10 Novembre 2004

Jolie vidéo de Thinkerview: DGSE : L'impuissance de l'état.

(1h40) un citoyen aide la DGSE, et mène ses actions perso.

(pub gratuite)
De: Eric Sanson
marqueteur
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Reverdy
coutelier d'art en acier damassé
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Meyer
tourneur figuré sur ivoire
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gilles Jonemann
créateur-bijoutier
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Dominique Fleury
peintre-verrier
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Charial
noteur
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Buyse
sérigraphe
Objet:
maîtres d'art
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: François Decool
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Différentes catégories d'usagers
Industries
Remplace:M. Bruno Roussel
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dominique Bracq
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Différentes catégories d'usagers
Industries
Remplace:M. Jean-Loup Leclercq
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Marie Baras
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Différentes catégories d'usagers
Associations agréées de pêche et pisciculture
Remplace:M. Marcel Michel
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Vancaille
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Collectivités territoriales
Remplace:M. Jean-Pierre Corbisez
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Paul Hochart
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Collectivités territoriales
Remplace:M. Joël Hart
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Alpern
Objet:
au conseil d'administration de l'Agence de l'eau Artois-Picardie pour représenter
Collectivités territoriales
Remplace:M. Jean-François Caron
Groupe:
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michaut (Michel)
attaché principal d'administration centrale, 1re classe, 3e échelon
Objet:
des cadres pour être admis
à faire valoir ses droits à une pension de retraite
date_debut="2005-04-01"
a_sa_demande
depart_retraite
radiation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Enjalbert (Isabelle)
administratrice civile hors classe
Objet:
directrice adjointe à la Caisse des dépôts et consignations
en vue d'exercer les fonctions de directrice des prêts et de l'habitat à la direction des fonds d'épargne
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Enjalbert (Isabelle)
administratrice civile hors classe
Objet:
sous-directrice à la Caisse des dépôts et consignations, chargée des fonctions de directrice des prêts et de l'habitat à la direction des fonds d'épargne
Groupe:
cessation de fonction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Courtillé (Michel)
administrateur civil hors classe, placé en service détaché
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et admis
à faire valoir ses droits à la retraite
sous-directeur, rattaché pour sa gestion au ministère de la défense
Groupe:
date_debut="2005-04-06"
a_sa_demande
corps="Administrateurs civils"
depart_retraite
réintégration
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Louis Vallet
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Picard
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Menez
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: André Lacheteau
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bruno Kessler
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard Guibert
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Christian Delpeuch
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Eric Brousse
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bertrand Bonnet
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Pierre Py
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentant des courtiers
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gilles Vignaud
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard Piton
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Montoliu
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Yves Guerin
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gilles Desbrosse
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Philippe Ammeux
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Debène (Marc)
recteur de l'académie de Rennes
Objet:
membre du conseil d'administration de l'Ecole nationale supérieure des ingénieurs des études et techniques d'armement
représentant du ministre chargé de l'enseignement supérieur
Groupe:
ecole
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gautherin (Guy)
chargé de mission pour les écoles d'ingénieur auprès du directeur de l'enseignement supérieur
Objet:
membre du conseil d'administration de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées
représentant du ministre chargé de l'enseignement supérieur
Remplace:M. Dubuisson (Bernard)
Groupe:
ecole
conseil_administration
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Regnier
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Directeur du cabinet
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Directeur"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Patricia Sitruk
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Directrice adjointe du cabinet
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Directeur adjoint"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Benoît Normand
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hervé Pillot
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers techniques
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rachid Bouzidi
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers techniques
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Pedinielli
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseiller parlementaire
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Olivier Pretre
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseiller auprès de la ministre
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Muriel Dubois-Vizioz
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillère technique, chargée des relations avec la presse et de la communication
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cécile Popescu
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillère chargée des affaires locales et réservées
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nathalie Chomette
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fadila Mehal
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers techniques
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dominique Clochon
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Conseillers techniques
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicolas Lecuy
Objet:
auprès de la ministre déléguée
Chef de cabinet
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
grade="Chef"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Campa
commissaire principal de la police nationale
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
date_debut="2005-01-28"
depart_retraite="limite d'âge"
admission
10 Novembre 200410/11/2004
De: Claude Mallevialle
commissaire divisionnaire de la police nationale
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
date_debut="2005-01-01"
a_sa_demande
depart_retraite
admission
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Batalla
commissaire divisionnaire de la police nationale
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
date_debut="2005-02-04"
depart_retraite="limite d'âge"
admission
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Peltier
Objet:
conseiller technique au cabinet du secrétaire d'Etat
Groupe:
date_debut="2004-11-02"
cabinet="Secrétaire d'Etat"
grade="Conseiller"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Frédéric Neveu
Objet:
conseiller technique au cabinet du secrétaire d'Etat
Groupe:
date_debut="2004-11-02"
cabinet="Secrétaire d'Etat"
grade="Conseiller"
cessation de fonction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Coux (Pierre-Denis)
administrateur civil hors classe
Objet:
sous-directeur des autoroutes et ouvrages concédés à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer (direction générale des routes)
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Coux (Pierre-Denis)
administrateur civil hors classe
Objet:
sous-directeur du financement et du budget à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer (direction générale de l'urbanisme, de l'habitat et de la construction)
Groupe:
cessation de fonction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre-Marie Detour
Objet:
inspecteur hors classe de l'action sanitaire et sociale, sous-directeur de la coordination des services et affaires juridiques à la direction générale de la santé à l'administration centrale du ministère de la santé et de la protection sociale
Groupe:
date_debut="2004-10-05"
a_sa_demande
cessation de fonction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Patrice Jacob
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre des représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Joël Colpin
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre des représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean Millet
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre des représentants des entreprises utilisatrices
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Didier Leroux
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre des représentants des entreprises utilisatrices
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Michel Laperche
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du secteur coopératif agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Gueirard
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du secteur coopératif agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Pierre Marine
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Patrick Le Sommer
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Patrick Lamy
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Joubert
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maurice Jacqueminet
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Gourdain
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Emmanuel Croux
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hélène Hermieu Pelligrino
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Soulié (Marie-Christine)
administratrice civile hors classe
Objet:
sous-directrice de la réglementation du personnel, du conseil juridique et du contrôle à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer, direction du personnel, des services et de la modernisation
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Regnier
directeur du cabinet, et à
Objet:
au nom de la ministre déléguée à l'intégration, à l'égalité des chances et à la lutte contre l'exclusion, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exclusion des décrets, en ce qui concerne les affaires pour lesquelles délégation n'a pas été donnée aux personnes
mentionnées aux 2° et 3° de l'article 1er du décret du
23 janvier 1947
susvisé
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
autorite_delegation="Ministre déléguée à l'intégration, à l'égalité des chances et à la lutte contre l'exclusion"
délégation de signature
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicolas Lecuy
chef de cabinet
Objet:
au nom de la ministre déléguée à l'intégration, à l'égalité des chances et à la lutte contre l'exclusion, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exclusion des décrets, en ce qui concerne les affaires pour lesquelles délégation n'a pas été donnée aux personnes
mentionnées aux 2° et 3° de l'article 1er du décret du
23 janvier 1947
susvisé
Groupe:
cabinet="Ministre déléguée"
autorite_delegation="Ministre déléguée à l'intégration, à l'égalité des chances et à la lutte contre l'exclusion"
délégation de signature
10 Novembre 200410/11/2004
De: Théodore Hoarau
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de La Réunion et de Mayotte
Groupe:
date_debut="2004-10-20"
duree="quatre ans"
reconduction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Djamal Mirouh
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre des représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gérard Frances
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre des représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Simon Fouassier
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre des représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Denis Verdier
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du secteur coopératif
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michel Servage
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du secteur coopératif
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Claude Chassenard
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants du secteur coopératif
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Louis Piton
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Yves Dubiny
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Xavier Carreau
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gérard Boesch
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Michel Aubinel
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Aguilas
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants des producteurs des différentes régions viticoles
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Xavier de Volontat
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Touzaa
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Christian Paly
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean Huillet
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jacques Gravegeal
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Christian Gely
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Alain Gazagnol
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pascal Frissant
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicolas Boudon
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jacques Gergaud
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentant du secteur des bois et plants de vigne
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicolas Larmagnac
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentant des consommateurs
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: René Renou
Objet:
membres du conseil de direction de l'Office national interprofessionnel des vins
Au titre de représentant de l'Institut national des appellations d'origine
Groupe:
date_debut="2004-10-25"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Claude Pal
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du secteur coopératif agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Louis Moulon
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du secteur coopératif agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Pierre Bissières
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du secteur coopératif agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gérard Paucod
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Christian Jacquesson
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants des salariés de la filière
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Eric Zembalia
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jérôme Volle
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Luc Simon
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean Sales
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: René Reynard
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jean-Louis Ogier
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bruno Dupont
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Philippe Dequidt
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierre Banc
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard Ritter
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de l'industrie de la transformation
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Didier Lombart
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de l'industrie de la transformation
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jacques Andrieu
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de l'industrie de la transformation
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Angélique Delahaye
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants de la production agricole
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Marie-Louise Huck
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur des fruits et légumes de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentante des consommateurs
Groupe:
date_debut="2004-10-24"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard Pical
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maxime François
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Robert Farcy
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Benoît Eauret
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hervé Chartier
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Josiane Coupry
Objet:
membres du conseil de direction pour le secteur horticole de l'Office national interprofessionnel des fruits, des légumes et de l'horticulture
Au titre de représentants du commerce
Groupe:
date_debut="2004-11-07"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Thierry Vught
conseillers référendaires à la Cour des comptes
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Omar Senhaji
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Denis Piveteau
maîtres des requêtes au Conseil d'Etat, ainsi que
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Didier Guédon
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Didier Chauvaux
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gilles Bachelier
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Catherine de Kersauson
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Monique Saliou-Gloux
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Anne-Françoise Roul
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Marie-Hélène Mitjaville
Objet:
rapporteurs adjoints auprès du Conseil constitutionnel pour la période octobre 2004-octobre 2005
Groupe:
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Aubey-Berthelot (Catherine)
première conseillère de chambre régionale des comptes
Objet:
sous-directrice du financement et du budget à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer (direction générale de l'urbanisme, de l'habitat et de la construction)
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
10 Novembre 200410/11/2004
De: Aubey-Berthelot (Catherine)
première conseillère de chambre régionale des comptes
Objet:
sous-directrice de la réglementation du personnel, du conseil juridique et du contrôle à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer (direction du personnel, des services et de la modernisation)
Groupe:
cessation de fonction
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rolland (Fabien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mira (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gomez (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dahan (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Crouzet (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Benzaken (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Benchortane (Mickaël)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Barriere (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Algava (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Thevenin (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sautot Vial (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Montoro (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Leroux (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ihrai (Tarik)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guiraudet (Patrice)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Challali (Karim)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bessiere (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Arnaud (Pierre-Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sauvant (Rémy)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tran Viet (Le Kha)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rameau (Hugues)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Raffat (Brice)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lombardi (Fabrice)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jolly (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hericord (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hambli (Meher)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gozzo (Jean-Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gilardi (Jean-Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dubertrand (Jean-Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Canolle (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bertaux (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Coullaud (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mialon (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Senlis (Jean-Eric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Leclercq (Vianney)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Massa (Horace)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hubert (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tournant (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pers (Yves-Marie)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mazard (Thibault)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maury (Gérald)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Landragin (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Krams (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Huerre (Yves)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: David (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cornillet (Luc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Baptista (Grégory)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ayrignac (Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Altwegg (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Adda (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Trincat (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pralon (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Muyshondt (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mas (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maillet (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Joyeux (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Herlin (Christian)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Burcia (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Faillie (Jean-Luc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sanchez (Anthony)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Heritier (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cammas (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Vergnières (Maxime)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Vandercamere (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Torion (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rodriguez (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Roche (Fabien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ribot (Frank)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rattenni (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ran (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rami (Kamel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Prunaret (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Poux (Jean-François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pham (Cao-Thang)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Peguret (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Olivier (Timothée)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mignard (Jean-Louis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Malzac (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Goulven (Yannig)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Langlois (Rémi)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jacquel (Gérald, Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hernandez (Olivier, Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Granier (Jean)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gramond (Manuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ferrieu (Lionel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fayad (Ghassan)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dubois (Karim)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Court (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Costa (David, Jean)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cohen-Scali (Jonathan)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Clemente (Jean-François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chesnais (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chapert (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cavalier (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cauvet (Romain, Paul)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Brun (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Birouste (Guilhem)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard (Clément, Jean)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Aspar (Jean-Yves)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Viot (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Do Trinh (Phi)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ehrhard (Yoann)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Savath (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mattatia (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jourdan (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delous (Eric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Conseil (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Candela (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bonnal (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tessonnier (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Squarcioni (Christian)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rodriguez (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Peyrol (Michael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Muller (Cyril)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Molines (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mielot (Christopher)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maurel (Boris)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Legris (Tristan)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lazerges (Pierre Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Huynh Thanh (Khoa)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guerroui (Nassim)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Faucher (Benoit)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Farnault (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chrestian (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Champetier (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cassagneau (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bun Sok (Sithikun)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bali (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ah-Soune (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Souteyrand (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Menelli (Cyrille)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Madar (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Londner (Jonathan)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lari (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Kalfa (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jaussaud (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Coste (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Copin (Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Camerlo (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Buord (Jean, Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Blondel (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Baeteman (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Antonini (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Agostini (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Schmoll (Simon)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Rest (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Amberto (Charly)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Walot (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Vigreux (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Roux (Jonathan)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ribeil (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Reus (Michael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Remy (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Reboul (Gael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ramiandrasoa (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Racine-Grisoli (Jean-Camille)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Perez (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Munoz (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Movassaghian (Arash)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moutet (Jean-Robert)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Loffeier (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ligier (Jean, Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Kosake (Toshihide)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jacquin (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: George (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Frasca (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Forestier (Thierry)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Drilhe (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Donnarel (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chetti (Mourad)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chabert (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Avril (Yann)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ple (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tordjman (Laurent, Henri)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Voillet (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Paquet (Jérémie)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lieven (Rémi)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lefebvre (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gompel (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fouche (Louis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delahaye (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Couret (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bastard (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pugnet (Grégory)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pourcel (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Labrunee (Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Labarre (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gasq (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Faguer (Stanislas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Detis (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delrieu (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Calviere (Lionel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Brierre (Gilles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Blouet (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Attias (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pedebidau (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Molinier (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moine (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mingat (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Marx (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lecoq (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Grunenwald (Etienne)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: El Maghrabi (Hussein)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delannis (Yannick)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chalret Du Rieu (Mael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cabos (Arthur)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bessard (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Auriol (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Abou Taam (Salam)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Desne (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Baruteau (Julien, Colomban)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Billard (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tabarly (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sales (Paul)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sabrie (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Piau (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicol (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Murcia (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martin (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Liarte (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Camus (Benoît-Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gomez (Jean-Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gaillard (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ferrier (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delay (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouzat (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boiffier (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Blonstein (Bruno)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Batsalle (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Divies (Aymeric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Allouche (Michael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Valle (Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mayeur (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Marty (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lonjaret (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lagrabette (Jean-François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gaussiat (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ferre (Fabrice)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Basset (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Barthelemy (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Truffy (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guy-Moyat (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Giraud (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Faugeras (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dubos (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Carrier (Paul)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Auberdiac (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Valgueblasse (Eddy)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tenenbaum (Bruno)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Siegler (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Berger (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Benko (Pierre-Etienne)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Abras (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dallocchio (Aymeric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lescure (Fabien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chandon (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Wirotius (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pailler (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Join (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Etave (Thibaut)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Daragon (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Colin (Pierre-Clément)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chauffingeal (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cappelle (Etienne)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Avode (Zinsou)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rossignol (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jaubert (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Combres (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Roux (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Palat (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mathieu (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Levesque (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guibert (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Daffaud (Pierre-Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouculat (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bes (Alexis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Vignand (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Olivi (Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mendes-Martins (Vivien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Louvrier (Cyril)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dupre (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Desplats-Redier (Pierre-Edouard)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Echaubard (Stéphane)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sananikone (Régis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Samalin (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Laporte (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cantaloube (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouillet (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Authier (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Teyssonneyre (Fabien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Solviche (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Raynaud (Louis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ostor (Jean-Luc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Navarre (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moustafa (Fares)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mortreux (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moiras (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Huicq (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Desgouttes (Jean-Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Deguillaume (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Darbelet (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Carpentier (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boukeloul (Mourad)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Barnichon (Cyril)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chassagne (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Massonne (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Faure (Michael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chabanne (Russell)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouic (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sebbon (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Roubaud (Guilhem)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pucheu (Yann)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Perez (Florian)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Naibo (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lorleac'h (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lapuyade (Bruno)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Harcaut (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Godbert (Yann)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: De Guillebon (Maxime)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Creuze (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cremer (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bachelet (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Appavoupoulle (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sawaya (Elias)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Saget (Jérémy)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Riviere (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Riviere (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Paumet (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pasquies (Alban)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mondina (Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ghibu (Philipp)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ferretti (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dournes (Gael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chambon (Yann)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cascella (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boubli (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: De Laurens (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Abriat (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bretonneau (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Remingol (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Icick (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ducos (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Doumy (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sarasibar (Mikel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sanchez (Paul)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ribaut (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Perelle (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mathis (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mas (Christian)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mahe (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lavaud (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Laupies (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Kremser (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Iriart (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Harriague (Jean-Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Giraud (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gaunelle (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Eutrope (Patrick)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dumas (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Diagne (Samuel, Robert)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Cousin (Jérémy)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Corbel (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Brocard (Vincent, Paul)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bertrand (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bertrand (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Artagnan (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rinaldo (Mickael)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Magnin (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Laurent (Thibaut)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gauzere (Raphaël)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mimoun (Aguirre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Stecken (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Saghi (Tahar)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pillot (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Coquin (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bernard (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux et océan Indien
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Poussange (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maluski (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bondouy (Michaël)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Wallois (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Laguerre (Daniel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Goulon (Gilles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Agoua (Nounagnon)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dondia (Denis)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouopda (Dominique)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jolivet (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tourdias (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Stassinet (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Orgaer (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gardrat (Jean-Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Balcaen (John)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Amara (Moulay)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Janaud (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Danin (Pierre, Eric)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Reuter (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maillard (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Edouard (Pascal)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rouffiange (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lardon (Renaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Duprey (Ambroise)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boyer (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Salem (Tewfik)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Desseigne (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Artigues (Bruno)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Susset (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delzanno (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Watkin (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sicot (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sibellas (Franck)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Quinquenet (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Odier (Luc)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Morel (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guibert (Alban)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Forestier (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Degeorges (Stéphane)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Couraud (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boschetti (Gilles)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Aguettaz (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pourre (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Plotard (Franck)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pierrillas (Pascal)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Paquet (Yann)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moutran (Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martin (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lesniak (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Henry (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Garnier (Steven)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Deshayes (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Debarge (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Couprie (Jérémy)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chopin-Laly (Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Buiret (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Brun (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Beaufils (Etienne)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Kellou (Nadir)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Robert (Jean-Michel)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Petrouchine (Roman)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martinand (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Erb (Alexis)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Domenech (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Szymezak (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Santos (Hugo)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Petitot (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Page (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Otton (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Luciani (Jean-François)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lozano (Damien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Levy (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Legendre (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Rat (Patrice)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lattouf (Sami)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Grange (Cyrille)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Falque (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Du Besset (Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Demourgues (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Court (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Collignon (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Clement (Hippolyte)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chaulier (Kevin)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chamot (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Besson (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Beaufils (Yannick)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Barrois (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Anette (Bastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lobies (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Carrabin (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tan (Boun Kim)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mezzour (Anas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Meyniel (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Loeb (Michael)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lanz (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Keller (Geoffray)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hayi-Slayman (Davy)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fontaine (Mathieu, François)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Attof (Rachid)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Veran (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Quetant (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lafaix (Pierre-André)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Demede (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouchet (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Baillet (Athan)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Baconnier (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Montessuy (Renaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Grimaldi (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Courvoisier (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bodin (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Blaysat (Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Praline (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Zenati (Karim)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sailly (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Reynier (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Perret (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nicolas (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mugnier (Maxime)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Morin (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Michelon (Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martin (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maria (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maire (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maignan (Maxime)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lugbull (David)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lemar (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lechat (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lasbleiz (Quentin)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Labrosse (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guyot (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Giraudon (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fesvre (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Duguet (Clément)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Deschamps (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouvier (Jean-Bastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Airaud (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Berard (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Normand (Jérôme)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pointreau (Yoann)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gatault (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Debelleix (Christophe)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Clementy (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Boursot (Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouilleau (Loïc)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pereira (Helder)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Nochez (Yannick)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Marty (François-Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martin (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lancelevee (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gourtaud (Gilles)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gorin (Laurent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Falaise (Victor)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bacle (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Arnault (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Haguenoer (Ken)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bonnefoy (Ronan)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Zawadzki (Luc)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Pallanca (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Zurlinden (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Yvert (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tiano (Pierre-Yves)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Monghal (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Maillot (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Loiseau (Fabien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Leloup (Stanislas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Josseaume (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gaillard (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouilleau (Guillem)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Babary (Eric)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Aumarechal (Alain)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Valentin (Jean-Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Ghibu (Oktavian)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Desanlis (Enguerrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Schnell (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Quehen (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Guen (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Dortz (Ludovic)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guimard (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Edeline (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouguen (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Thiebot (Timothée)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Metreau (Alexandre)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gerard (François)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Duval (Pierre-Marie)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouygues (Vianney)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Barba (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delhelle (Maxime)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Lozachmeur (Clément)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bindler (Louis)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Vasse (Jean-Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sueur (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rialland (Simon)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Raphalen (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mouillat (Guilhem)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mas (Frédéric)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mahe (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Strat (Loiz)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Le Guen (Pierre-Yves)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Kotovtchikhine (Ivan)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guillotin (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guillaume (Samuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guezennec (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Geffroy (Sylvain)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fleury (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Fabre (Cédric)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Duquenne (Stéphane)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Denoual (Ronan)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: David (Sébastien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Daniel (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Daniel (Gwenaël)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Compain (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chauvel (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Charfi (Hakim-Khaled)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Carson (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Brault (Thomas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Bouvet (Renaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Behar (Samuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Beasse (Jonathan)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Amiot (Aurélien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Allano (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Patey (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Jouve (Guilhem)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Rochat (Matthieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : anesthésiologie-réanimation
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Wangermez (Marc)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Sorbets (Emmanuel)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Scarwell (Benoît)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Piguel (Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Moumas (Eric)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Heuga (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guillot (Xavier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Filloux (Bruno)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Elsendoorn (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Tisserand (Baptiste)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Page (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Messaoudi (Moustapha)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mameli (Arez)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Leclercq (Nicolas)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guenoun (Benjamin)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gagnat (Antoine)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dumas de la Roque (Edouard)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Dezael (Jean-Charles)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Decanter (Gauthier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Celhay (Olivier)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Badat (Idriss)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Allano (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Guignet (Julien, Stéphane)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Letellier (Guy)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: De Luca (Arnaud)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Joubert (Philippe)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Seite (Florent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Poupard (Vincent, Raymond)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Morichau-Beauchant (Benoît, Pierre)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Mathieu (Julien)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Martin (Guillaume)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Joste (Romain)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Hubert (Vincent)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Gaudron (Denis)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Delelis-Fanien (Henri)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Debelhoir (Mathieu)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Chartier (Freddy)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004
De: Buxeraud (Bertrand)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
10 Novembre 200410/11/2004