10 Avril 2001

De: Saâdi (Elmustapha)
(marocain)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Vignon (Régis, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jeannequin (Eric)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gournay (Patrick, Jean)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Davadie (Philippe, Raymond)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Dandrieux (Guillaume, Patrice)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Borras (Pierre-Laurent, Christian)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Officiers français des armes
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lengyel (Jacques, Pierre)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Hervé (Guillaume, Yves-Paul)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Fuller (William, Bernard)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Bouyer (Frédéric, Jean-Guy)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ziadi (Hicham)
(marocain)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Masmoudi (Atef)
(tunisien)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gamulescu (Tudor-Ion)
(allemand)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Berguiga (Morsi)
(tunisien)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Abou Merhi (Firas)
(libanais)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Villac (Benjamin, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Valois (Mathieu, Laurent)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Vallet (Matthieu, Jean)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Urien (Stevan', Alexis)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Serra (Julien, Bernard)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Scot (Gaël)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Rouyre (Olivier, Gilbert)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Rivière (Philippe, Marcel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Raouf (Djelâl-Ed-Din)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Pustoc'h (François-Xavier, Nicolas)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Priour (Xavier, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Petit (Bertrand, Marc)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Pereira Mendes (Fabrice)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Pain (Stéphane, Jérôme)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ouzeau (Florian, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ollier (Pierre, Frédéric)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Olivier (Francis)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Novarina (Virgile, Elie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Moussavi Aghdam Dizadji (Hadi)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Moretti (Bruno, Jean)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Morel (Pierrick, Alex)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Mercier (Thomas, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Mathiaud (Sylvain)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Maruenda (Julien)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Marcus (Rémi)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: López (Stéphane, Olivier)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: López (Salvador)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Luciani (François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lonchampt (Jérôme, Luc)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lewden (Romain, Michel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Leroux (Justin, Théodore)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lemoyne de Forges (Charles-Alexis, Jacques)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lemoine (Cyrille, Guy)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Leclaire (Guillaume, Gérard)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lebriez (Sébastien, Pierre-Yves)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Larivière (Laurent)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Laccheb (Taoufik)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Laccheb (Khalid)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jousse (David)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jacquier (Matthieu, Pierre)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jacolin (Alexandre, Edmond)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Israël (Nicolas, Patrick)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Igigabel (Philippe, Michel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Hoareau (Fabrice, Didier)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Hemery (Pierre-Yves)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Haïtayan (Frédéric, Jean)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Harismendy (Olivier, Michel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Guzy (Michel, Henri)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gougeon (Benoît, Pierre)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gonzalez (Jérôme, Félix)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gillet (Nicolas, Xavier)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Genin (Yannick, Claude)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gavrel (Christophe, Victor)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaudin (Bruno, Vincent)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Fabien (Frédéric)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Duplantier (Hugues, François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Dumont (Vincent)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ducasse (Grégoire, Georges)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Deschamps (Jean-Philippe, Marcel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Delgehyr (Rémy)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Damour (Gianny, Jean-François)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Damon Lacoste (Jérôme)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Daleux (Christophe, Alain)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Daillez (Thibault, Marc)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Corbel (Erwan, Daniel)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Commaret (Raphaël, Stéphane)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Choquer (Thibaut)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Choisnet (Thomas)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Chesnel (Samuel, Jean)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Chavanne (Cédric, Paul)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Chatry (Thibaud, Bertrand)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Castillon (Lionel, Louis)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Butigieg (Alexandre, Nicolas)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Bonnel (Paul-César, Ferdinand)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Bessette (Pierre)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Berthoud (Yann, Nicolas)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Bergeret (Florent, Jérôme)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Barrier (Vincent, Gaël)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Balagué (Laurent, Bernard)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ascani (François, Julien)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ambrosi (Pascal, Ange)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Ambolet (Patrice, Luc)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Allouache (Hakim, Jamil)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Louazel (Stéphanie, Anne)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lernould (Cécile, Claude)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Dufourd (Delphine, Denise)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Carrese (Anne-Sophie, Elisabeth)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Ingénieurs de l'armement
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Zemni (Amel)
(tunisienne)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves étrangers
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Vilain (Antoine, Henri)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Vandenbussche (Julie, Marie-Pierre)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Temime (Laure, Anne)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Reignier (Sophie, Andrée)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Partiot (Sandrine, Anne)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Martin-Ginolhac (Manon)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Martin (Laurence)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Machavoine (Claire, Isabelle)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Lucius (Natacha, Marie-Paule)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Borgne (Charlotte)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Laurent (Anne-Sophie, Ghislaine)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jarry (Sophie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Hollant (Hélène, Suzanne)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gueros (Chrystel, Aurélie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Grasset (Elodie, Clémentine)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Gille (Claire)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Etienne (Orianne, Béatrice)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Donada (Alix, Michelle)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: De Vigneral (Clotilde, Marie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Coince (Anne-Sophie, Cécile)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Chapelon (Sandrine, Hélène)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Briant (Aurore-France, Marguerite)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Bommenel (Laure, Sophie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Blondeel (Cindy, Thérèse)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Beauplet (Yasmine, Delphine)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Baudrin (Marieke)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Barré (Cléo, Marie)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Babinet (Anne, Christine)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Aubonnet (Nathalie, Françoise)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Adida (Géraldine, Hélène)
Objet:
le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
en 2000 aux élèves
par ordre alphabétique ayant satisfait aux conditions imposées
Elèves civils français
Groupe:
ecole
diplome
10 Avril 200110/04/2001
De: Jean-Louis Gaugiran
Objet:
membres du Conseil national des opérations funéraires
au titre des représentants de l'Etat
Sur proposition du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
membre titulaire
Remplace:M. André Tanti
Groupe:
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Hugues Malecki
Objet:
membres du Conseil national des opérations funéraires
au titre des représentants de l'Etat
Sur proposition de la ministre de l'emploi et de la solidarité
membre titulaire
Remplace:M. Claude Bouriot
Groupe:
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Hugues Malecki
prennent fin le
9 décembre 2001
»
Objet:
membres du Conseil national des opérations funéraires
au titre des représentants de l'Etat
Les mandats de
Groupe:
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Jean-Louis Gaugiran
de
Objet:
membres du Conseil national des opérations funéraires
au titre des représentants de l'Etat
Les mandats de
Groupe:
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Bobigny)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de médecine interne, hôpital Beaujon
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Bichat-Beaujon)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service d'oncologie et radiothérapie (Pointe-à-Pitre)
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Pierre-Zobda-Quitman (Fort-de-France)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire des Antilles-Guyane
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Pierre-Zobda-Quitman (Fort-de-France)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire des Antilles-Guyane
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (La Pitié-La Salpêtrière)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de pédo-psychiatrie, hôpital Necker-Enfants malades
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Paris-Ouest)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de pédiatrie I à orientation hématologique, hôpital Necker-Enfants malades
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Kremlin-Bicêtre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de cardiologie A, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (La Pitié-La Salpêtrière)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de biochimie, hormonologie et de génétique moléculaire, hôpital Ambroise-Paré
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Saint-Antoine)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service d'accueil des urgences, groupe hospitalier La Pitié-La Salpêtrière
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Kremlin-Bicêtre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de réanimation médicale, hôpital H.-Mondor
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Créteil)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service d'hématologie biologique, groupe hospitalier Cochin - Saint-Vincent-de-Paul
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Werner (Patrick)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service des urgences médicales, hôpital Beaujon
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Yeni (Guy-Patrick)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service des maladies infectieuses et tropicales A, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Vacher (Christian)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de stomatologie, hôpital Beaujon
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Salin (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de réanimation-brûlés (Pointe-à-Pitre)
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Jaeger (Albert)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de réanimation médicale, hôpital de Hautepierre
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Sauder (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de réanimation médicale, hôpital civil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Fantin (Bruno)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de médecine interne, hôpital Beaujon
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Papo (Thomas)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de médecine interne 1, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Kretz (Jean-Georges)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de chirurgie vasculaire, hôpital civil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Marmuse (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de chirurgie générale A, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Eisenmann (Bernard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de chirurgie cardio-vasculaire, hôpital civil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Vacque (Daniel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service d'oncologie et radiothérapie (Pointe-à-Pitre)
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Soule (Jean-Claude)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service d'hépato-gastro-entérologie, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Martin (Antoine)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service d'anatomie cytologie pathologique, hôpital Avicenne
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Smadja (Didier)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire des Antilles-Guyane
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Charles-Nicolas (Aimé)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire des Antilles-Guyane
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Chantepie (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Tours
Service de pédiatrie A , hôpital G.-de-Clocheville
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Herbreteau (Denis)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Tours
Service de neuroradiologie, hôpital Bretonneau
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de La Lande de Calan (Loïk)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Tours
Service de chirurgie digestive et thoracique, hôpital Trousseau
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaillard (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Tours
Clinique psychiatrique universitaire
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Soulat (Jean-Marc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Service pathologie professionnelle et santé au travail, hôpital Purpan
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Esquerre (Jean-Paul)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Service de médecine nucléaire, hôpital Purpan
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Grand (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Service d'épidémiologie, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Calvas (Patrick)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Laboratoire de génétique, hôpital Purpan
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Parinaud (Jean)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Laboratoire de biologie de la reproduction, hôpital La Grave
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Salvayre (Robert)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Laboratoire de biochimie, hôpital Rangueil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Abbal (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Laboratoire d'immunologie, hôpital Rangueil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lauque (Dominique)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Toulouse
Département d'accueil des urgences, centre hospitalier universitaire
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Hauptmann (Georges)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Strasbourg
Laboratoire d'immunologie biologique, hôpital de Hautepierre
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bergerat (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Strasbourg
Département d'hématologie et d'oncologie, hôpital de Hautepierre
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Denis (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Service de physiologie digestive, urinaire et respiratoire, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Paris (Christophe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Service de médecine du travail et des maladies professionnelles, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lerebours (Eric)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Service d'hépato-gastro-entérologie et nutrition, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Mihout (Bruno)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Département de neurologie, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lemeland (Jean-François)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Département de microbiologie, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Joly (Pascal)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rouen
Clinique dermatologique, hôpital Charles-Nicolle
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Semana (Gilbert)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rennes
Service d'immunologie, hôpital Ponchaillou
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Gall (Edouard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rennes
Département de médecine de l'enfant et de l'adolescent, hôpital Sud
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Campion (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Rennes
Département de chirurgie viscérale, hôpital Pontchaillou
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Mertes (Paul-Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Reims
Laboratoire d'exploration, de physiologie-pathologie respiratoire et allergologie, hôpital Maison-Blanche
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Duport (Gérard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Poitiers
Service de chirurgie plastique, hôpital Jean-Bernard
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Daban (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Poitiers
Service d'oncologie radiothérapique, hôpital Jean-Bernard
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Tourani (Jean-Marc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Poitiers
Service d'oncologie médicale, hôpital Jean-Bernard
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Fontanel (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Poitiers
Département d'ORL, chirurgie cervico-maxillo-faciale et audiophonologie, hôpital Jean-Bernard
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Reynaud (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service hospitalo-universitaire de psychiatrie sectorisée, hôpital Paul-Brousse
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Girard (Pierre-Marie)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service des maladies infectieuses et tropicales, hôpital Saint-Antoine
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Amarenco (Gérard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de rééducation neurologique et explorations périnéales, hôpital Rothschild
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Thoumie (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de rééducation neuro-orthopédique, hôpital Rothschild
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Golse (Bernard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de pédo-psychiatrie, hôpital Necker-Enfants malades
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Fischer (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de pédiatrie I à orientation hématologique, hôpital Necker-Enfants malades
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Van Effenterre (Rémy)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de neurochirurgie, groupe hospitalier La Pitié-La Salpêtrière
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Verny (Marc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de médecine gériatrique, groupe hospitalier La Pitié-La Salpêtrière
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Vahanian-Poghossian (Alec)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de cardiologie A, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Meyniel (Dominique)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service d'accueil des urgences, hôpital Tenon
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Riou (Bruno)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service d'accueil des urgences, groupe hospitalier La Pitié-La Salpêtrière
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Cheron (Gérard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Département des urgences pédiatriques, hôpital Necker-Enfants malades
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Taboulet (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Lariboisière - Saint-Louis)
Service des urgences médico-chirurgicales, hôpital Saint-Louis
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Misset (Jean-Louis)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Lariboisière - Saint-Louis)
Service de cancérologie médicale, hôpital Saint-Louis
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Brun-Buisson (Christian)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de réanimation médicale, hôpital H.-Mondor
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Moriette (Guy)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de pédiatrie à orientation réanimation infantile néonatale, groupe hospitalier Cochin - Saint-Vincent-de-Paul
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Escourrou (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de physiologie explorations fonctionnelles, hôpital A.-Béclère
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lang (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de néphrologie et transplantation, hôpital H.-Mondor
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Aubin (Henri-Jean)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service de médecine interne orienté en alcoologie, hôpital Emile-Roux
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bismuth (Henri)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Département hépato-biliaire, hôpital Paul-Brousse
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Benhamou (Dan)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Département d'anesthésie-réanimation chirurgicale, hôpital Bicêtre
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Simon (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Broussais - Hôtel-Dieu)
Service de prévention des maladies cardio-vasculaires, groupe hospitalier Broussais - HEGP (site Broussais)
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Meunier (Laurent)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nîmes
Service de dermatologie, hôpital Caremeau
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Fuzibet (Jean-Gabriel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Service de médecine interne, hôpital de l'Archet-I
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: De Peretti (Fernand)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Service de chirurgie traumatologique et orthopédique, hôpital Saint-Roch
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Boileau (Pascal)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Service de chirurgie orthopédique et traumatologique, hôpital de l'Archet-II
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bocquet (Patrice)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Service de bactériologie, hôpital de l'Archet-II
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Amiel (Jean)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Service d'urologie, hôpital Pasteur
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lefebvre (Jean-Claude)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nice
Laboratoire de virologie, hôpital Pasteur
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Villers (Daniel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service de réanimation médicale polyvalente, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Maugars (Yves)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service de rhumatologie, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Planchon (Bernard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service de médecine interne A, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Patra (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service de chirurgie vasculaire, hôpital G.-et-R.-Laennec
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bruley des Varannes (Stanislas)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service d'hépato-gastro-entérologie, hôtel-Dieu/hôpital G.-et-R.-Laennec
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Milpied (Noël)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service d'hématologie clinique, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Escande (Denis)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Laboratoire de physiologie des explorations fonctionnelles, hôtel-Dieu/hôpital G.-et-R.-Laennec
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Denis (Marc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Laboratoire de biochimie spécialisée, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bouchot (Olivier)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Clinique urologique, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Weber (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Clinique ophtalmologique, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lajat (Youenn)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Clinique neuro-chirurgicale, hôpital G.-et-R.-Laennec
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Guyot (Claude)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Clinique médicale pédiatrique, hôpital Mère-et-Enfant
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Godin (Jacques-François)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Clinique cardiologique et des maladies vasculaires, hôpital G.-et-R.-Laennec
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lecompte (Thomas)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nancy
Service d'hématologie biologique, centre hospitalier universitaire
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Jonveaux (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nancy
Laboratoire de génétique, hôpital de Brabois
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Villemot (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nancy
Département « clinique de chirurgie cardio-vasculaire et de transplantations », hôpital de Brabois Adultes
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Aliot (Etienne)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nancy
Département de cardiologie et maladies cardio-vasculaires, centre hospitalier universitaire
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Godard (Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Montpellier
Service des maladies respiratoires, hôpital Arnaud-de-Villeneuve
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Taourel (Patrice)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Montpellier
Service de radiologie A, hôpital Lapeyronie
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Quellec (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Montpellier
Service de médecine interne A, hôpital Saint-Eloi
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Sultan (Charles)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Montpellier
Laboratoire d'hormonologie du développement et de la reproduction, hôpital Lapeyronie
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Jouve (Jean-Luc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Marseille
Service des urgences enfants, hôpital de La Timone Enfants
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lafforgue (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Marseille
Service de rhumatologie, hôpital de La Timone
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Rufo (Marcel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Marseille
Service de psychiatrie infanto-juvénile, hôpital de La Timone Enfants (intersecteur 13 I 01)
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Mundler (Olivier)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Marseille
Service de médecine nucléaire, hôpital de La Timone Adultes
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Couraud (François)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Marseille
Laboratoire de biochimie, hôpital Nord
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Berthezene (Yves)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de radiologie, hôpital de la Croix-Rousse
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Souquet (Pierre-Jean)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de pneumologie, centre hospitalier Lyon-Sud
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bejui-Hugues (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de chirurgie orthopédique, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Moyen (Bernard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de chirurgie orthopédique et traumatologique, centre hospitalier Lyon-Sud
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Dodat (Hubert)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de chirurgie infantile, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Esteve (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service de biostatistique, centre hospitalier Lyon-Sud
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Finet (Gérard)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service d'hémodynamique, diagnostique et thérapeutique, hôpital cardio-vasculaire et pneumologique Louis-Pradel
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Collet (Lionel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service d'explorations fonctionnelles, ORL et audiophonologiques, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Gueugniaud (Pierre-Yves)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service d'anesthésie-réanimation no 1, centre hospitalier Lyon-Sud
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Chassard (Dominique)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Service d'anesthésie no VI, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Boulanger (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Laboratoire de virologie, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Scoazec (Yves)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Laboratoire d'anatomie pathologique, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Guerin (Jean-François)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lyon
Département de médecine de la reproduction, hôpital Edouard-Herriot
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Vergnenegre (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Service de l'information médicale et de l'évaluation, hôpital du Cluzeau
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Cogne (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Laboratoire d'immunologie et d'immunogénétique, hôpital Dupuytren
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Dumont (Daniel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Département de santé du travail, hôpital du Cluzeau
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: De Lumley-Woodyear (Lionel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Département de pédiatrie médicale, hôpital Dupuytren
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Arnaud (Jean-Paul)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Département d'orthopédie-traumatologie, hôpital Dupuytren
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lang (Jean-Marie)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre d'information et de soins pour l'immunodéficience humaine (CISIH), hôpital civil
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Legrain (Sylvie)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de médecine gériatrique, hôpital Bichat
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Boutonnet-Boissonnot (Michèle)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Poitiers
Service d'ophtalmologie, hôpital Jean-Bernard
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Boileau (Catherine)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de biochimie, hormonologie et de génétique moléculaire, hôpital Ambroise-Paré
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Masliah (Joëlle)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Service de biochimie B, hôpital Saint-Antoine
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Idy-Perreti (Ilana)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Lariboisière - Saint-Louis)
Service de biophysique et médecine nucléaire, hôpital Lariboisière
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Dumas-Lacombe (Catherine)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service d'hématologie biologique, groupe hospitalier Cochin - Saint-Vincent-de-Paul
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Vacher-Lavenu (Marie-Cécile)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Cochin - Port-Royal)
Service d'anatomie pathologique, groupe hospitalier Cochin - Saint-Vincent-de-Paul
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bensimon-Malinge (Myriam)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Nantes
Service d'anesthésie-réanimation chirurgicale, hôtel-Dieu
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Martial-Julia (Annie)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Limoges
Laboratoire d'hématologie, hôpital Dupuytren
Groupe:
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: de Paris (Bichat-Beaujon)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Paris (Necker-Enfants malades)
Groupe:
date_debut="2001-09-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Beregi (Jean-Paul)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lille
Service de radiologie, hôpital cardiologique
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Triboulet (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lille
Service de chirurgie digestive et générale, clinique de chirurgie, hôpital Claude-Huriez
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Pruvot (François-René)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lille
Service de chirurgie digestive et des transplantations, clinique de chirurgie, hôpital Claude-Huriez
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bauters (Christophe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Lille
Service de cardiologie C, hôpital cardiologique
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Juvin (Robert)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Service de rhumatologie, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Bas (Jean-François)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Service de neuro-radiologie, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Machecourt (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Service de cardiologie et urgences cardiologiques, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Debru (Jean-Luc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Département pluridisciplinaire de médecine, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Brambilla (Christian)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Département de médecine aiguë spécialisée, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Favier (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Département de biologie intégrée, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Gisselman (André)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Dijon
Service de psychiatrie adultes, hôpital général
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Sagot (Paul)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Dijon
Service de gynécologie-obstétrique, médecine foetale et stérilité conjugale
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Trouilloud (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Dijon
Service d'orthopédie-traumatologie, hôpital du Bocage
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Geneste (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Clermont-Ferrand
Service de psychiatrie de l'enfant et de l'adolescent, centre Rochefeuille, centre médico-psychologique
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bedu (Mario)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Clermont-Ferrand
Laboratoire d'explorations fonctionnelles respiratoires et sportives, hôpital Gabriel-Monpied
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lopitaux (Roland)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Clermont-Ferrand
Département de gérontologie (médecine, gérontologie clinique, soins de suite), hôpital Nord
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Herlicoviez (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Caen
Service de gynécologie-obstétrique, hôpital Clemenceau
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Fenoll (Bertrand)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Brest
Service de chirurgie pédiatrique, hôpital Morvan
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Maire (Jean-Philippe)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de radiothérapie, groupe hospitalier Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Trillaud (Hervé)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de radiologie, groupe hospitalier Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Combe (Christian)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de néphrologie B, groupes hospitaliers Pellegrin et Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Dupon (Michel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de maladies infectieuses B, groupe hospitalier Pellegrin
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lacombe (Didier)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de génétique médicale, groupe hospitalier Pellegrin
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Taieb (Alain)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de dermatologie, groupe hospitalier Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Baste (Jean-Claude)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service de chirurgie générale et vasculaire, groupe hospitalier Pellegrin
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Lamouliatte (Hervé)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service d'hépato-gastro-entérologie, groupe hospitalier Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Burucoa (Benoît)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Service d'accompagnement et de soins palliatifs, groupe hospitalier Saint-André
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Demarquez (Jean-Louis)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Bordeaux
Département de pédiatrie, groupe hospitalier Pellegrin
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Alber (Daniel)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Besançon
Service de biochimie médicale, hôpital Saint-Jacques
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Racineux (Jean-Louis)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Angers
Service de pneumologie, centre hospitalier universitaire
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Jeune (Jean-Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Angers
Service de médecine nucléaire et de biophysique, centre hospitalier universitaire
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Loas (Gwenole)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de psychiatrie de l'adulte et de psychologie médicale, secteur 80 G 08, centre hospitalier Philippe-Pinel
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Schmit (Jean-Luc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de pathologie infectieuse, hôpital Nord
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Ducroix (Jean-Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de médecine interne, hôpital Nord
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Rochette (Jacques)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de génétique moléculaire médicale, hôpital Nord
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Reix (Thierry)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de chirurgie générale, thoracique et vasculaire, groupe hospitalier Sud
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Verhaeghe (Pierre)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Service de chirurgie générale et viscérale, hôpital Nord
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Krzisch (Claude)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire d'Amiens
Département de cancérologie, groupe hospitalier Sud
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Brunetaud (Jean-Marc)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre des lasers, hôpital Claude-Huriez
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Cotten (Anne)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Service de radiologie générale, clinique de radiologie, hôpital Roger-Salengro
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Delaborde-Carpentier (Françoise)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Grenoble
Service des urgences médicales, hôpital A.-Michallon
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Missonnier-Kottler (Marie-Laure)
Objet:
chef de service ou de chef de département
dans les conditions ci-dessous indiquées
Centre hospitalier universitaire de Caen
Département de génétique et reproduction, hôpital Clemenceau
Groupe:
date_debut="2001-04-01"
duree="cinq ans"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Richard Bellin
conseiller de 1re classe de chambre régionale des comptes
Objet:
au titre de la mobilité auprès de la direction des relations économiques extérieures du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
adjoint au chef des services d'expansion économique en Turquie
Groupe:
date_debut="2001-02-07"
duree="deux ans"
détachement
10 Avril 200110/04/2001
De: Michel Thebaud
conseiller hors classe de chambre régionale des comptes
Objet:
auprès du ministère des affaires étrangères
agent de la commission de vérification de l'Agence spatiale européenne
Groupe:
date_debut="2000-11-01"
date_fin="2004-09-30"
détachement
10 Avril 200110/04/2001
De: Raphaël Slama
ingénieur général des ponts et chaussées
Objet:
membre de la section technique de la Commission centrale des marchés
au titre des travaux de bâtiment
Remplace:M. François Ulivieri
Groupe:
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Denis Burckel
directeur du cabinet
Objet:
au nom de la secrétaire d'Etat au logement, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exclusion des décrets, en ce qui concerne les affaires pour lesquelles délégation n'a pas été donnée aux personnes
mentionnées aux 2o et 3o de l'article 1er du décret du
23 janvier 1947
susvisé
autorite_delegation="Secrétaire d'Etat au logement"
délégation de signature
10 Avril 200110/04/2001
De: Marie-José Arnaud
receveuse-perceptrice du Trésor public
Objet:
agente comptable de l'école d'architecture de Paris - Val-de-Seine
Groupe:
ecole
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Denis Burckel
Objet:
au cabinet de la secrétaire d'Etat
Directeur du cabinet
cabinet="Secrétaire d'Etat"
cabinet_ministeriel
grade="Directeur"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Jean-François Debat
Objet:
au cabinet de la secrétaire d'Etat
Conseillers auprès de la secrétaire d'Etat
cabinet="Secrétaire d'Etat"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Yann Aubry
Objet:
au cabinet de la secrétaire d'Etat
Conseillers auprès de la secrétaire d'Etat
cabinet="Secrétaire d'Etat"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: François-Xavier Desjardins
Objet:
au cabinet de la secrétaire d'Etat
Conseiller technique
cabinet="Secrétaire d'Etat"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Martine Kauffmann
Objet:
au cabinet de la secrétaire d'Etat
Conseillère chargée de la presse et de la communication
cabinet="Secrétaire d'Etat"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
nomination
10 Avril 200110/04/2001
De: Bernard Perraud
Objet:
conseiller technique
date_debut="2001-04-09"
a_sa_demande
cabinet="Ministre de l'agriculture"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
cessation de fonction
10 Avril 200110/04/2001
De: Thomas (Dominique, Françoise)
épouse Recher
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Simo (Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Siebert (Claude, Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sheikhalishahi (Nahid)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Richard (Dominique, Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ouaknine (Aiméric, Alexandre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Nezan (Dominique, Joseph, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Meau (Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Matt (Dominique, Pierre, Germain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Magassouba (Kain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Grignon (Dominique, Jean-Luc, Pascal)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garlet (Valéry, Henri, Robert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Froesch (Claude, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Denechaud (Dominique, Albert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: De La Rochefoucauld (Aiméry, Pierre, Marie, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: David (Dominique, Fernand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bedier (Janick, Marie, Joseph, Gilbert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: de Magalhaes Mexia Alves (Antonio, Duarte)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Zerbib (Jacques, Nessim)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Wilhelm (Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Weisbecker (Marc, Guy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Weiler (Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Wabi (Marc, Vincens)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Volle (Richard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Voll (Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vignon (François-Régis, Patrick)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vignais (Loïc, Jean, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vigliecca (Thibaut, Emile, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vidal (Marc, Jacques, Marcelin)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Verdier (Marc, Gabriel, Rémy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Veil (Thierry)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vautrin (Christophe, Félix, Gérard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vannier (Noël, Henri, Louis, Joseph)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Van Houtte (Hugo, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vallée (Roch, Bruno, Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vallette (Alexandre, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Unal (Frédéric, Louis, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Turcan (Thierry)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Tummino (Frédéric, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Tranchand (Jean-Patrick, Roger, Jacques, Maurice, Albert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Touron (Jean-Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Toni (Eric, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Timsit (Renaud, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Thomas (Frédéric, Marie, Maurice, Félix)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Thireau (Olivier, François, Guy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Thebault (Eric, Thierry)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Tambiappa (Alain, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Suprano (Frédérick, Benjamin)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Strok (Hervé, Pascal)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Stivala (Cyril, Lucien, Fernand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Stephan (Pierre-Marie, André, Victor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Stepanian (Stéphane, Alexis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Steiner (Thierry, Pierre, Michel, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Souris (Yann, Léon, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Soeur (Pierre-Luc, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Servel (Erwan, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Serre (Frédéric, Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Seignole (Emmanuel, Philippe, Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Seignard (Didier, Pascal, Marie, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Seguin (Jean-Philippe, Gilles, Dominique)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sebag (Franck, Victor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sarron (Damien, Marie, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sanwald (Christian, Axel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Salfranc (Jean-Paul, Philippe, Raymond)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Salas-Gordo (Alexandre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Salami (Bertrand, Jean, Noël)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rychlak (Bruno)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rousseau (Jean-Luc, Albert, René)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rorato (Patrick, Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Romary (Nicolas, Claude, Fernand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rogier (Nicolas, François, Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rodrigues (Carlos)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Riou (Patrick, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Riche (Christian)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Richard (Victor, John, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Riber (Stéphane)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Revallier (Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Renault (Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Renaud (Stéphane, Paul, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Remaud (Stéphane, Alain, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rebotier (Vincent, Louis, Emmanuel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ranocchi (Jérôme, Dominique, Luc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Quitte (Régis, Pierre, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Quennehen (David, André, Raoul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Py (Rémy, Jean, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Prud'homme (Jacques, Marcel, Victor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Prot (Benoît, Sébastien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Priem (Eric, Pierre, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Praud (Christophe, Jacques, Jean-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pouzol (Ludovic, René, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ponso (Thierry, Louis, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Plane (Jean-François, Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pinel (Fabrice, Bernard, Michel, Noël)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pineau (Jean-Marc, Lucien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pinarbasi (Fabrice, Armand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pierre (Jacques, Yves)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Picq (Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Philippot (Olivier, Henri, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Peugnet (Franck, Guislain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Petitjean (Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Perrousset (Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Perrin (Christian, Bernard, Robert, Louis, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Peron (Jean-François, Daniel, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Perge (Eric, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pereira de Pinho (Philippe, Alexandre, Emile)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Perdu (Gilles, Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Peran (Yann, Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Peltier (Denis, Maurice, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pasquet (Olivier, Marcel, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Partsoumian (Eric, Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ollivier (Pierre, Denis, Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Olivier (Thierry, Raymond, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Obrecht (Didier)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Nicaise (Alain, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Neuchat (Alexis, Gilles, Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Naffien (Frank, Camille)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mpanjo Lobe (Jean, Jacques, Richard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Moysan (Olivier)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mouton (Pascal, Alain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mourlon (Jean-Luc, André, Théophile)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mounier (Thierry, Jean-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mouillet (Laurent, Simon, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Motard (Walter, Frédéric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Morin (Olivier, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Moret (Jean-Paul, Christian, Gilbert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Morelli (Frédéric, Onofrio, Eugène)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Monta (Raphaël, Nicolas)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Monnot (Vincent, Jean, Hubert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Monnais (Jean-Benoît)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mirat (Jean-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Miniconi (Jean-André, Félix)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Metge (Nicolas, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mercier (Frantz, Patrice, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Meneghel (Stéphane, Louis, Victor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Menanteau (Fabrice, Jacques, Joël)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Menager (Laurent, Alain, Jean-Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mechin (Jean-Luc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Matre (Stéphane, Jean, Jérôme)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Martinez (Joël, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Martinetti (Robin, Charles, Guy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Martin (Jean-Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Martin (Christophe, Robert, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marquigny (Florent, Etienne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marmeys (Xavier, Jean-Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marjary (Emmanuel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marion (Pascal)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Maria (Christian, Roland, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marc (Bruno, Guy, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Maniglier (Frédéric, Camille, Julien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Makrai (Eric, Jacques, Robert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Maillard (Frédéric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Madou (Luc, Jean-Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Madar (Michel, Clément)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mace (Laurent, Frédéric, Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Luc (Edmond, Paul, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lourme (Olivier, Roger, Nestor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lorenzi (Christophe, Yves, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lopez (Jean, Christophe, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lombard (Pascal, Marie, Dominique)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Llopis (Xavier, Gérald)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lis (Karl, Luc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Limousin (Hervé, Jean-Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Libaud (Philippe, Nicolas, Yves, Rémy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lett (Emmanuel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lesage (Frédéric, Henri, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Leone (Jean-Paul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lemaigre Dubreuil (Christian, Jean-Marie, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lehner (Benoît, Hubert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Leger (Francis, Albert, Désiré)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lechoux (Emmanuel, Auguste, Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lebeau (Valmy, Bernard, Alban, Fabian)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Maout (Alain, Georges, Albert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Corre (Christophe, Gaston, Yves)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Cam (Yannick, Yves, Joseph)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lavarenne (Bernard, Jacques, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Larose (Xavier, François, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Laquerrière (Jean-François, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lang (Francis, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lamoureux (Arnaud)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Laiacona (David)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lahyani (Mohamed)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lagarde (Antoine, Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lafon (François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lafargue (Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Krasnicki (Robert, Frédéric, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Kra (Amon, Jean-Charles)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Koskas (David, Ange)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Klinger (Emmanuel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Keller (Frédéric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Julien (Thierry, Claude, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Jouin (Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Jeulin (Olivier, François, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Jauze (Fabrice, Michel, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Israel (Elie, Alain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Houedry (Jean-Hugues, Loïc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hoh (Eric, Siegfried, Richard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hery (Ghislain)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Heraud (Patrick, Aimé)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hemelsdael (Bernard, Louis, Jules)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hamza (Khaled)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Halna du Fretay (Axel, Hervé, Rémy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Haddou (Fouad)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guyot (Emmanuel, Frédéric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guyon (Bruno, André, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guillot (Olivier, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guessous (Younes)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guermeur (Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Grizel (Frédéric, Lionel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Grenier (Patrick, Jean-Yves)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Graz (Xavier, Marie, Jean, Lucien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Grandclerc (Philippe, Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Goulin (Guillaume, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Goichon (Antony, Bernard, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Girard Madoux (Jean-Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Giot (Christophe, Jean-Paul, Guy)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gilbert (Yann, René, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Giancatarina (Christophe, José, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gauvin (Thierry, Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaulier (Frédéric, Jérôme)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaudran (Lancelot, Henri, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garrido (Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garreau (Marc, Franck)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garnier (François, Marie, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garcia (José, Fabrice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gamain (Cyrille, Frédéric, Jean-Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Galfre (Christian, Gabriel, Joseph)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gainet (Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gadret (Emmanuel, Patrick, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gabbay (David)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Franceschini (Alain, Marcel, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fraisse (Philippe, Jean, Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fourreau (Patrice, Michel, Simon)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fourmy (Guy, Carmel, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fouille (Mael, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fosse (Stéphane, Bernard, Michel, Fernand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fontana (Thierry, Benoît)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fontaine (Jean-Louis, Serge)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fontaine (Bertrand, Yves, Patrick)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fohrer (Philippe, Etienne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Flambard (Frédéric, André, Richard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Femel (Thierry, Henri, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Fassler (Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ebel (Christophe, Patrice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dupont-Noel (David)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dupont (Olivier, Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dubroca (Josselyn, René, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dubois (Alain, Gabriel, Alfred)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dublois (François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Drouot (Sébastien, Henri, Roger)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dreux (Xavier, Pierre, Lucien, Emile)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Douge (Stéphane, Serge, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dosso (Lancine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Doro (Jean-Luc, Pascal)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dobensky (Thomas, Leiv)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Do Rego (Serge, Adolphe, Eustache)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Develter (Etienne, Jules, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Desombre (Alexis, Hubert, Paul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Delpierre (Arnaud, Jacques, Joseph)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Delhorbe (Francis, Louis, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Defert (Gilles, Raymond)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Decroocq (Damien, Xavier, Robert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Deceuninck (Philippe, Hugues)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: De Raymond (Yves-Marie, Jean, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: De Boni (Franck, Auguste, Bienvenu)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Dauchy (Olivier, Robert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Daganaud (Mickael, Jacques, Raoul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Da Costa Ferreira (Antonio)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: D'Elbee (Bertrand, Marie, René, Christian, Auguste)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cruchon (Patrick, Jean-Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Croppi (Laurent, Jean-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Courtois (Luc, Hervé)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Coupry (Laurent, Jean, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Coupe (Jean-François, Antoine, Charles)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Coulibaly (Abdoulaye)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Couffitte (Christophe, Joël)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cotto (Alain, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cornille (Thierry, Dominique, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cornic (Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Compagnon (Denis, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Collinet (Laurent, Patrice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Collette (Didier, Gaëtan, Pierre-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Colin (Manuel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Coic (Patrice, Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cogen (Eric, Jean, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Clody (Pascal, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Clairotte (David, Alexis, Bernard)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chriqui (Sami, Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chiffoleau (Didier, Jean, Gabriel, René)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chichery (Jean-Luc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chichery (David, Louis, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chaveroux (Benoît)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chaussegros (Bernard, Jean, Césarin)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Charpentier (Sam, Benoît)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chapon (Thierry, Roger)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Changues (Jules, Lake, Moana)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chane Po Chuen (Daniel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Champourlier (Olivier)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Chalvignac (Frédéric, Roger, Paul, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Cardini (Mauro)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Caparros (Joseph, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Burtin (Florent, Claude, Jean-Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bunet (Pascal, Jean-Paul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Buchmann (Christophe, Gilbert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bruschet (Frédéric, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Brochet (Damien, Robert, Nicolas)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Brechard (Jacques, Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bourgogne (Hervé, Gérard, Emile)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Boulet (Maxime, Joseph, Georges)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bougueham (Nouredine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bouffard (Jean, Christian, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bouby (Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bontron (Stéphane, Bernard, François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Boiche (Jean-Louis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Blin (Guillaume, Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Blavier (Philippe, Jean, Edouard, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Blascos (Jean, Maurice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Blancard (Stéphane, Edmond, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Blaiteau (Jean-Bernard, Laurent, Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Biyong (Francis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Biscaye (Jean-Marc, Patrice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Beye (Frédéric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Beyaert (Christophe, Yves, Gilbert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bethus (Jean-François)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bertrand (Sébastien, William)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bertrand (Pierre, Raoul)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bertrand (Pierre, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bertolle (Fabrice, Michel, Igor)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Berthon (Thierry, Roger, Marcel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Berthon (Francis, Marc)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Berruyer (Laurent, Nicolas, Armand)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Berrebi (Jean-Luc, Jules)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bernier (Cyrille, Marie, Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Berlucchi (Robert)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bergot (Christian, Henri, Jules)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Benoist (Lionel, Gérard, Hervé)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bennefont (Sébastien, Joël, Raymond)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Belamy (Pascal, Robert, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Beaumont (Robinson)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bardet (Laurent, René)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Barbou (Olivier, Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Barbier (Fabrice, Claude, Denis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Barbet (François, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Barberoux (Cédric, Olivier)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bandarra Noia (José, Carlos)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ballin (Vincent, Jean)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Baillian (Jean-Michel, Daniel, Lucien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Baheux (Vincent, Michel, Cornil)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Bahar (Hervé, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Babad (Cyriac)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Azulay (Alain, David)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Azencoth (Philippe, Henri)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Audry (Johan, Sébastien)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Aubri (Laurent, Patrick, Christian)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Aubert (Cyril, Emile, Jean-Pierre)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Arthaud (Olivier, Christophe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Artarit (Philippe, Yves, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Arnoux (José, Eric, Laurent)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Arabian (Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Antoyan (Stéphane, Llyoyd)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Antoine (Olivier, Bernard, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Andre (Jean-Marc, Claude)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Amiot (François, Noël, Jean, Simon)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Alviach (Pierre, Edouard, Lionel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Alexandre (Christophe, André, Michel)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Albrecht (Fabrice, Arnaud, Eric)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Albinet (Stéphane, Roger, André)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ah-Voun (Paul, Max, Erick)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Aguilar Clares (Patricio, Rodrigo)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Agostini (André, Dominique)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Agaleridis (Philippe)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Achte (André, Aimé, Alexis)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Abitbol (Mael, Joseph)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Abergel (Jacques)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Zinutti (Sandrine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Willemetz (Florence, Marie-Louise, Jeanne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vuillemin (Sylvie, Corinne, Claire)
épouse Geronimi
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vinel (Valérie, Dominique)
épouse Simonet
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vincent (Caroline)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Vial (Valérie, Mylène, Gabrielle)
épouse Simonin
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Trolliet (Brigitte, Marie, Anne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Triquera (Isabelle, Monique)
épouse Lamaziere
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Trimoreau (Hélène, Yolande, Myriam)
épouse Derouet
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Trillou (Sylvie, Pascale)
épouse Gassan
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Toulemont (Nathalie, Marie, Louise)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Toniutti (Carole)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Thomas (Véronique, Cécile, Juliana)
épouse Masero
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Thevenon (Laurence, Jacqueline)
épouse Dubois
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Texier (Sandrine, Chantal, Fernande)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Taurines (Sylvie, Thérèse, Liliane, Michelle)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Tabouret (Thérèse, Colinette, Françoise)
épouse Lartigue
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Soulier (Fabienne, Sabine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Skarzynska (Maria)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sigrist (Magali, Janine, Hélène)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Shroff (Gita)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: She (Angèle, Marie-José)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Senez (Coralie, Simone, Annick)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Sendron (Florence, Marie, Dominique)
épouse De Witte
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Senat (Rachel)
épouse Eyrignoux
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Savidan (Séverine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Saphores (Bénédicte)
épouse Garcon
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rozier (Catherine, Yolande, Yvonne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rozenbaum (Paula, Anouk)
épouse Lalou
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Roux (Martine, Camille, Lucie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rouquayrol (Sylvie, Andrée)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rivoire (Cécile, Marie, Pierre)
épouse Castellani
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Revolon (Emmanuelle, Anne, Frédérique)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ressegaire (Valérie, Andrée, Elisabeth)
épouse Million
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Renou (Blanche, Agnès, Françoise)
épouse Macquaire
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Renaud (Florence, Jeanne, Germaine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rech (Virginie, Marie, Christine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rault (Isabelle, Georgina, Noëlle)
épouse Le Glatin
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Rastelli (Isabelle, Christine)
épouse Chabry
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Raffy (Catherine, Thérèse)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Querret (Charlotte, Sophie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pontet (Carole)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pomies (Béatrice, Marie-Thérèse, Alberte)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Plisson (Françoise, Marguerite, Anne, Marie)
épouse Brochet
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pineau (Emmanuelle, Nadine, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Perez (Catherine, Marie-Thérèse, Michèle)
épouse Pretet
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Peano (Géraldine, Annie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Payelleville (Anne, Charlotte, Marie)
épouse Neyrinck
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Paugnat (Christel, Sophie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pasquier (Caroline, Marie, Gabrielle)
épouse Vanlerberghe
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Pashalis (Angèle, Stéphanie)
épouse Pasquier
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Noutre (Alexandra, Isabelle, Luce)
épouse Jaunaux
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Noguier (Béatrice, Arlette, Gabrielle)
épouse Briand
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Nicorosi (Isabelle)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Moulin (Isabelle, Louise, Marie, Michelle)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mougeot (Géraldine, Michèle, Roberte)
épouse Bachir
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mosser (Muriel)
épouse Schaeffer
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Merlet (Véronique, Michelle, Marie)
épouse Masante
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Meric (Catherine, Françoise, Josette)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mathys (Myriam, Elodie, Alfréda)
épouse Ge
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Marie (Olivia, Luce, Andrée)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mangold (Christelle, Aurore, Virginie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Mallez (Marie-Laure, Florence, Virginie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Maillebouis (Anne, Laure)
épouse Bouchart
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Magnino (Catherine, Lydia, Jeanne)
épouse Leman
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Magdalou (Hélène, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Li Pat Yuen (Danielle, Régine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Leymarie (Isabelle, Joëlle, Jackie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Legoll (Nathalie, Florence, Françoise)
épouse Richert
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lecomte (Véronique, Francine, Yvonne)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Le Theule (Marie-Astrid, Xavière, Thérèse)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lavayssière (Sandrine, Suzanne, Catherine)
épouse Martinez
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Laurens (Christine, Marianne, Pauline)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lascar (Nathalie)
épouse Courtiau
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Landau (Alexandra, Temera, Isabelle)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Lacoste (Sophie, Jeanne, Anne-Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Kressmann (Sarah, Marie, Maud)
épouse Floquet
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Kimpe (Virginie, Marie-Thérèse, Augustine)
épouse Danjou
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Kentzenger (Isabelle, Claire, Gisèle)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Juventin (Chantal, Andrée, Raymonde)
épouse Sopena
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Juhel (Nathalie, Danièle, Françoise)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Joubert (Gaëlle, Fabienne, Bernadette)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Jimenez (Liliane, Caroline)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Javelas (Nathalie, Martine, Josette)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Jaubert (Elodie, Françoise, Annie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Ithier (Sandrine, Isabelle, Agnès)
épouse Lefevre
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Huguet (Jeanne, Agnès)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hervet (Pascale, Myriam)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hermouet (Anne, Elisabeth, Pierrette)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Hemmerle (Anne, Monique)
épouse Marchal
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guillier (Delphine, Isabelle, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guez (Valérie, Stella, Louise)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Guenot (Karine, Martine)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Grand (Béatrice, Françoise)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gouello (Annie, Paule, Yvonne, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Girardon (Françoise, Jeannine)
épouse Keiflin
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gervason (Catherine)
épouse Gruys
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Georget (Marilyn, Béatrice)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaudre (Maryse, Michèle, Paulette)
épouse Laubry
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Gaschet (Christelle, Nadège)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
10 Avril 200110/04/2001
De: Garmirian (Caroline, Anne, Marie)
Objet:
à l'examen final d'expertise comptable (régime 1981)
au titre de la session de novembre 2000
admission
<