee
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonnot (Yvon)
Objet:
membres du conseil d'administration du Conservatoire de l'espace littoral et des rivages lacustres
14° Personnalités qualifiées
Groupe:
conseil_administration
personnalite_qualifiee
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Beseme (Jean-Louis)
ingénieur général du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
président du conseil d'administration du Conseil supérieur de la pêche
Groupe:
president
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Brice Hortefeux
préfet hors cadre
Objet:
pour accomplir son mandat de membre du Parlement européen
Groupe:
date_debut="2004-01-15"
détachement
07 Mars 200407/03/2004
De: Jean-Paul Coste
préfet en service détaché
Objet:
préfet hors cadre
Groupe:
date_debut="2004-04-01"
conseil_des_ministres
prefet
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Nguyen (Muriel)
administratrice civile détachée
Objet:
sous-préfète hors cadre
sous-préfète, directrice du cabinet du préfet de la région Bretagne, préfet de la zone de défense Ouest, préfet d'Ille-et-Vilaine
Groupe:
sous-prefet
cabinet="Préfet de la région Bretagne, préfet de la zone de défense Ouest, préfet d'Ille-et-Vilaine"
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Beseme (Jean-Louis)
Objet:
membre du conseil d'administration du Conseil supérieur de la pêche
représentant du ministre chargé de la pêche en eau douce
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Vandewoestyne (Patrick, Albert, Michel)
receveur des finances de 1re catégorie en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine et affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Taillefer (Christian, Marie, Noël)
receveur des finances de 1re catégorie en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine et affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Michel (Christian, Marcel, André)
receveur des finances en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine, nommé receveur des finances de 1re catégorie et affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Martinique
Remplace:M. Danguy
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Delmas (Régis, Fernand, Alfred, Albert)
receveur des finances de 1re catégorie en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine et affecté à la recette des finances de Poissy (Yvelines)
Remplace:M. François Léonard
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Defays (Alain, Christian)
directeur départemental du Trésor public, détaché
Objet:
dans son corps d'origine, nommé receveur des finances de 1re catégorie et affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale pour l'étranger
chef des services du Trésor public à la trésorerie générale d'Ille-et-Vilaine
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Cercellier (Guy, Jean, Pierre)
receveur des finances en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine et affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: Ball (Jean-Louis, Philippe)
receveur des finances en service détaché
Objet:
dans son corps d'origine et affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Somme
Groupe:
réintégration
07 Mars 200407/03/2004
De: de Santini (Gilles, Georges)
directeur départemental du Trésor public, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Corse-du-Sud
Objet:
receveur des finances de 1re catégorie et maintenu dans ses fonctions
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Verdier (Jean-Marc)
directeur départemental du Trésor public, chargé de fonctions à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
receveur des finances et affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Loiret
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Ribière (Michel)
directeur départemental du Trésor public, chargé de fonctions à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
receveur des finances et maintenu dans ses fonctions
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Menou (Pierre)
directeur départemental du Trésor public, fondé de pouvoir à la trésorie générale de la Corse-du-Sud
Objet:
receveur des finances, payeur territorial en Polynésie française
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Demasy (Alain, Jean)
receveur des finances, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Gironde
Objet:
receveur des finances de 1re catégorie et maintenu affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Gironde
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Boyer (Simon, Pierre, Joseph)
directeur départemental du Trésor public, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Côte-d'Or
Objet:
receveur des finances et maintenu dans ses fonctions
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Babut (Jean-Claude, André)
receveur des finances, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Puy-de-Dôme
Objet:
receveur des finances de 1re catégorie et affecté
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de La Réunion
Remplace:M. Kieffer
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Alfonsi (Dominique)
directeur départemental du Trésor public en service détaché
Objet:
receveur des finances de 1re catégorie et maintenu en service détaché
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Bizouarn (Nicole)
directrice départementale du Trésor public, fondée de pouvoir à la trésorerie générale de la Vendée
Objet:
receveuse des finances et affectée
chargée de mission spéciale à la trésorerie générale de la Gironde
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Viossat (Philippe, Marie, Charles)
receveur des finances de 1re catégorie de Cherbourg (Manche)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Manche
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Stradiotto (Serge, Henri)
receveur des finances de 1re catégorie de Montbéliard (Doubs)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Rhône
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Pagat (Jean-Claude)
receveur des finances de 1re catégorie de Saint-Malo (Ille-et-Vilaine)
Objet:
à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Nicol (Jean-François, Yves, Etienne)
receveur des finances de 1re catégorie de Cholet (Maine-et-Loire)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de Loire-Atlantique
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Menou (Christian, Georges, Yves)
receveur des finances de 1re catégorie, trésorier auprès de l'ambassade de France aux Etats-Unis
Objet:
à la recette des finances d'Haguenau (Bas-Rhin)
Remplace:M. Bernard Gaboriau
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Mazars (Jean-Pierre, André)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de fonctions à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Seine-Saint-Denis pour être mis à la disposition du trésorier-payeur général, agent comptable des services industriels de l'armement
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Martin (Jean-Louis)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale d'Ille-et-Vilaine
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Haute-Vienne
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Mariemberg (Jean-François, Roger, Léon, Nicolas)
receveur des finances, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Côte-d'Or
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Moselle
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Malnuit (Jean-Pierre, Georges, Gabriel)
receveur des finances de 1re catégorie d'Abbeville (Somme)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Somme
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Laulagnier (Jean-François, Marie)
receveur des finances de 1re catégorie de Thiers (Puy-de-Dôme)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Loiret
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Kieffer (Jean-Paul)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de La Réunion
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Bas-Rhin
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Fuehrer (Guy, Daniel)
receveur des finances de 1re catégorie de Fontainebleau (Seine-et-Marne)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de Seine-et-Marne
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Flamicourt (Michel, Ernest, René, Jean)
receveur des finances de 1re catégorie de Dax (Landes)
Objet:
à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Faure (Patrick)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale des Bouches-du-Rhône
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de l'Hérault
Remplace:M. Marcel Masmejean
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Denis (Laurent, Jean-Marie)
receveur des finances de 1re catégorie de Saint-Quentin (Aisne)
Objet:
à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Demangeat (Christian, Michel)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Marne
Objet:
à la trésorerie auprès de l'ambassade de France aux Etats-Unis
Remplace:M. Menou
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Danguy (Christian, Marius, Marcel)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Martinique
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Doubs
Remplace:M. Alain Thomas
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Cossais (Francis, Raymond, Paul)
receveur des finances de 1re catégorie de Béziers (Hérault)
Objet:
à la recette des finances d'Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône)
Remplace:M. Gilbert Frachet
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Conan (Michel, François)
receveur des finances, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Somme
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale d'Ille-et-Vilaine
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouniol (Gérard, Jean-Paul)
receveur des finances de 1re catégorie, chargé de mission spéciale à la trésorerie générale de la Corse-du-Sud
Objet:
à la recette des finances de Béziers (Hérault)
Remplace:M. Cossais
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Bertoni (Jacques, Lucien, Raymond)
receveur des finances de 1re catégorie de Saintes (Charente-Maritime)
Objet:
à la recette des finances de Castres (Tarn)
Remplace:M. Paul Barré
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Avrillon (Bernard, Adrien, Marie, Joseph)
receveur des finances de 1re catégorie de Lorient (Morbihan)
Objet:
chargé de mission spéciale à la trésorerie générale du Morbihan
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Alba (Paul, André)
receveur des finances de 1re catégorie de Senlis (Oise)
Objet:
à la recette des finances de Saintes (Charente-Maritime)
Remplace:M. Bertoni
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Reif (Evelyne, Paule, Marcelle)
receveuse des finances, chargée de mission spéciale à la trésorerie générale du Loiret
Objet:
chargée de mission spéciale à la trésorerie générale des Bouches-du-Rhône
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Laguerre (Laure, Anne)
receveuse des finances, chargée de fonctions à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
chargée de mission spéciale à la recette générale des finances de Paris
Groupe:
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Clergue (Madeleine)
receveuse des finances de 1re catégorie des Sables-d'Olonne (Vendée)
Objet:
à l'adminis- tration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Amfray (Jacqueline, Monique), épouse Jacquemin
receveuse des finances de 1re catégorie, chargée de fonctions à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
à la recette des finances de Sarcelles (Val-d'Oise)
Remplace:M. Daniel Chadelaud
affectation
07 Mars 200407/03/2004
De: Soulard (Favreau)
(Laure-Micheline)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saint Martin (Moynard)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perrault (Huet)
(Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laval (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guglielmina (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Grossier (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Doucet (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonnet (Gallier)
(Nicole)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Andrieu (Bordes)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Roca (Gallier)
(Annick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Riudavetz (Dubosq)
(Brigitte)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marcal (Vitrolles)
(Hélène)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Levasseur (Gevrey)
(Irmine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laurent (Guigon)
(Bernadette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gil (Agosta)
(Suzanne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Andrieu (Bordes)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rouvillain (Guillet)
(Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marti (Fuzet)
(Christelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jeanneau (Vey)
(Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire générale
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cadiou (Daveau)
(Agnès)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire générale
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vivier (Le Bervet)
(Annick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Theodorakis (Guiard)
(Jacqueline)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sarrazin (Torjman)
(Jeanine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rivon (Lajudie)
(Janine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Paul (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Olivier (Ponzo)
(Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Olivier (Ponzo)
(Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Nouvel (Grignon)
(Karine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Noel (Vander Meul)
(Evelyne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Harley (Delacour)
(Myriam)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bastid (Gouin)
(Elisabeth)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Winock (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Verdeaux (Bessirard)
(Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Roy (Aio)
(Maryse)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rastout (Chevrot)
(Annick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Raccah (Bigot)
(Eliane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pittiloni (Jean Antoine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pelotte (Berardi)
(Sylvie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laurent (Fussy)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Fauvel (Chardon)
(Chantal)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Etienney (Oltra)
(Marie-Andrée)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Devallez (Lannoy)
(Myriam)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Contamine (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Caron (Mesureur)
(Maryse)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Carluer (Gilles Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonneau (Dubois)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bernier (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sarrazin (Torjman)
(Jeanine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rivon (Lajudie)
(Janine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Riffault (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Riffault (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ledamoisel (Courty)
(Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laurent (Guigon)
(Bernadette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guerrero (Dupont)
(Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chausse (Escache)
(Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Brun (Beck)
(Régine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Grossier (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saint Martin (Moynard)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laval (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guerrero (Dupont)
(Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Doucet (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonnet (Gallier)
(Nicole)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Viennet (Yvan)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Viala (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vernay (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vandeputte (Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Thierry (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Thibaut (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Theil (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Soumet (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Simon (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Servent (Pascal)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Schurdevin (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saurel (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rose (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rolland (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Riguidel (Yannick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Reisser (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rabier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Quillier (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pinsac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Petit (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pesselier (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perot (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pailly (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Oliveres (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Muller (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Molitor (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mithieux (Roland)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Meudec (Gilbert)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lorin (Charlet)
(Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lebelle (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Quemener (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laruelle (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lagarrigue (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jayr (Marcel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Istria (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hoefman (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Heylens (Stéphane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guyard (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guenin (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Grenier (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gourlaouen (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Garnaud (Hervé)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gareau (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Galisson (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Fournier (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Fouquet (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Douazan (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Donnay (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dessauvages (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: De Mingo (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Daudet (Jean-François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cousin (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chauffour (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chassany (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambon (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chabot (Georges)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chabas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cere (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cazals (Jean-Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Canonge (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Caizergues (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Busato (Guy)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bruneel (Hubert)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bourdier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Boulec (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonin (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Billerey (Fabrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Beuvart (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bery (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bereau (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Antier (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Allegret (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Alaux (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Visine (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vesinet (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Thomas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Thomas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Tesson (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Porta (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pinchaux (Pierre-Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perrot (Leroy)
(Maud)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perrot (Leroy)
(Maud)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Michel (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Martin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marshall (David)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lorin (Charlet)
(Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lannuzel (Joseph)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lannuzel (Joseph)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Herbaux (Vincent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Haboucha (Sylvain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gringoz (Hervé)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gareau (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Galbois (Yvon)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Eyraud (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dosbas (Yves-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: De Ryck (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dalle (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Combes (Benoît)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Colin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Colin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chevrier (Marc-André)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chaussee (Pierrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chaussee (Pierrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Caron (Jérôme)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Campos (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Campos (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Boulic (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Boulec (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Baras (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Armengaud (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Arfeuille (Arnaud)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rochat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Meline (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Damin (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chanu (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonnecaze-Debat (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Abadie (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pilette (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire générale
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ouanhnon (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire générale
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Certin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire générale
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vallee (Simon)
(Suzy)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vacchino (Olivier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Senn (Arnaud)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Savelli (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sarrazin (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ramat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Puel (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Puel (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Poncet (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perrin (Nicolas)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pedeau (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pautot (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Passarieu (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Osselin (Marc)
(Florence)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Osselin (Marc)
(Florence)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Menasseyre (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mansching (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lavie (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laval (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Josquin (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hourcastagnou (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Herbelot (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Harter (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gasnier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gasnier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Foucault (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Foucault (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Doussaing (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: De Ryck (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Davigo (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Voinier (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vitel (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Verleene (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Varcin (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sauvy (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Santa (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pierron (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Morin (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Monneraye (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mellin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mauxion (Ferreol)
(Michèle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mathis (Laurent)
(Jacqueline)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Marcelaud (Martin)
(Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Loriou (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Leduc (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lecocq (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Senechal (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Menn (Jean-Charles)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lajarge (Lambert)
(Monique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lacassagne (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Houll (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hollner (Pascal)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Grelon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Girard (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Flauzac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Faure (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Duluc (Florentin)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Deguffroy (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Debat (Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: De Sousa Correia (Carlos)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cottet (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Calvarin (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bouton (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bourgeois (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bontet (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bineau (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Biet (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bernon (Jack)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berk (Joël)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bellec (Yvon)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bazat (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Baudier (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Audebert (Parfait)
(Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Arker (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sonrel (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Yche (Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Wauquier (Hugues)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Veron (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vaille (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Trotabas (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sarrazin (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Salpin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saint Christophe (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rochat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Redaud-Guepratte (Jean-Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rambaud (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rachel (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rachel (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perriot (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pautot (Richard)
(Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pater (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pater (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Palacio (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Meral (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mansching (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Malaussena (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ligier (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lebeau (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Goff (Louis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laval (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lang (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lachesnaie (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Kerr (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Kerr (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Josquin (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jalladeau (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hyrailles (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hyrailles (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Fradin (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ferron (Guy)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Exposta (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Exposta (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: El Jabri (Abdou)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: El Jabri (Abdou)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Eglin (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Descargues (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Deruelle (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dalle (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cherbonnier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cherbonnier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chandelier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bourdier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Blouin (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Blouin (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berardi (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Belin (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Basset (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Wurmser (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pesselier (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Notte (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lagarrigue (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Haboury (Xavier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Fournier (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Eberle (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Viala (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Velay (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vandeputte (Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Theil (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Simon (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Schurdevin (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saurel (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Salpin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Saint Christophe (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rose (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rodrigue (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Riguidel (Yannick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pinsac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Perot (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Oliveres (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mollin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mithieux (Roland)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Meudec (Gilbert)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Merlen (Olivier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Quemener (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laruelle (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jayr (Marcel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Hannion (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Haboury (Xavier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Guyard (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Garnaud (Hervé)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Eberle (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dubeau (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Douazan (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Daudet (Jean-François)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Da Pare (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cousin (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chassany (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cerneau (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cere (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cazals (Jean-Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Caizergues (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Busato (Guy)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bery (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Antier (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Abadie (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Abadie (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vincent (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Vignaud (Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Torres (Marie-Thérèse)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Talavera (Madeleine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Larnicol (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jouffe (Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jonon (Frédérique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Couderc (Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambe (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bonnichon (Lydie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berthault (Marie-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ruello (Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ruello (Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Pinsault (Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lenice (Lysiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Le Boulho-El Mestari (Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Langevine Recolin (Monique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Henry (Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Godrie (Sophie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Dezalay (Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: De Merliere (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Choquer Marchand (Gaëlle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Braux (Anne-Sandrine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Bordenave (Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Sempere (Jeanne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Ribaucourt (Patricia)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Laferrere (Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Francisci (Annabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Feuilleux (Bénédicte)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Davigo (Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cure (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cure (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Cure (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Colomb (Audrey)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berger (Bérénice)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: D'Ambroso (Marie-France)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Carnevillier (Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berthet (Claudette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Belna) (Marie-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rey (Louise)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Rey (Louise)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Mullot (Francine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Léonard de Juvigny (Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Léonard de Juvigny (Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lagoeyte (Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lagoeyte (Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Blet (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Talavera (Madeleine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Lorin Charlet (Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Dubeau (françois)
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Torres (Marie-Thérèse)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Talavera (Madeleine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Larnicol (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jouffe (Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jonon (Frédérique)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Chambe (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Berthault (Marie-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude 2004 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
07 Mars 200407/03/2004
De: Jean-Michel Bruntz
avocat général à la Cour de cassation
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Président
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Patrick Sassoust
conseiller référendaire à la Cour de cassation
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Jules Pinelli
substitut général près la cour d'appel d'Aix-en-Provence
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Patrick Maistre du Chambon
professeur à l'université de Grenoble
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Jean-Yves Madec
vice-président du tribunal administratif de Pau
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Jean-Luc Dooms
président du tribunal de grande instance de Rodez
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Jean-François Desrame
président du tribunal administratif de Bordeaux
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Paquita Morellet-Steiner
maître des requêtes au Conseil d'Etat
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Paquita Morellet-Steiner
maître des requêtes au Conseil d'Etat
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Agathe Lepage
professeure à l'université Paris-Sud
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Marie-Paule Descard-Mazabraud
conseillère à la cour d'appel de Paris
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Coralie Ambroise-Casterot
professeure à l'université de Nice
Objet:
membre des jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire prévus par l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du 22 décembre 1958 modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature (session 2004)
les jurys des concours de recrutement de magistrats du second et du premier grade de la hiérarchie judiciaire
prévus par
l'article 21-1 de l'ordonnance n° 58-1270 du
22 décembre 1958
modifiée portant loi organique relative au statut de la magistrature,
Membres
Groupe:
nomination
07 Mars 200407/03/2004
De: Benoît Le Miere
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
préfet
date_debut="2004-05-07"
a_sa_demande
prefet
depart_retraite
admission
07 Mars 200407/03/2004

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.