14 Octobre 1995

De: Fontbonne (Alain)
fonctionnaire stagiaire dans le corps des maîtres-assistants d'école nationale vétérinaire depuis le
31 août 1993
affecté à l'Ecole nationale vétérinaire de Lyon
Objet:
maître-assistant d'école nationale vétérinaire de 2e classe
Groupe:
date_debut="1995-08-31"
ecole="École nationale vétérinaire de 2e classe"
titularisation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cornec (Martine)
administrateur civil hors classe, affectée au ministère de la défense
Objet:
à la Caisse des dépôts et consignations
Groupe:
date_debut="1995-09-01"
affectation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Piat (Michel)
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
ingénieur en chef des télécommunications, affecté à France Télécom
date_debut="1995-11-01"
a_sa_demande
depart_retraite
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: Piquet-Pissaloux (Agnès)
Objet:
maître de conférences d'enseignement supérieur agricole de 2e classe
stagiaire, et affectée à l'Ecole nationale des ingénieurs des travaux agricoles de Clermont-Ferrand
Groupe:
date_debut="1995-07-27"
maitre_de_conference
ecole
nomination
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maurice (Catherine), épouse Baumont
maître de conférences d'enseignement supérieur agricole de 1re classe
Objet:
auprès du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'insertion professionnelle
maître de conférences stagiaire
Groupe:
date_debut="1995-09-01"
date_fin="1997-08-31"
détachement
14 Octobre 199514/10/1995
De: Saint-Germain (Sabine)
Objet:
du corps des attachés d'administration centrale du ministère de la santé publique et de l'assurance maladie, du ministère de l'intégration et de la lutte contre l'exclusion et du ministère de la solidarité entre les générations suite à son intégration
dans le corps des attachés d'administration centrale des services du Premier ministre (secrétariat général du Gouvernement)
attaché d'administration centrale
Groupe:
date_debut="1994-03-16"
corps="Attachés d'administration centrale des services du Premier ministre (secrétariat général du Gouvernement)"
radiation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Daurelle (Irène)
magistrat du premier grade premier groupe
Objet:
auprès du ministère des affaires étrangères afin d'exercer des fonctions judiciaires dans la Principauté de Monaco
Groupe:
date_debut="1995-07-01"
duree="cinq ans"
détachement
14 Octobre 199514/10/1995
De: Poisson (Jean-Marc)
notaire à Paris
Objet:
membres titulaires de la commission susmentionnée
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Llory (Jean)
notaire à Perpignan (Pyrénées-Orientales)
Objet:
membres titulaires de la commission susmentionnée
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Laville (Régis)
notaire à Rodez (Aveyron)
Objet:
membres titulaires de la commission susmentionnée
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bruntz (Jean-Michel)
avocat général près la cour d'appel de Paris
Objet:
membres titulaires de la commission susmentionnée
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Albouy (Bernard)
principal clerc de notaire à Cannes (Alpes-Maritimes)
Objet:
membres titulaires de la commission susmentionnée
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Begon (Monique)
Objet:
maître de conférences d'enseignement supérieur agricole de 1re classe
stagiaire et affectée à l'Ecole nationale des ingénieurs des travaux agricoles de Clermont-Ferrand
Groupe:
date_debut="1995-07-26"
maitre_de_conference
ecole
nomination
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bozzi, épouse Bougon (Frédérique)
président du tribunal de grande instance de Guéret
Objet:
secrétaire administratif du Conseil supérieur de la magistrature
pour la durée du mandat de ses membres
Groupe:
date_debut="1995-06-22"
détachement
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleNguyen (Thi-Hanh)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Mocek (Xavier-Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Kilgour (Dominique)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bou Samra (Maroun)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Blanche (Luc-Henry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Westrelin (Jean-Michel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Weber (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vincensini (Antoine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vernier (Jean-Philippe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vereecke (Damien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vaucheret (Pascal)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Touzé (Rodolphe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Tentillier (Luc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Spiegel (Thomas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Smedt (Cyrille)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Scrève (Benoît)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Sacré (Ruddy)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Roussel (Renaud)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Rotsaert (Christopher)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Richard (Clément)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ribéra (Thierry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Raverdy (Laurent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Potard (Laurent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Playez (Mickaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Petit (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Orthion (Pascal)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Muselet (François)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Moutardier (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Mouret (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Monnard (Ludovic)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Merlin (Martial)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Matherat (Pierre-Jean)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Magnier (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Louvrier (Romuald)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Loubel (Xavier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Locufier (Jean-François)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lenormant (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lelong (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Labbe (François-Xavier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Kraemer (Jérémie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Kervella (Jean-François)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Jaire (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Houset (Ludovic)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Guerin (Fabrice)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Frégaut (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.François (Sylvain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Fourniez (Xavier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Fostier (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Fosseux (Alexis)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ferreira-Guedes (Mario)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Dupré (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Duplat (Xavier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Duplat (Eric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Drouard (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Deschildre (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Depreetere (Jean-François)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delvoye (Michaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delvaux (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delfour (Laurent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Deleersnyder (Matthieu)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delbecq (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delattre (Philippe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delattre (Fabrice)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Debuchy (Ludovic)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.De Gaillande (Stéphane)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.D'Hoine (Edouard)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Chrupek (Thierry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Caucheteux (Antoine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Castel (Sylvain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Carreau (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Cambier (Fabien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bordes (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bonnel (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bodelot (Cédric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Blanchon (Charles-Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bignon (Pierre)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Berthélémy (Yannick)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bastien (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Audoux (Michaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Arroupé (Philippe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ajaji (Youness)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Aernout (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bouey (Samuel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1. Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleWydrzynski (Barbara)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleWastyn (Emilie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleStragapède (Sandrine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleParent (Maryse)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleObein (Lucile)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleMérélo (Marie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleMorier (Stéphanie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleManier (Anne)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLytka (Delphine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLuzeau (Fabienne)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLombard (Erika)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLesire (Isabelle)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLeblan (Anne)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLagorgette (Muriel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleKunlin (Delphine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleJourdain (Véronique)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleGuénan (Agnès)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleGambart (Peggy)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleFroissart (Sophie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleDziegiel (Isabelle)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleDransart (Delphine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleDe Ronne (Hélène)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleChallois (Valérie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBroutin (Cécile)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBocquillon (Vanessa)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBillerey (Aurélie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBertrand (Sandrine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleAnjorand (Karine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Douai, à la suite des concours 1993 et 1994
par ordre de mérite
1.2. Issus du concours 1994
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gueheneuc (Yann-Gaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Verdon (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vallée (Mathieu)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Touquet (Cyrille)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Tokplo (Antoine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Tichauer (Michael)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Sanceo (Mathieu)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Rose (Bruno)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ronsmans (Cédric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Rochet (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Requet (Antoine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Renaudin (Eric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Renaud (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Renard (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ramdani (Mohamed)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Raillard (Alexis)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Peyre (Elric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Petit (Luc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ortiz (Cédric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Millet (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Michon (Arnaud)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Menet (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Mathieu (Fabien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Manchec (Tanguy)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lime (Cédrik)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Levionnois (Martin)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ledys (Pierre)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Le Pivert (Igor)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Le Bozec (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Larroumet (Eric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Larchères (Marc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lambert (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lahlou (Hicham)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Kerduro (Alain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Jules (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Jamin (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gélineau (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gouriou (Gwenaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Germane (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Galopin (Fabien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Flambard (Luc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Fauqueur (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Esnault (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Duval (Mickaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delabrouille (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.David (William)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Couraudon (Julien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Chauzeix (Benoit)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Callens (Jean-Michel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bulot (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bulajic (Mickaël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bruniquel (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Brouard (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Brecq (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Botella (Ronan)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bodenan (Thierry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Blouet (Stéphane)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Beraud (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Belasco (Florent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Behety (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Aurelle (Fabien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Astier (Yann)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Assayag (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Anselme (Renaud)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Allorent (Emmanuel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Alexandre (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Esteve (Eric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes de technologie, et de mathématiques TA
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Durand (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes de technologie, et de mathématiques TA
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLachartre (Pascale)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines de Nantes, à la suite du concours de 1994
par ordre alphabétique
Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Le Dren (Younick)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Dulac (Kim)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Amanton (Kim)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vinches (Pierre)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vincenot (Patrick)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Vignot (Franck)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Verdeille (Romuald)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Veirun (Benoît)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Tejedo- Cruz (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Sirach (Fabian)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Sigonney (Yann)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Segui (Thierry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Secchi (Thomas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Rouget (Benoît)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ropero (Michel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Romagnoli (Emmanuel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Rochette (Jérémie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Renoud-Grappin (Alexis)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Reche (Pascal)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Pédoussaut (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Prade (Richard)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Pons (Emeric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Poggi (Guillaume)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Philippe (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Phelpin (Noël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Perraudin (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Pernin (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Pelleteret (Sylvain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Pascaloux (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Nouguier (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Negrel (Vincent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Montane (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Meyran (Henry)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Metellus (Didier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Masson (Fabrice)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Marcato (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lochen (Romain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Leydier (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lecysyn (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Le Feuvre (Loïc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lavagna (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lasausse (Arnaud)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Lardillier (Philippe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Labeille (Lionel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Joutard (Jérôme)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Joly (Christophe)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Guillon (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gomis (Michel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gervez (Alexandre)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gbohounon (Fabrice)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Gazagnaire (Cyril)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Freour (Anthony)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Foray (Gabriel)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Festor (Laurent)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Ferrier (Jean-Noël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Favaron (Franck)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Dupuy (Cédric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Dominguez (Bruno)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Domiar (Romain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Deveaux (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Despres (Nicolas)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Delachat (Thibaut)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Davourie (Joël)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Couach (Yannick)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Colloud (David)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Celdran (Bruno)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Cantat (Loïc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Cabrol (Stéphane)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bugliosi (Maxime)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Brissard (Benoît)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bordet (Sylvain)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Barraux (Frédéric)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Barratte (Luc)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Balzani (Sébastien)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Bagnis (Xavier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Autrand (Grégory)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: M.Allard (Olivier)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleThomas (Laëtitia)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleTessier (Estelle)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleSkubala (Isabelle)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleSamak (Johanne)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleMaucourt (Julie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleMarois (Claire)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLe Normand (Cynthia)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleLaurent (Sandrine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleJulienne (Karine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleIliou (Sandrine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleGreusard (Claire)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleGardès (Aurélie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleForner (Sophie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleFerrandon (Céline)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleDurand (Séverine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleDoublet (Virginie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleCuffi (Karine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleCote (Caroline)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleColmas (Delphine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleChouchana (Céline)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleChassagne (Patricia)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleCharvin (Stéphanie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBrot (Marie)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBouchet (Emmanuelle)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MlleBaton (Dora)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: MleSacco (Carine)
Objet:
élèves titulaires de première année (formation initiale) de l'Ecole nationale supérieure des techniques industrielles et des mines d'Alès, à la suite du concours de 1994
par ordre de mérite
I. - Elèves originaires des classes préparatoires M, P et T
Groupe:
ecole
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De: Weier (Bernard)
magistrat du premier grade premier groupe
Objet:
auprès du ministère des affaires étrangères
lecteur d'arrêt à la Cour de justice des Communautés européennes
Groupe:
date_debut="1995-07-01"
duree="cinq ans"
détachement
14 Octobre 199514/10/1995
De: de Karajan (Richard)
Objet:
Tableau d'avancement au grade de contrôleur d'Etat de 1re classe (contrôle d'Etat)
ANNEE 1995
inscription
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martel (Pierre)
Objet:
Tableau d'avancement au grade de contrôleur d'Etat de 1re classe (contrôle d'Etat)
ANNEE 1995
inscription
14 Octobre 199514/10/1995
De: Esclatine (Pierre)
Objet:
Tableau d'avancement au grade de contrôleur d'Etat de 1re classe (contrôle d'Etat)
ANNEE 1995
inscription
14 Octobre 199514/10/1995
De: Baudry (Jean)
Objet:
Tableau d'avancement au grade de contrôleur d'Etat de 1re classe (contrôle d'Etat)
ANNEE 1995
inscription
14 Octobre 199514/10/1995
De: Georges-Picot (Denis)
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et admis
à faire valoir ses droits à la retraite
administrateur civil, en position hors cadres, rattaché pour sa gestion au ministère de l'économie, des finances et du Plan
Groupe:
date_debut="1996-01-01"
a_sa_demande
corps="Administrateurs civils"
depart_retraite
réintégration
14 Octobre 199514/10/1995
De: de Karajan (Richard)
contrôleur d'Etat de 2e classe
Objet:
à la 1re classe de son grade
à compter du 1er janvier 1995
promotion
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martel (Pierre)
contrôleur d'Etat de 2e classe
Objet:
à la 1re classe de son grade
à compter du 1er janvier 1995
promotion
14 Octobre 199514/10/1995
De: Baudry (Jean)
contrôleur d'Etat de 2e classe
Objet:
à la 1re classe de son grade
à compter du 1er janvier 1995
promotion
14 Octobre 199514/10/1995
De: Esclatine (Pierre)
contrôleur d'Etat de 2e classe
Objet:
à la 1re classe de son grade
date_debut="1995-07-26"
promotion
14 Octobre 199514/10/1995
De: Sarcelet (Jean-Dominique)
magistrat du premier grade second groupe
Objet:
auprès du ministère de l'économie, des finances et du Plan
chef du bureau de la législation commerciale à la direction du commerce intérieur
pour une durée maximale de trois ans
Groupe:
date_debut="1995-09-01"
détachement
14 Octobre 199514/10/1995
De: Clignet (Rémi)
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et admis
à faire valoir ses droits à la retraite
administrateur civil, en service détaché, rattaché pour sa gestion au ministère de l'économie, des finances et du Plan
Groupe:
date_debut="1996-01-01"
a_sa_demande
corps="Administrateurs civils"
depart_retraite
réintégration
14 Octobre 199514/10/1995
De: Michel Rocagel
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
conseiller maître à la Cour des comptes
Groupe:
date_debut="1995-11-06"
a_sa_demande
cour_comptes
depart_retraite
admission
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Lagier
Objet:
dans la limite des attributions du second bureau des personnels des services déconcentrés et au nom du ministre de la solidarité entre les générations, tous actes, arrêtés, décisions ou conventions, à l'exclusion des décrets.”
autorite_delegation="Ministre de la solidarité entre les générations"
délégation de signature
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Rouaud
de
Objet:
dans la limite des attributions du second bureau des personnels des services déconcentrés et au nom du ministre de la solidarité entre les générations, tous actes, arrêtés, décisions ou conventions, à l'exclusion des décrets.”
autorite_delegation="Ministre de la solidarité entre les générations"
délégation de signature
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Renou-Fages
de
Objet:
dans la limite des attributions du second bureau des personnels des services déconcentrés et au nom du ministre de la solidarité entre les générations, tous actes, arrêtés, décisions ou conventions, à l'exclusion des décrets.”
autorite_delegation="Ministre de la solidarité entre les générations"
délégation de signature
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Renou-Fages
Objet:
dans la limite des attributions du second bureau des personnels des services déconcentrés et au nom du ministre de la solidarité entre les générations, tous actes, arrêtés, décisions ou conventions, à l'exclusion des décrets.”
autorite_delegation="Ministre de la solidarité entre les générations"
délégation de signature
14 Octobre 199514/10/1995
De: Isabelle Menger
attaché principal d'administration centrale, directement placée sous l'autorité de
Objet:
dans la limite des attributions du second bureau des personnels des services déconcentrés et au nom du ministre de la solidarité entre les générations, tous actes, arrêtés, décisions ou conventions, à l'exclusion des décrets.”
autorite_delegation="Ministre de la solidarité entre les générations"
délégation de signature
14 Octobre 199514/10/1995
De: Siffreu (Alain)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers anesthésistes diplômés d'Etat
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Barboza (José)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rollo (Michel)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
3. Au titre du III-3o de l'article 1er de l'arrêté
du
10 mai 1995
susvisé
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vincent (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rineau (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Plessis (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dubois (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Touati (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des professionnels de l'audition (S.N.P.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Leleu (Jean-Albert)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des podologues
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Mosse (Jean-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des opticiens adaptateurs distributeurs d'optique de contact (S.N.A.D.O.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Untereiner (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Boitard (Jean-Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Berline (Dominique Alexandre)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maurice (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des infirmiers anesthésistes (S.N.I.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vaillant (Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Le Her (Guy)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat des opticiens français indépendants (S.O.F.I.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bernard (Jean-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'études des formations infirmières (C.E.F.I.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maugis (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'harmonisation des centres de formation des manipulateurs en électroradiologie médicale
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Democrite (Christophe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la coordination nationale infirmière (C.N.I.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Santato (Fernand)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Pfister (Joseph)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Noëlle (Etienne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lipreau (Xavier)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: de Frutos (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Voirin (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Laurent (Philippe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Perignon (Patrick)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des orthophonistes (F.N.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Betrancourt (Philippe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des orthophonistes (F.N.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Coscas (Gilles)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des audioprothésistes français (F.N.A.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Azema (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des audioprothésistes français (F.N.A.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rotger (Patrick)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Petiot (Jean)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Kalb (Willy)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Chretien (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lierhmann (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lemaire (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lazik (Richard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bruckner (Jean-Louis)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E. - C.G.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Screve (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Garchery (Jean-Pierre)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Ducros (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Colnat (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bazoge (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brassart (Franck)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française Santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rochais (Roger)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lenzini (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marcjan (Thierry)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Saoudi (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Robert (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Reel (Jean-Luc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Renvoiret (Jean-Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'association des audioprothésistes français (A.A.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dalou (Laurent)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des techniciens biologistes (U.N.A.T.E.B.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bimet (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des techniciens biologistes (U.N.A.T.E.B.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martin (Gilles)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gormand (Didier)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bourdeau (Gilles)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gouban (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs handicapés visuels (U.N.M.K.H.V.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vaur (Philippe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Legall (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Glorieux (Philippe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association française du personnel paramédical d'électroradiologie (A.F.P.P.E.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Chaput (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association française du personnel paramédical d'électroradiologie (A.F.P.P.E.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Negri (Jean-François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un infirmier participant à la formation professionnelle continue
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Letourneau (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un infirmier participant à des formations universitaires
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vaquez (Jean-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Decory (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brunaud (André)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Alleau (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lepresle (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur participant à des formations universitaires
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Plas (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un directeur ou directeur technique d'institut de formation en masso-kinésithérapie
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marie (Jean-Paul)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois techniciens de laboratoire
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Fromenteau (Jean-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois techniciens de laboratoire
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Ferrand (Pierre)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois orthophonistes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dehaussy (Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois audioprothésistes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Minet (André)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux opticiens-lunetiers
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maillot (Daniel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux opticiens-lunetiers
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Braize (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux masseurs-kinésithérapeutes
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Paquot (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux manipulateurs d'électroradiologie médicale
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lebeuf (Olivier)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux manipulateurs d'électroradiologie médicale
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Seegmuller
Docteur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
Titulaire: M.I.R. de la région Basse-Normandie
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Dufier
Professeur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martinez (Christiane)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers exerçant dans des services de psychiatrie
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cataud (Frédérique)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers exerçant dans des services de psychiatrie
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Loth (Odile)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers de bloc opératoire diplômés d'Etat
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: George (Françoise)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers de bloc opératoire diplômés d'Etat
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Chaumette
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers anesthésistes diplômés d'Etat
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Sabardeil (Maryse)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
c) Pour le Groupe d'études, de rercherches et d'action des centres formateurs d'aides-soignants (G.E.R.A.C.F.A.S.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Corlobe (Françoise)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
c) Pour le Groupe d'études, de rercherches et d'action des centres formateurs d'aides-soignants (G.E.R.A.C.F.A.S.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Accart (Marie-Laurence)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dougnac (Anne)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Demongeot (Josette)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-2o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
a) Pour la Fédération nationale des associations d'aides-soignants (F.N.A.A.S.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Chapon (Geneviève)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-2o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
a) Pour la Fédération nationale des associations d'aides-soignants (F.N.A.A.S.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Boccognani (Chantal)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-2o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Kracher (Sylvie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Joulia-Toiser (Annick)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gosselin (Hélène)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Deygas (Michèle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Deschamps (Claudine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Desbordes (Marie-Agnès)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dissat (Véronique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le syndicat national autonome des orthoptistes (S.N.A.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Derigny (Alix)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le syndicat national autonome des orthoptistes (S.N.A.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Barraud (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le syndicat national autonome des orthoptistes (S.N.A.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Colin (Simone)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national unifié des audioprothésistes (S.N.U.A.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bertrand (Colette)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des professionnels de l'audition (S.N.P.A.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Quehe (Nelly)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Pelletier (Micheline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marolla (Myriam)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lafitte (Annick)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Feuille (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Carillo (Maïté)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Groupement des infirmiers du travail (G.I.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rajade (Bernadette)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'entente des écoles de puéricultrices (C.E.E.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dube (Edith)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'entente des écoles de puéricultrices (C.E.E.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Moncet-Russel (Marie-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'entente des écoles d'infirmières et des écoles de cadres (C.E.F.I.E.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Guilbaud (Anne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la fédération française Santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Copet (Annie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Meyer (Sylvie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lesire (Isabelle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Hacpille (Françoise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Jallon (Pierrette)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et de services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Roger (Geneviève)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des service de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Delafraye-Roussel (Micheline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Henault (Catherine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des orthophonistes (F.N.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Paturel (Jacqueline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des infirmiers (F.N.I.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cacheux (Martine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des infirmiers (F.N.I.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Spessato (Sylvie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lamour (Marie-Christine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Goubet (Elisabeth)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération nationale de l'encadrement C.G.C. (C.F.E. - C.G.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Balgairies (Anne-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française Santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E. - C.G.C.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Ros (Marie-Claire)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martelly (Caroline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Longueval (Evelyne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gilbert (Anne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gardette (Marie-Christine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Buard (Evelyne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Blanpain (Régine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Veltin (Simone)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Ricordel (Claudine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des service de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Paudex (Martine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des orthophonistes de France (F.O.F.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Rousseau (Monique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dubuit (Andrée)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cuenot (Evelyne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brun (Béatrice)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bastouille (Christine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marieau (Marylise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de l'éducation nationale - Syndicat national des infirmiers éducateurs de santé (F.E.N.-S.N.I.E.S.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bove (Martine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des techniciens biologistes (U.N.A.T.E.B.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Penduff (Françoise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des infirmiers de bloc opératoire diplômés d'Etat (U.N.A.I.B.O.D.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Astier (Annie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des associations et syndicats infirmiers et des infirmiers français (U.N.A.S.I.I.F.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Geoffroy (Marie-Gabrielle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Organisation nationale des syndicats d'infirmiers libéraux (O.N.S.I.L.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Eiberle (Françoise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maury (Viviane)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale des puéricultrices diplômées d'Etat (A.N.P.D.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marti (Danièle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale des puéricultrices diplômées d'Etat (A.N.P.D.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lecluze (Maryvonne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale des puéricultrices diplômées d'Etat (A.N.P.D.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Coutureau (Eliane)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale des puéricultrices diplômées d'Etat (A.N.P.D.E.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Pellae (Jacqueline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale des infirmières générales (A.N.I.G.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Prigent (Simone)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association des diététiciens de langue française (A.D.L.F.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Navarro (Carmen)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association des diététiciens de langue française (A.D.L.F.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lemescam (Annic'k)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Une infirmière générale exerçant dans un établissement de santé comportant un service de pédiatrie
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brunet (Josiane)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un infirmier exerçant dans un service de psychiatrie
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Farnault (Gisèle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un infirmier diplômé d'Etat
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Revel (Christine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Nedellec (Jacqueline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dours (Michèle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Caron (Hélène)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Adele (Laurence)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Trocheri (Catherine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois techniciens de laboratoire
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maréchal (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois puéricultrices exerçant en secteur hospitalier
dont une en secteur hospitalier privé
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Marescault (Claire)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois puéricultrices exerçant en secteur hospitalier
dont une en secteur hospitalier privé
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Denis (Marie-Andrée)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois puéricultrices exerçant en secteur hospitalier
dont une en secteur hospitalier privé
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Morault (Jacqueline)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois orthophonistes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: El Malek (Josette)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois orthophonistes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Glorieux (Hélène)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois diététiciens
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dutripon (Michèle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois diététiciens
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Boutin (Marie-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois diététiciens
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Berthet (Francine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois audioprothésistes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Noret (Geneviève)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux pédicures-podologues
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Garate-Garay (Viviane)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux pédicures-podologues
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Wattine (Anne-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux puéricultrices exerçant en secteur extra-hospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Caron (Danièle)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux puéricultrices exerçant en secteur extra-hospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Saint-Cast (Alexandrine)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux psychomotriciens
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Canchy-Giromini (Françoise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux psychomotriciens
Suppléant
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Parent (Monique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux orthoptistes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Graffeille (Colette)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux orthoptistes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bizouard (Françoise)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux masseurs-kinésithérapeutes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: du Cos de Saint-Barthelemy (France)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux ergothérapeutes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Chignon (Jocelyne)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux ergothérapeutes
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Bourron-Madignier
Docteur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Belloir-Furet
Docteur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Etienne (Hélène)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
b) Pour le Comité d'entente des écoles d'auxiliaires de puériculture (C.E.E.A.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bourdon (Chantal)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
b) Pour le Comité d'entente des écoles d'auxiliaires de puériculture (C.E.E.A.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Pollet (Micheline)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Nucera (Isabelle)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Barnabe (Nicole)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (G.G.T.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Schneider (Carmen)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
4. a)
Sur proposition de l'Association nationale des auxiliaires de puériculture (A.N.A.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Moschietti (Elisabeth)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
4. a)
Sur proposition de l'Association nationale des auxiliaires de puériculture (A.N.A.P.)
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Nicolaeff (Monique)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
3. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
exerçant en secteur extrahospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Moreau (Nadine)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
3. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
exerçant en secteur extrahospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Janvier (Evelyne)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
exerçant en secteur hospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Alla (Joëlle)
Objet:
comme membres 1. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
sur proposition des organisations suivantes et
au titre du II-1o de l'article 2 de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2. En leur qualité d'auxiliaires de puériculture
exerçant en secteur hospitalier
Suppléante
Groupe:
suppleant
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maroudy (Daniel)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers anesthésistes diplômés d'Etat
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brion Pascal
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Hattais (Gilbert)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-2o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
a) Pour la Fédération nationale des associations d'aides-soignants (F.N.A.A.S.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Deschamps (François)
Objet:
comme membres en leur qualité d'aides-soignants 1
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-1o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
2
Sur proposition des organisations suivantes
au titre du III-2o de l'article 1er de l'arrêté du
10 mai 1995
susvisé
a) Pour la Fédération nationale des associations d'aides-soignants (F.N.A.A.S.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Tocant (Jean-Luc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le syndicat national autonome des orthoptistes (S.N.A.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Massoulier (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national unifié des audioprothésistes (S.N.U.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Tonnard (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des professionnels de l'audition (S.N.P.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Meisels (Ernie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des podologues
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Raillard (Gilbert)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des opticiens adaptateurs distributeurs d'optique de contact (S.N.A.D.O.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Perrin (Robert)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Magnies (Jean-Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Leger (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (S.N.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Faucon (Thierry)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des infirmiers anesthésistes (S.N.I.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brivady (Daniel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Arnould (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat national des cadres hospitaliers (S.N.C.H.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Candes (Dominique)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Syndicat des opticiens français indépendants (S.O.F.I.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bourdeux (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'études des formations infirmières (C.E.F.I.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Pugin (Jean-Maurice)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour le Comité d'harmonisation des centres de formation des manipulateurs en électroradiologie médicale
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vasseur (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats des services de santé et des services sociaux Confédération française démocratique du travail (C.F.D.T.): Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Tomasso (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats des services de santé et des services sociaux Confédération française démocratique du travail (C.F.D.T.): Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Billon (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats des services de santé et des services sociaux Confédération française démocratique du travail (C.F.D.T.): Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Belliard (Hervé)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats des services de santé et des services sociaux Confédération française démocratique du travail (C.F.D.T.): Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Arias (Manuel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats des services de santé et des services sociaux Confédération française démocratique du travail (C.F.D.T.): Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Molinard (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Metivet (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cloitre (Georges)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Burr (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Kiefer (Patrick)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des services de santé et de services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Labbe (Georges)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des service de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Fouet (Daniel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des syndicats chrétiens des personnels actifs et retraités des service de santé et des services sociaux Confédération française des travailleurs chrétiens (C.F.T.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Olié (Louis)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Doutaud (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Coimbra (Serge)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Cagnon (Albert)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des podologues (F.N.P.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Roustit (Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des orthophonistes (F.N.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Kremer (Jean-Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des orthophonistes (F.N.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Charre (Jean-Pierre)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des infirmiers (F.N.I.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Buissière (René)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des audioprothésistes français (F.N.A.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Aubert (Louis)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale des audioprothésistes français (F.N.A.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Martin (Pascal)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Feldman (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Abric (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération nationale autonome (F.N.A.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Kalfat (Hadj)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bonte (Daniel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dinet (Christophe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E. - C.G.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vleminckx (Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maignien (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lamoureux (Denis)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: David (Jean-Paul)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Boudot (Jean)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française des masseurs-kinésithérapeutes rééducateurs (F.F.M.K.R.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Mentzer (Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération française Santé et action sociale Confédération française de l'encadrement C.G.C. (C.F.E.-C.G.C.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Tichit (Jean-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Leroy (Florian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Franzoni (William)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Beteille (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des services de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Huertas (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des personnels des services publics et des service de santé Force ouvrière (F.O.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: de Lepinay (Jean-Marie)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération des orthophonistes de France (F.O.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lecerf (Nativado)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Keravec (Philippe)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Hapulat (Gérard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Durand (Jean-Jacques)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour la Fédération de la santé et de l'action sociale de la Confédération générale du travail (C.G.T.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Roy (Benoît)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'association des audioprothésistes français (A.A.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lebeau (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des techniciens biologistes (U.N.A.T.E.B.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Jourde (Roland)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Darras (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Beguey (Pierre)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Union nationale des syndicats d'opticiens de France (U.N.S.O.F.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Poupeau (Jean)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Organisation nationale des syndicats d'infirmiers libéraux (O.N.S.I.L.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Magnier (Eric)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Durand (Jean)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Berges (Laurent)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association nationale française des ergothérapeutes (A.N.F.E.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Soury (Guy)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association française du personnel paramédical d'électroradiologie (A.F.P.P.E.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Husson (Roger)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
sur proposition des organisations suivantes
Pour l'Association française du personnel paramédical d'électroradiologie (A.F.P.P.E.)
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Livet (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un infirmier exerçant dans un service de psychiatrie
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Lavigne (Alain)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Dubie (Jean-Luc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Belio (Christian)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Albaret (Jean-Michel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un formateur
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Bru (Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Un directeur ou directeur technique d'institut de formation en masso-kinésithérapie
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Joubert (Jean)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois techniciens de laboratoire
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Guillemin (Daniel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois orthophonistes
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Veit (Paul)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois audioprothésistes
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Vayssette (Joanny)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Trois audioprothésistes
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Gourgue (Marcel)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux pédicures-podologues
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Emonet (Jan-Lou)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux pédicures-podologues
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Maupas (Jean-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux psychomotriciens
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Leclercq (Raymond)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux psychomotriciens
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Mouchet (Bernard)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux opticiens-lunetiers
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Ferdinand (François)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux opticiens-lunetiers
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Massiot (Marc)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux masseurs-kinésithérapeutes
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Brien (Jean-Claude)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux masseurs-kinésithérapeutes
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Musnier (José)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux manipulateurs d'électroradiologie médicale
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Mourgues (Serge)
Objet:
comme membres appartenant à la profession, et
en raison de leur compétence
Deux manipulateurs d'électroradiologie médicale
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Spielmann
Docteur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Zenatti
Docteur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Saraux
Professeur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De:
Arnaud
Professeur
Objet:
comme membres appartenant à l'administration, aux organismes intéressés et au corps médical
Un médecin inspecteur régional de la santé
En leur qualité de médecins
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Garnier (Anne-Marie)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers exerçant dans des services de psychiatrie
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: David (Maryline)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers exerçant dans des services de psychiatrie
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Texier (Liliane)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers de bloc opératoire diplômés d'Etat
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 199514/10/1995
De: Savel (Corinne)
Objet:
comme membres en leur qualité d'infirmiers de bloc opératoire diplômés d'Etat
Titulaire
Groupe:
désignation
14 Octobre 1995