07 Octobre 2020

De: Sébastien Froment
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pascal Courtin
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Daniel Charpentier
ingénieur en chef des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Raphaël Alexandre
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nathalie Véga
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nathalie Spyckerelle
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Emmanuelle Périllat
attachée principale d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sonia Hifdi
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports, la délivrance et le renouvellement des titres aéronautiques"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Serge Billiottet
administrateur général
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Didier Rouzet
agent contractuel
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Patrice Guillemautot
agent contractuel
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: René Germa
médecin évaluateur
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: François Cougnaud
agent contractuel
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bruno Commarmond
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Eric Brodbeck
agent contractuel
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arnaud Boyer
assistant d'administration de l'aviation civile de classe exceptionnelle
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Philippe Besse
technicien supérieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe exceptionnelle
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: François-Xavier Dulac
ingénieur des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « navigabilité et opérations »mentionnées à l'article 5 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée, -
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Andy Dufour
ingénieur des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « navigabilité et opérations »mentionnées à l'article 5 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée, -
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rémy Jaeck
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « gestion des ressources »
mentionnées à l'article 2 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée, -
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thomas Iacono
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bertrand Huron
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Michel El-Maari
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Frantz Chout
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Philippe Auradé
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Frédéric Thomas
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Francis Segura
attaché principal d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ludovic Maréchal
ingénieur des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Yann Le Fablec
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jean-Marc Lapène
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arnaud Grut
ingénieur des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Philippe Furtwengler
médecin évaluateur
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fabrice Etard
ingénieur en chef du contrôle de la navigation aérienne
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Geoffroy Chevalier
ingénieur des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pascal Luciani
ingénieur général des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de l'échelon central de la direction de la sécurité de l'aviation civile mentionnées dans la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nicolas Marcou
ingénieur en chef des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite de ses attributions
mentionnées à l'article 1er de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Florence Wibaux
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « sureté »
mentionnées à l'article 7 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Anne Séré
attachée principale d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marianne Pham
attachée principale d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Elisabeth Myara
attachée principale d'administration de l'Etat
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Patricia Maruani
médecin évaluateur
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marie-Agnès Guyomarc'h
attachée d'administration de l'Etat hors classe
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Karine Gay
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Muriel Belzunce
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « personnels navigants »
mentionnées à l'article 4 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Frédérique Gély
administratrice civile hors classe
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « gestion des ressources »
mentionnées à l'article 2 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée, -
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Christine Roure
technicienne supérieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe exceptionnelle
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nathalie Domblides
ingénieure en chef des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mireille Chabroux
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « coopération européenne et réglementation de sécurité »
mentionnées à l'article 3 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bérioska Marchant
ingénieure des études et de l'exploitation de l'aviation civile de classe principale
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Naïma Lagdaa
ingénieure en chef des ponts, des eaux et des forêts
Objet:
au nom du ministre chargé des transports, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions de la direction « aéroports et navigation aérienne »
mentionnées à l'article 6 de la décision du
22 janvier 2020
susvisée
Groupe:
autorite_delegation="Ministre chargé des transports"
délégation de signature
07 Octobre 202007/10/2020
De: Xavier ETOUNDI
Objet:
régisseur de recettes et d'avances au service pénitentiaire d'insertion et de probation des Hauts-de-Seine
Groupe:
date_debut="2020-10-31"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: GAUTIER Frédéric
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: CORNILLE Richard
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: DE L'ESPINAY Marec
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
M.P AGES Pascal
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: MERTENS Brigitte
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: GRATIEN Christèle
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
M.P AGES Pascal
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: BEL Sylvie
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
M.P AGES Pascal
Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: DANBIELLE Pascal
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour le Syndicat national des personnels de l'éducation et du social - Protection judiciaire de la jeunesse -Fédération syndicale unitaire (SNPES- PJJ/ FSU)
Titulaires
Groupe:
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: BARON Aurélien
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Titulaires
Groupe:
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: ACHARD Eric
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Titulaires
Groupe:
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: PILLARD Esther
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour le Syndicat national des personnels de l'éducation et du social - Protection judiciaire de la jeunesse -Fédération syndicale unitaire (SNPES- PJJ/ FSU)
Titulaires
Groupe:
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: HUGEL Sabine
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse Calvados Manche Orne
Pour la Confédération française démocratique du travail (CFDT) - Syndicat National des Psychologues (SNP)
Titulaires
Groupe:
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sanae AMINE
(TAOUIL)
greffière
Objet:
à titre exceptionnel
date_debut="2020-10-05"
date_fin="2020-12-04"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Véronique LAPLACE
(ARMAOS)
Objet:
adjointe administrative principale, en sa qualité de régisseuse titulaire au tribunal judiciaire de Digne
Groupe:
date_debut="2020-02-28"
tribunal
tribunal_judiciaire="Digne"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nelly CHIRON
(COLLOMP)
Objet:
adjointe administrative, en sa qualité de régisseuse suppléante au tribunal judiciaire de Digne
Groupe:
date_debut="2020-01-06"
tribunal
tribunal_judiciaire="Digne"
suppleant
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Questeurs, MM
Philippe BAS
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Nathalie DELATTRE
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pierre CUYPERS
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Secrétaires, Mme, Esther BENBASSA
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jean-Pierre SUEUR
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Nathalie DELATTRE
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vincent DELAHAYE
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Nathalie DELATTRE
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vincent CAPO-CANELLAS
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Nathalie DELATTRE
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Georges PATIENT
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Laurence ROSSIGNOL
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pierre LAURENT
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Laurence ROSSIGNOL
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Loïc HERVÉ
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Joël GUERRIAU
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jacques GROSPERRIN
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Daniel GREMILLET
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jean-Claude TISSOT
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Corinne IMBERT
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pascale GRUNY
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Nathalie DELATTRE
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valérie LÉTARD
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Laurence ROSSIGNOL
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Françoise FÉRAT
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Martine FILLEUL
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Jacqueline EUSTACHE-BRINIO
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Patricia SCHILLINGER
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Corinne IMBERT
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marie MERCIER
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Corinne IMBERT
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Victoire JASMIN
Objet:
Bureau du Sénat
Président, M., Gérard LARCHER
Vice-présidents, M., Roger KAROUTCHI
Mmes, Corinne IMBERT
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pierre Vatin
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bernard Brochand
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Christine Hennion
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Annie Genevard
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valéria Faure-Muntian
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valérie Beauvais
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pierre Vatin
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bernard Brochand
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Christine Hennion
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Annie Genevard
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valéria Faure-Muntian
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valérie Beauvais
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
07 Octobre 202007/10/2020
De: David HERLICOVIEZ
chef du service des personnels ingénieurs, administratifs, techniques, sociaux, de santé et des bibliothèques, à la direction générale des ressources humaines
Objet:
membres du conseil d'administration du Centre national des œuvres universitaires et scolaires
représentants de l'Etat
Au titre du ministre chargé de l'enseignement supérieur
membre titulaire
Remplace:Mme Annick WAGNER
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Christine ARNULF-KOECHLIN
adjointe au sous-directeur de la gestion prévisionnelle, des affaires statutaires et de l'action sanitaire et sociale, à la direction générale des ressources humaines, suppléante
Objet:
membres du conseil d'administration du Centre national des œuvres universitaires et scolaires
représentants de l'Etat
Au titre du ministre chargé de l'enseignement supérieur
Remplace:M. Thierry DELANOE
Groupe:
conseil_administration
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Eric MATHIEU
Objet:
professeur des universités associé à mi-temps (sciences biologiques, fondamentales et cliniques) auprès de l'université d'Angers
Groupe:
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jean ROBERT
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Tours
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jean ROBERT
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Tours
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Emmanuel LEFEBVRE
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Rouen
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Philippe ZERR
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Paris Nord
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Xavier LAINE
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Lyon-Est
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rémi BARDET
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Franche-Comté
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bruno CHICOULAA
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Toulouse III - Purpan
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fabien ROUGERIE
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Strasbourg
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: André SOARES
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Sorbonne Université
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pascal BOULET
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Rouen
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marc BAYEN
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Lille
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Patrick GAILLARD
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
La Réunion
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guillaume ROYER DE VERICOURT
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Grenoble Alpes
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arnaud GOUGET
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Dijon
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Christophe ADAM
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Bordeaux
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: William BELLANGER
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Angers
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Frédérique NOËL
Objet:
professeur associé des universités à mi-temps de médecine générale auprès des unités de formation et de recherche de médecine relevant des universités
à compter de leur date d'installation, en 2020
Paris Saclay
duree="trois ans"
professeur
nomination
07 Octobre 202007/10/2020
De: Peyrottes (Arthur, Olivier, Colin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pattou (Maxime, Immanuel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Panis (Adrien, Pierre, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guilbert (Aymeric, Louis, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gac (Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Baudry (Alexandre, Maxime, Roland)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Allainguillaume (Pierre, Jean Louis, Gabriel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guigui (Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Corral (Renaud, Marc, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Joussen (Guillaume, Marcel, Pierre, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bacle (Charly, Jean-Sébastien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barriere (Hugo, Jean-Pierre, André)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mathez (William, Charles, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chaoui (Iyad)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ducrot (Quentin, Matthieu, Lucas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bento (Lucas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Zelmar (Augustin, Guy, Vincent, Alain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sandot (Jason, Matthew)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Grinand (Hugo, Frédéric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Noysette (Arnaud)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dubois (Alexandre, Pierre, Émile)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fontanier (Théo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pham-Khac (Valentin, Khang, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Deniaud (Corentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ciolek (Clément, Benjamin, Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Potier (Damien, Eric, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ducher (Mathieu, Sylvain, Edouard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hammoudi (Zakaria)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Forgeois (Jules)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Deluegue (Lucas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delobel (Luc, Raphaël, Francis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Djouhri (Mehdi, Serge, Kamel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vandecandelaere (Thomas, Henri, Jules, Philippe)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Galano (Arthur)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Maillard (Cyriel, Stéphane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lacroix (Xavier, Valentin, Guillaume)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gouhizoun (Oscar)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: M'bongo (Julien, Baptiste), nom d'usage M'bongo-Martina
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chevrier (Armand, Christian, Jean-François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jaouen (Charles)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gourdon (Jean, Simon, Luc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gardet (Jefferson, Ludovic)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
urologie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rozenberg (Julian, Luca)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ramillon (Julien, Georges, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Prévot-Monsacre (Pol, Yann, Arthur)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Monegier du Sorbier (Aymeric, Marie, Michel, René)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lee (Raphaël, Sung-Youn)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ho (Joël, Rainui)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delbos (Léo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cardot (Thomas, Gabriel, Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Azaz (Abdullah)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marcou (Quentin, Adrien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jacquenod (Enzo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Aiello (Iacopo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Remy (Quentin, Cyrille, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hoarau (Damien, Luc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ede (Vincent, Raphaël)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delcroix (Louis, Jean, Georges)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guglielmo (Alberto)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fourney (Alexandre, Jean-Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Flower (Axel, Yannick)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Le Roux (Clément, André, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Yubero (Gabriel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dudouet (Richard, Damien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barbier (Nicolas, Aurélien, Manuel, Lucien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nasseri (Mohamed Amine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Galet (Bertrand)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Borgogni (Valerio)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ouaziz (Adnane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Caruso (Andrea)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pieri (Jacopo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Richir (Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Adicéom (Royce)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Viellard Do (Minh Duc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Loi (Zeno)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thellier (Dimitri, Robert, Serge)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Saint-Pol (Marc-Antoine, Michel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Brouta (Kyllian, Clarence)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gam (Kamal)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fedele (Francesco)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Spampinato (Salvatore)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Verdy (Guillaume, Marie, Bernard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Trin (Kilian, Guy, André, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Reilhac (Alois, Maxime, Yoan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chamon (Quentin, Jean, Gérard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vendar (Janice)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kapfer (Thomas, Benjamin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
santé publique au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Zaher (Harris)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cinotti (Valentin, Max, Roland)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bouchut (Arthur, Johann, Gines)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mabrut (Etienne)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Huc (Thomas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Duby (Jean-Florent, Georges)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Brunet (Simon, Antoine, Maurice)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Merlo (Mikel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sztejkowski (Cédric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bergier (Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jastrzebski (Fabien, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bibaut (Lucas, Damien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Angelozzi (Léonard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Cam (Yoann, Pierre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Romana (Pierre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sujet (Nicolas, Pierre, Louis), nom d'usage Sujet-Perone
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Venturin (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lagarrigue (Jean-Baptiste, Clotaire)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Viala (Clément, André, Edouard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gondouin (Hugo, Aymeric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Grasset (Alexis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Etronnier (Léo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Durand (Léopold, Philippe)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Pichon (Alexandre, Charles, Milton)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Laurent (Victor, Frédéric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delgado (Thomas, Marc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guerin (Nathan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Aupetit (Fabien, Robert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mebtouche (Wilcem)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Madec (Arthur, Robin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rabault (Rémi, Céléstin, Joseph)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Salles (Kevin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hamon (Alexis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bebear (Louis, François, Pierre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dollinger (Arthur, James)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bargues (Simon, Luc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hamidou (Yannis, Hadi)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bruy (Pierre-Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
rhumatologie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Bellour (Norbert, Emile)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ye (Johnny)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Trebern (Hugo, Paul, Clément)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Saykham (Benjamin, Son, Anousone)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Redon (Louis, Jean, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rakotondraibe (Andrianarivony, Havanana)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ouakil (Joshua)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ong (Valentin, Tchong, Lieng)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Markiewicz (Lucas, Igor, Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Maarek (Kevin, David)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lollivier (Derek, Jean-François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Laadhari (Wissam)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kassem (Farès)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jasawant (Xavier Louis, Claude)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hamadouche (Macil)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hallaf (Areski)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Haddad (Iwan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gehin (Thomas, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Garnier (Hippolyte)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Elbaz (Nicolas, Benjamin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Alj (Nacer)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Buhot (Quentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bitton (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ben Bdira (Ali)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lebreton (Victor, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Knebelmann (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Iftissen--Husser (François, Baptiste)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bresin (Lilian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Berrahal (Adel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Acalet (Mathieu)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Weillaert (Arthur, Mathieu, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roux (Maxime, Alfred, Emile)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Patural (Paul, René)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mayard (Charles, Roland, Patrick)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Laigle (Valentin, Beranger, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fournel (Julien, Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bou Harb (Daniel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gracienne (Thomas, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rolland (Rémi, Michel, Christophe)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pesce (Thibaud, Mathias)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cammilleri (Zacharie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bensamoun (Dan, Mordehai)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Laffort (Tanguy, Patrick)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dulaurent (Aurélien, Alexis, Stéphane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Curtinot (Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arsouze (Guillaume)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Trebesses (Pierre, Jean-Sylvain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pimentel (Kevin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dejean-Servieres (Julien, Thierry)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bardellotto (Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Abousleiman (Joe-Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Walch (Adrien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Tracqui (William, Alaric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Serfaty (Théo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Labetowiez (Baptiste, Pierre, Frédéric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bernhardt (Valentin, Jean-Maxime)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bekkhoucha (Zacharie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guillaubey (Geoffroy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gineys (Valentin, André, Maurice)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arcade (Aubin, Jules)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Parrin (Aurélien, Clément)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marque (Thomas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Macquart (Jules)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fermaut (Romain, Edmond, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cour (Adrien, Daniel, Charles)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ben Ouezdou (Iheb)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mary (Vincent, Stéphane, Hubert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kuperwaser (Sacha, Lucas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hong (Jérémy, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hanegraaf Esnault (Stephen, André, Mariano)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gautier (Arthur, Baptiste)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fablet (Xavier, Raymond, Gilbert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Robin (Benjamin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Covier (Netanel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Colson (Robin, Bertrand, Rémy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Suère (Joffrey, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rheinart (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pereira Lima (Maxime, Mario)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mabit (Léo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lefebvre (Clément, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: James (Robin, Pierre, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gargiulo (Manuel, Luis, Léon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lecomte (Adrien, Erwann)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ducousset (Paul, Marc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dissler (Valentin, Clément, Guillaume)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Denis le Sève (Louis, Jacques, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Truong (Mike)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Puel (Ulysse, Joseph-Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Obeid (Samy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mutluay (Nicolas, Eren)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Megel (Alexandre, Jean-Paul, Joseph)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lumia (Matthieu, David)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lehmann (Charles, Marcel, Lucien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Benfaris (Ayoub)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Saucerotte (Julien, Henri, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gourragne (Jean-Baptiste, Pierre, Joseph)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dzierwa (Arnaud, Pierre, Yves)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ayglon (Tanguy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kouma (Oumar)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dupraz (Florent, Jean, Georges)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bohard (Arthur, Louis, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Guellec (Bastien, Marin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: de Sousa (Edouard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vasseur (Pierre, Jonas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Tapella (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roussel (Cédric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Naji (Mohamed, Amine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marchasson (Sylvain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Halimski-Wouts (Stanislau)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Haddad (Geoffrey, Joseph, Alain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ekhlas Ragab Eid (Khaled)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dupire (Louis, Emile)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Damery (Charles, Jacques, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roszak (Hugo, Christophe, André)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Khoury (Georges, Bertrand)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hérouard (Maxime, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thenot (Victor, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sawalha (Hamza)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Garbuio (Pierre-Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roual (Norman, John, Christopher)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Péron (Raphaël, Pierre, Roland)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Perrin (Nicolas, Bruno)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mesbah (Fabien, Alison, Roger)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mai (Gaël, Dinh-Thy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lecart (Mathis, Zacchary)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Corbeau (Arthur)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cholley (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Raqbi (Anas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Caure (Baptiste, Noël)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Catroux (Gabriel, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barbe (Vincent, Paul, Stéphane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Robert (Alexis, Roger, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Perrot (Alexis, Enguerran)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Malafosse (Louis, Weng-Hong, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Folcher (Arthur, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Zohri (Anass)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Prieur (Guillaume, Jean, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hans (Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Durand (Baptiste)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: David (Mathieu)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Conquet (Romain, Corentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Moinet (Romain, Marc, Sylvain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mifsud (Florent, Gérard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thery (Sylvain, Olivier, Marie, Michel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Leou (Thomas, Jacques, Xiao Ming, Mataihau)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lelong (Paul, Mathieu, Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Wassmer (Alexandre, Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vandendriessche (Charles, Maurice, Claude)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Touitou (Thomas, Jérémy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Panero (Adrien, Jean Jacques, Marcel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Klejman (Sacha)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Coffre (Mathieu, Laurent, Thierry)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
radiologie et imagerie médicale au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: le Droff (Simon, Joseph, Robert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Zakeri Fardi (Avand)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pitet (Ferdinand)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Meunier (Alexandre, Lucien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lefeuvre (Julien, Michel, Aimé)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lebret (Thibaud, Paul, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lassoued (Yannis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Khelfa (Ahmed)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Haouch (Marwan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ginguay (Hippolyte, François, Emmanuel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Garrec (Mael)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Freret (Vincent, Stephen, Louis Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Desormiere (Benoît, Albert, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Daguenet (Julien, Paul, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Castello (Gautier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cals (Gaël)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Belliard (Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Batallan (Benoît, An Ming)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Avrane (Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Toutain (Gauthier, Pierre, Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Muller (Nathan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dubois (Valentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Benkimoun (Simon, Anatole)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Giacomelli (Julien, Marcel, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Flame (Oscar, Samuel, Georges)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Widmann (Lukas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Remy (Tancrede, Pierre, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bonnel (Martin, Raymond, Christian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Tassin (Anaël)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dreno (Corentin, Olivier, Joseph)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barbaud (Rémi, Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Schmitt (Come, Rémi, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lequenne (Adrien, Henri, Bruno)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Virlogeux (Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Binet (Maxime, Paul, Denis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Abel (Maximilien, Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Soutil (Damien, Dominik)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Silliau (Corentin, Marcel, Gilbert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rodrigues de Figueiredo (Julien, Manuel, Mario)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sureau (Rémi, Georges, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rautenstrauch (Jules, Elias, Elzear)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kamil (Wahib, Salim)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Assuied (Gary, Gilbert, Simon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Oriundo Salcedo (Pedro, Alberto)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Maisonneuve (Édouard, Jules, Simon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Richard (Baptiste, Alban, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Monteil (Matéo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barbier (Mathieu, Julien, Luc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jeol (Ethan, Oliver, Daniel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hatem (Zahi)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Croizet (Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Touhami (Jorys, Didier, Bob)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mathieu (Clément)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ceci (Cyril)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Capet (François, Geoffroy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Martinand (Rémi)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guinamard (Foucauld)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Housseini (Nour)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jaillet (Camille)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gest-Laurent (Maxime, Gabriel, Arnaud)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: de Fontaine (Nathan, Jean, Roger)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gosseau (Charles, Michel, Amedee, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Anquetil (Simon, Baptiste, Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Caen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rouau (Quentin, Benoît)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Boulic (Pierrick)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pledran (Quentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Billet (Loris)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barakat (Patrick, Khalil)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: d'Herail de Brisis (Florian, Guillaume, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Koudafoke (Babatounde Alain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Boudiaf (Anis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pédiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Wicker (Antoine, Bernard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Wai Quan Chin (Loïc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Visscher (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sylvestre (Vincent, Franck, Joshua)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Soriaux (Romain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Serero (Emmanuel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Serais (Charles, Paul, Simon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rousseau (Rémi, Gildas, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ribeiro (Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ramdjee Kessavdjee (Bruno, Richad)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rabany (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Quinet (Tristan, Nicolas, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Prin (Nicolas, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Oudin (Antoine, Pierre, Cornille)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ouaknine (Elie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lenormand (Francis, Geoffrey, Angelo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lathiere (Antoine, Valentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Landoyer (Hugo, Yves, Robin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Kervadec (Ewen, Hugo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Izcovich (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guillon (Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Durante (Etienne, Karl, Léonard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dionnet (Vincent)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Di Martino (Victor, Emmanuel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delepoulle (Cesar, Edouard, Hector)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cojanu (Razvan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cimbert (Shaza, Benjamin, Yorick), nom d'usage Antonio
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chrétien (Thomas, Marceau)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Carot (Octave, Marie, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Brami (Benjamin, Ilan, Jacob)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bourdeaux (Corentin, Marie, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Berthet (François, Jean Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Aziz Alaoui (David)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Argui (Samy, Louis, Aladdin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roussel (Thomas, Xavier, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Richard (Joseph, François, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Richard (Baptiste)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Poisbeau (Martin, Pierre, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gerolymos (Cyril, Yves, Frédéric, Lilian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fraysse (Arnaud)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ferchichi (Ismaël, Medhy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Barazer (Romain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Monnier (Romain, Daniel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lees (Arthur, Pierre, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Geairain (Alexandre, Raoul, Raymond)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gandon (Dimitri, Michel, Xavier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Abraham (Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mardegan (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: de Ryckel (Pierre-Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mouhab (Adil)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lebleu (Theophile, Simon, Laurent)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Prando (Alexis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Martin (Stanislas, Marie, Jean, Jacques)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Maziani (Sami)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bagdasarian (Arnaud)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Sheikboudhou-Ramahtoullah (William, Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Persil (François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Amrani (Julien, Jalal, Moana)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Benkanoun (Dalil, Skandar)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bellazouz (Alexandre, Raphaël, Cédric)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Toulouse
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Valantin (Patrick, Serge, Emmanuel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Purahoo (Pawak, Sharma)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hansmaennel (Gabriel, Marie, Xavier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Galera (Lucas, Antoine, Robert), nom d'usage Galera-Rinaudo
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fleury (Guillaume, Michel, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Zublena (Thibault, Georges, André)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Tchanga (Jean Philippe)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Groussain (Jules, Lou)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Constant (Olivier, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Saurel (Olivier, Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ragey (Évan, François, Malo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Poissel (Jean, Claude)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guelle (Numa, Hadrien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Couty (Arnaud, Fabian, Yann)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Blanchet (Kévin, Gérard, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Blanchard (Tristan, Etienne)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Moiny (Maxime, Robert, Michel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lorin (Guillaume)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hadjoudj (Jed)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Reims
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Macé (François, Michel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bargain (Fabien, Louis, Joseph)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Al Azawi (Yousif)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gharsalli (Kevin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Anelli (Corentin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Moreau (Antoine, Nicolas, Olivier, Stéphane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lepage (Robinson, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Latroche (Oussama, Abed-El-Samad)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Del Prete (Luca)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bourhis (Samuel, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Birkui (Quentin, Marie, Xavier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bessaies (Cédric, Antoine, Thomas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bellamine (Nassim)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Autissier (Grégoire, Martin, Michael)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Aumont (Yanis, Félix, Côme)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rizzon (Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nasri (Benjamin, Mehdi)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gahnassia (Ruben, Mouchy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Fontaa (François, Jean-Claude)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bourguignon (Pierre, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pierot (Robin, Titouan)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pastre (Martin, Daniel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jacob (Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Collet (Jordane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chupin (Julien, Noël, Georges)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cayla (Maxime, Robert, Diego)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bounan (Adrien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bloch (Thomas, Martin)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Menzli (Simon, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Leyrisse (Matthieu, Hugues, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Limoges
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vivier (Jules, Michel, Albert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Verherbruggen (Charles, Pierre, Jean-Pierre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thevenin (Thomas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Soutry (Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rigal (Félix, Timothée)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pélé (Alexandre)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mesli (William)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Maecker (Willem)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lepeut (Sylvain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dufrenois (Florian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delesalle (Charles-Antoine, David, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Andre (Axel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Lille
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Villefroy (Romain, Christian, Gilbert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Vente (Clément, Salvatore)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Secheresse (Thibault, Jean)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Edouard-Edouarzi (William, Richard, Jean-Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cohen (Yonathan, Haïm, Na'hman, Yossef)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Grenoble
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nesrat (Ouajih)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Millot (Florian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jahanshahi (Kouroche Thibault)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Dijon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Quesne (Vincent, Tenzin, Alphonse)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lauwerie (Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gilbert (Valentin, Marius)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Duprez (Lucas, Vincent)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dufau (Thomas, Philippe, Marcel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Debosque (Clément, Corentin, Christian)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Cioaca (Arthur, Paul, Jacques, Cornelius)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Clermont-Ferrand
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Buffière--Ribot (Valentin, André, Hubert)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Brest
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Wind (Arthur, Niels)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pichot (Nathan, Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pavirani (Luca)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Martin (Eliot, Benoît, Théo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Joachim (Stéphane)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Beirnaert (François, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Batsch (Thomas, Marc, François)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Andry Gabriel (Viannot)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Bordeaux
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Di Marco (Onofrio)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Chouk (Alexandre, Aynis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU de Besançon
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Tillard (Jean-Baptiste, Yves-Marie, Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Ruffin (Jean, Amadou)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Quesnel (Bryan, Maximilian, Nicolas)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pavlovic (Etienne)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Meva'a (Romuald, Désiré)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Halloumi (Rami)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Boudry (Clément)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bertho (Clément)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Angers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Rasho (Yeznig)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guyon (Valentin, Jacques, Gérard)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Clenquet (Arthur)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Arredondo (Roman, Pablo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
psychiatrie au CHU d'Amiens
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Matar (Nedim)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Lajoinie (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Glinez (Vincent)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gardies (Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Delaplace (Nicolas, Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Carli (Antoine, Jules, Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Biard (Nicolas, Bastien, Laurent)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thon (Jérémy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Guillois (Eliott)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Caban (Virgile)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie à l'Assistance Publique des Hôpitaux de Marseille
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Perrone (Julien)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Peronnet (Théo, Yvon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dehili (Adam)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bouguennec (Malo, Jean, Philippe)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie aux Hospices Civils de Lyon
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Talbi (Adam)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de la Réunion
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: El Hassani (Mehdi)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Alauzen (Paul-Henri, Jules)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de la Martinique / Pointe-à-Pitre
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Thing-Leoh (Paul, Antoine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Giami (Maxime, Jean, Leon)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Tours
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Nassurally (Muhammad, Fawwaaz)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Hallynck (Xavier, Louis, Henri)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Strasbourg
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Marie-Sainte (Christophe, Gilles)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Saint-Etienne
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mazellier (Nicolas, Pascal, Marc)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Jubert (Christophe, Martin, Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Rouen
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Schoenecker (Charles, René)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Pichard (François, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Manchon (Mickaël, Marcellin, Louis)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Rennes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Saïd (Sammy, Léo)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roy (Victor)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Giffa (Christian, Lionel)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Poitiers
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Praudel (Hubert, Bénigne, Paul)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Gadoin (Hippolyte)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nice
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Palito (Jules, Serge, Guy)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Mandin (Valentin, Patrick, Olivier)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nantes
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Elagoune (Hamdani)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Dadoun (Alexandre, Avraham, Sylvain)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Nancy
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Roure (Charles, Edouard, Arthur)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Bellanger (Axel, André, Philippe-Marie)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Montpellier
Groupe:
concours
affectation
07 Octobre 202007/10/2020
De: Douadi (Safieddine)
Objet:
par ordre de classement aux épreuves classantes nationales
interne
par spécialité et par centre hospitalier universitaire
pneumologie au CHU de Limoges
Groupe:
concours