19 Octobre 2005

Mon cousin travaille le cuir à la main sur Paris.

Il s'est mis à son compte, et ca s'appelle Lipari.

(pub familiale)
De: Jérôme Lacaille
administrateur civil hors classe, affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
au titre de la mobilité, auprès de la Caisse nationale des caisses d'épargne et de prévoyance
chargé de mission sur les activités liées à l'économie sociale ainsi que sur le projet assurance santé
Groupe:
date_debut="2005-06-15"
duree="deux ans"
détachement
19 Octobre 200519/10/2005
De: Eric Parpaillon
administrateur civil, affecté au ministère de l'emploi, de la cohésion sociale et du logement et au ministère de la santé et des solidarités
Objet:
chargé de mission protection sociale auprès du groupement d'intérêt public « Santé-Protection sociale »
au titre de l'obligation statutaire de mobilité
Groupe:
date_debut="2005-09-01"
duree="deux ans"
détachement
19 Octobre 200519/10/2005
De: Delarce (Jean-Jacques)
administrateur civil hors classe, en service détaché, rattaché pour sa gestion au ministère des transports, de l'équipement, du tourisme et de la mer
Objet:
dans le corps des administrateurs civils
admis à faire valoir ses droits à la retraite
date_debut="2005-12-27"
corps="Administrateurs civils"
depart_retraite="limite d'âge"
réintégration
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yves de Longueville
Ingénieur général
inspecteur de l'armement pour les poudres et explosifs, pour signer les actes suivants
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
En cas d'observations maintenues de la part d'autorités ou d'organismes dont le visa ou la consultation est nécessaire, l'affaire est déférée à la ministre pour décision
Inspection de l'armement
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Paul Michel
Général de brigade
commissaire aux sports militaires
dans la limite de ses attributions, les protocoles et conventions en matière de développement des activités sportives intéressant le ministère de la défense
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
En cas d'observations maintenues de la part d'autorités ou d'organismes dont le visa ou la consultation est nécessaire, l'affaire est déférée à la ministre pour décision
Commissariat aux sports militaires
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Olivier Ghirardi
administrateur civil hors classe, adjoint à la sous-directrice des bureaux des cabinets
dans la limite des attributions prévues par l'arrêté du
15 novembre 1999
modifié, fixant les attributions de la sous-direction des bureaux des cabinets
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Sous-direction des bureaux des cabinets
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Serge Solovieff
attaché principal d'administration centrale
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Service à compétence nationale DCN
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Claude Hamono
Officier principal du corps technique et administratif de l'armement
directeur du service
au nom du ministre, tous actes, à l'exception des décrets
dans la limite des attributions du service prévues au
décret n° 2000-326 modifié portant organisation du service à compétence nationale DCN et dans l'arrêté du
13 mai 2004
portant organisation du service à compétence nationale DCN.
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Service à compétence nationale DCN
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gérard Daniel
secrétaire administratif de classe supérieure
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Service à compétence nationale DCN
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Louis Pommès
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Bordeaux
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Eric Lemaire
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Lyon
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Maurice Leconte
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Lille
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Alain Godfroy
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Paris
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Joseph Fernandez
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Toulouse
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Daniel Delore
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Metz
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Francis Boutan
Lieutenant-colonel
chef du centre interarmées de reconversion de Marseille
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Didier Malet
Ingénieur en chef
responsable du pôle technique « architectures et techniques des systèmes aéronautiques » à la sous-direction des pôles et de la compétence techniques, pour signer les autorisations de vol des aéronefs militaires particuliers, telles que définies à l'article 18 de l'arrêté du
30 juin 2003
relatif à la réglementation de la manifestation aérienne organisée dans le cadre du Salon international de l'aéronautique et de l'espace
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de l'expertise technique
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yves Colin
Ingénieur en chef
responsable métier « systèmes de combat aéronautiques » au centre d'expertise parisien du service des centres d'expertise technique
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de l'expertise technique
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Richard Vinau
Ingénieur en chef
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Arrêtés et décisions portant autorisation ou refus d'effectuer des opérations de production, de vente et d'importation de poudres et de substances explosives, visés aux articles 1er, 2 et 3 de l'arrêté du
10 mars 2003
pris
en application des dispositionsdu décret n° 71-753 du
10 septembre 1971
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Paul Hufschmitt
Ingénieur général
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Arrêtés et décisions portant autorisation ou refus d'effectuer des opérations de production, de vente et d'importation de poudres et de substances explosives, visés aux articles 1er, 2 et 3 de l'arrêté du
10 mars 2003
pris
en application des dispositionsdu décret n° 71-753 du
10 septembre 1971
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marie-Dominique Peretti
conseillère pour les affaires administratives, chef du bureau des décorations
dans la limite des attributions du bureau
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Sous-direction des bureaux des cabinets
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sylvie Leroy
attachée principale d'administration centrale, chef du bureau de synthèse des questions combattantes
dans la limite des attributions du bureau
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Sous-direction des bureaux des cabinets
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jacqueline Aubaud
Capitaine de frégate
chef du centre interarmées de reconversion de Rennes
dans la limite de ses attributions, les conventions des périodes d'adaptation en entreprise
Objet:
au nom de la ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent décret, tous actes ressortissant à ses attributions, à l'exception des décrets
Décisions portant autorisation ou refus de construire à l'intérieur de polygones d'isolement entourant les établissements apportés par l'Etat à la Société nationale des poudres et explosifs
mentionnées
l'article 3 de la loi n° 70-575 du
3 juillet 1970
Direction de la fonction militaire et du personnel civil
Groupe:
autorite_delegation="Ministre de la défense, dans les conditions prévues par le présent"
délégation de signature
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gérard Cattalano
architecte et urbaniste en chef de l'Etat
Objet:
à faire valoir ses droits à pension de retraite
Groupe:
date_debut="2005-12-31"
admission
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Christophe Dufresne
receveur des finances de 1re catégorie
Objet:
agent comptable de l'Institut géographique national
Remplace:Mme Christine Fourcade
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Christine Fourcade
contrôleuse du Trésor public de 2e classe
Objet:
agent comptable intérimaire de l'Institut géographique national
Remplace:M. Jean Basso
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Roland Lamy
trésorier principal du Trésor public
Objet:
agent comptable titulaire de l'Agence de l'environnement et de la maîtrise de l'énergie
Remplace:M. Michel Bourcier
Groupe:
date_debut="2005-09-01"
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michel Bourcier
receveur-percepteur du Trésor public
Objet:
agent comptable intérimaire de l'Agence de l'environnement et de la maîtrise de l'énergie
Remplace:M. Patrick Joncour
Groupe:
date_debut="2005-07-01"
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rolande Degrange
trésorière principale du Trésor public
Objet:
agent comptable du groupement d'intérêt public « Plate-forme pour l'emploi de Roissy - Charles-de-Gaulle »
Remplace:Mme Nathalie Vecchie
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean Gastou
directeur départemental du Trésor public
Objet:
agent comptable, chef des services de la comptabilité du Port autonome de Bordeaux
Remplace:M. Raymond Cournou
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Martin Bonnichon
Objet:
conseiller technique commun avec le ministre délégué au budget et à la réforme de l'Etat, porte-parole du Gouvernement, au cabinet du ministre
Groupe:
date_debut="2005-09-16"
a_sa_demande
cabinet="Ministre de l'économie"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
cessation de fonction
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pascal Chevremont
Objet:
conseiller technique au cabinet du ministre
Groupe:
date_debut="2005-09-01"
a_sa_demande
cabinet="Ministre de l'économie"
cabinet_ministeriel
grade="Conseiller"
cessation de fonction
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boscher (Serge)
administrateur civil hors classe, affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
sur l'emploi de sous-directeur des études, des statistiques et des relations avec les organisations professionnelles à la direction du commerce, de l'artisanat, des services et des professions libérales au ministère des petites et moyennes entreprises, du commerce, de l'artisanat et des professions libérales
pour une durée maximale de trois ans
Groupe:
date_debut="2005-05-30"
détachement
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cao-Beytout (Hao Tam)
Objet:
travailleurs handicapés aux emplois réservés de 2e catégorie (année 2005)
SERVICES DÉCONCENTRÉS
Adjoints administratifs « administration générale »
Catégorie H
Puy-de-Dôme
admissibilite
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cao-Beytout (Hao Tam)
Objet:
travailleurs handicapés aux emplois réservés de 2e catégorie (année 2005)
SERVICES DÉCONCENTRÉS
Adjoints administratifs « administration générale »
Catégorie H
Allier
admissibilite
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lambinet (Patrick)
Objet:
travailleurs handicapés aux emplois réservés de 2e catégorie (année 2005)
SERVICES DÉCONCENTRÉS
Adjoints administratifs « administration générale »
Catégorie H
Seine-Saint-Denis
admissibilite
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lambinet (Patrick)
Objet:
travailleurs handicapés aux emplois réservés de 2e catégorie (année 2005)
SERVICES DÉCONCENTRÉS
Adjoints administratifs « administration générale »
Catégorie H
Paris
admissibilite
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jérôme Teillard
rédacteur au bureau des services publics locaux de la direction générale des collectivités locales
Objet:
pour représenter le ministre chargé des collectivités territoriales au conseil d'administration de l'Agence nationale des services à la personne
suppléant
Groupe:
suppleant
conseil_administration
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Emmanuel Aubry
chef du bureau des services publics locaux de la direction générale des collectivités locales
Objet:
pour représenter le ministre chargé des collectivités territoriales au conseil d'administration de l'Agence nationale des services à la personne
titulaire
Groupe:
conseil_administration
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Philippe Sauzay
conseiller d'Etat
Objet:
président de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
Groupe:
president
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Raguin (Philippe, Pierre)
Objet:
notaires associés
notaire
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jegou (Marie-Françoise, Carmen), épouse Le Molaire
Objet:
notaires associés
notaire
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Raguin (Philippe, Pierre)
Objet:
notaire
notaire
notaire_residence="Saint-Brice-de-Coglès (Ille-et-Vilaine)"
notaire_residence_departement_code="35"
cessation de fonction
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jegou (Marie-Françoise, Carmen), épouse Le Molaire
Objet:
notaire
notaire
notaire_residence="Antrain (Ille-et-Vilaine)"
notaire_residence_departement_code="35"
cessation de fonction
19 Octobre 200519/10/2005
De: Calori (Catherine, Isabelle), épouse Gloaguen
Objet:
notaire salariée au sein de l'office de notaire
notaire
notaire_residence="Mortcerf (Seine-et-Marne)"
notaire_residence_departement_code="77"
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Béatrice Byhn
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'accès au cadre d'emplois des administrateurs territoriaux
au titre de la promotion interne
date_debut="2005-08-01"
inscription
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nouveau (Jean-Claude, Henri, Albert)
ingénieur divisionnaire des travaux ruraux, affecté à la direction départementale de l'agriculture et de la forêt de la Corse-du-Sud
Objet:
à faire valoir ses droits à une pension de retraite
date_debut="2005-11-07"
a_sa_demande
depart_retraite
admission
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lionel Cadet
inspecteur du travail, affecté à la direction régionale de l'agriculture et de la forêt de Bretagne pour exercer ses fonctions au service régional de l'inspection du travail, de l'emploi et de la politique sociale agricoles
Objet:
au grade de directeur adjoint du travail
nommé adjoint au chef du service régional de l'inspection du travail, de l'emploi et de la politique sociale agricoles
Groupe:
date_debut="2005-10-01"
promotion
19 Octobre 200519/10/2005
De: Louis-Paul Janet
trésorier principal du Trésor public
Objet:
agent comptable du groupement d'intérêt public « Restauration de l'Angoumois-santé/social »
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bernard Dingeon
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
e)
personnalité scientifique choisie
en raison de sa compétence dans la recherche en matière de diagnostic prénatal
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Pierre Siffroi
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
d)
praticiens ayant une expérience particulière dans la réalisation d'examens de cytogénétique dont l'un exerce dans le secteur public et l'autre dans le secteur privé
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michel Vidaud
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
c)
biologistes ayant une expérience particulière dans la réalisation d'examens de biologie foetale
dont l'un en biologie moléculaire
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fernand Daffos
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
b)
médecin expérimenté en échographie foetale
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Yves Gillet
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
d)
médecin
sur proposition de la Société francophone de médecine foetale
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-François Oury
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
c)
gynécologue-obstétricien expérimenté en matière de prélèvements sur le foetus
sur proposition du Collège national des gynécologues et obstétriciens français
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Claude Moraine
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
a)
praticiens ayant une expérience de diagnostic prénatal
sur proposition de l'Association française pour le dépistage et la prévention des handicaps de l'enfant
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Alain Jardin
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
f)
médecin expérimenté en andrologie
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pierre Boyer
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
e)
directeur de laboratoire d'analyses de biologie médicale ayant une expérience dans le domaine de l'assistance médicale à la procréation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Eric Sedbon
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
d)
gynécologue-obstétricien d'un établissement de santé privé ayant une expérience dans le domaine de l'assistance médicale à la procréation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Paul Barriere
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
c)
gynécologue-obstétricien et biologiste d'un établissement public de santé ayant une expérience dans le domaine de l'assistance médicale à la procréation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-François Guerin
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
a)
médecin choisi
en raison de sa compétence dans le domaine de l'assistance médicale à la procréation avec tiers donneur
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Marie Kunstmann
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
c)
clinicien et biologiste
sur proposition de la Fédération des centres d'étude et de conservation des oeufs et du sperme humains
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Luc Bresson
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
c)
clinicien et biologiste
sur proposition de la Fédération des centres d'étude et de conservation des oeufs et du sperme humains
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Patrice Clément
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
b)
biologiste de la reproduction
sur proposition de la Fédération des biologistes des laboratoires d'études de la fécondation et de la conservation de l'oeuf
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-René Zorn
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
a)
gynécologue-obstétricien et biologiste
sur proposition du Groupe d'étude de la fécondation in vitro en France
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jean-Michel Dupont
Professeur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
g)
praticien ayant une formation ou une expérience particulière en génétique humaine
sur proposition de la société française de génétique humaine
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yves Menezo
Docteur
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
e)
haute personnalité scientifique
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Paul Attal
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
d)
pharmacien inspecteur d'une direction régionale des affaires sanitaires et sociales
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brigitte Simon-Bouy
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
d)
praticiens ayant une expérience particulière dans la réalisation d'examens de cytogénétique dont l'un exerce dans le secteur public et l'autre dans le secteur privé
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marie-France Portnoï
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
c)
biologistes ayant une expérience particulière dans la réalisation d'examens de biologie foetale
dont l'un en biologie moléculaire
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fanny Lewin
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
b)
médecin expérimenté en échographie foetale
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michèle Vial
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
B. - Personnalités désignées
en raison de leur compétence
a)
pédiatre exerçant son activité en maternité
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nathalie Leporrier
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
b)
médecin
sur proposition de l'Association des cytogénéticiens de langue française
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sylvie Odent
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
3. Pour la section du diagnostic prénatal
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
a)
praticiens ayant une expérience de diagnostic prénatal
sur proposition de l'Association française pour le dépistage et la prévention des handicaps de l'enfant
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michèle Plachot
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
g)
personnalité scientifique choisie
en raison de sa compétence dans la recherche en matière d'assistance médicale à la procréation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sylvie Epelboin
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
c)
gynécologue-obstétricien et biologiste d'un établissement public de santé ayant une expérience dans le domaine de l'assistance médicale à la procréation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Janine Goujard
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
B. - Personnalités compétentes
b)
épidémiologiste ayant une expérience en médecine de la reproduction
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Joëlle Belaisch-Allart
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
2. Pour la section de l'assistance médicale à la procréation
A. - Praticiens désignés
sur proposition des organisations représentatives
a)
gynécologue-obstétricien et biologiste
sur proposition du Groupe d'étude de la fécondation in vitro en France
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Frédérique Dreifus-Netter
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
f)
spécialiste du droit de la filiation
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dominique Lingk
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
c)
médecin inspecteur d'une direction régionale des affaires sanitaires et sociales
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chantal Lebatard
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
b)
représentant des associations familiales
sur proposition du président de l'Union nationale des associations familiales
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jacqueline Mandelbaum
Docteure
Objet:
membres de la Commission nationale de médecine et de biologie de la reproduction et du diagnostic prénatal
1. Pour chacune des sections de l'assistance médicale à la procréation et du diagnostic prénatal
a)
représentant du Comité consultatif national d'éthique pour les sciences de la vie et de la santé
sur proposition de son président
Groupe:
nomination
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cygankiewicz (Edyta)
(6 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Basa (Andrea)
(28 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ung (Thaï Sé)
(9 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: El (Mahjoub Ali)
(22 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Soullier (Camille)
(21 mars 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chaze (Iphigénie)
(14 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chan (Seng Emilie)
(17 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Roucaut (François Xavier)
(14 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ben (Haouia Samah)
(15 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mestre (Sandrine-Cécile)
(17 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hosseini (Seyed-Vahid)
(22 septembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bui (Thuy-Hang)
(2 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Farache (Camille)
(7 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jauffret (Camille)
(14 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Irani (Yves-Joseph)
(17 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Maziere (Camille, Marie)
(16 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Koehrer (Xavière-Anne)
(28 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kassab (Somar)
(20 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sagodi (Aniko)
(25 janvier 1976)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yahia (Ouahmed Khadouja Imene)
(22 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guiserix (Camille)
(17 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Richaud (Rainui)
(26 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Berges (Anne-Scarlett)
(26 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Montiel (Yline)
(12 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jabinet (Camille)
(25 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mousnier (Boris-Michel)
(9 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Faure (Martie)
(6 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Leoni (Sandy)
(4 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Etchechoury (Laura-Louisette)
(18 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gauthier (Dominique)
(26 octobre 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nebor (Doralyse)
(5 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Devanlay (Camille)
(20 janvier 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nguyen (Anh Minh)
(9 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gir (Phanette)
(31 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pollet (Villard Marie)
(12 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Andriantavy (Mallory)
(13 juin 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cluze (Camille)
(30 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rasigade (Jean Philippe)
(1er septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Casalegno (Jean Sébastien)
(31 décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Benaissa (Malek)
(18 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Verry (Camille)
(1er novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Toffart (Anne Claire)
(26 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Meunier (Carus, Vincent, Niels)
(29 juillet 1973)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lesne (Camille)
(23 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Samimi (Mahtab)
(5 octobre 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Delage (Toriel Maia)
(4 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Le Bayon (Anne-Gwenn)
(8 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hassan (Abdallah Sahar)
(23 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Tours
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Baruteau (Alban-Elouen)
(14 décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouaka (Kodjovi Dotse)
(4 décembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Baudry (Jean-Frederic)
(7 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Rennes
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Allieres (Camille)
(28 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Poppelier (Andréa)
(7 août 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gourio (Camille)
(22 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gnep (Sovann)
(15 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fabre (Valéry)
(24 décembre 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Poitiers
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Treuil (Anne Sophie)
(16 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Nantes
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marchal (Clarence)
(22 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Nantes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Genevaise (Iolaine)
(25 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Nantes
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Coindreau (Marièle)
(4 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ouest
Subdivision : Nantes
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pichitsaengsari (Phinthip)
(8 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Rouen
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chambon (Marie Laure)
(15 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Rouen
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gouley (Janick)
(11 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Rouen
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Eder (Krisztina)
(19 septembre 1970)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Rouen
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tabone (Camille)
(8 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Rouen
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yasunaga (Kanna)
(10 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guerry (Mary Jane)
(22 décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Flamme (Camille)
(16 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Signolles (Claude)
(2 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Khodari (Muhieddine)
(25 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonne (Nicolas-Xavier)
(1er avril 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bariatinsky (Varenka)
(16 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Abdel (Wahab Omar)
(16 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ravelojaona (Dira-Mihary)
(14 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Moti (Koku)
(23 février 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Denis (Philippe-Edouard)
(17 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Agbemebia (Kokouvi)
(9 juin 1976)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Aboukais (Wissam)
(2 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Lille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sivagnanam (Tharshan)
(30 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Caen
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lubin (Camille)
(13 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Caen
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michaudet (Charlie)
(2 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Caen
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Grewling (Malgorzata)
(28 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Caen
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rasaonina (Vola)
(16 septembre 1973)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Amiens
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Delarue (Camille)
(2 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Amiens
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Giang (Bao-Chuong)
(3 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Amiens
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Walczak (Katy-Anne)
(21 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Ouest
Subdivision : Amiens
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boukbiza (Ouhaid)
(12 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hoang (Minh Tam)
(5 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nourafza (Ali Reza)
(8 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: El Khamlichi (Pablo Habiba)
(4 novembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chu (Thi Anhthy)
(9 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bel (Hachemi Soumaya)
(17 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Trieu (Ngoc Tu)
(18 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Strasbourg
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tiemtore (Titinga)
(1er juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Reims
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Morel (Dominique)
(4 juin 1955)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Reims
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Colignon (Nikias)
(14 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Nancy
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sedaghatian (Jubin)
(26 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Nancy
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nguyen (Duc Trung)
(21 avril 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Nancy
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Wong (Ng Sébastien)
(11 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Nancy
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tsou (Tzu-Jen)
(21 janvier 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Nancy
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Oulahri (Lala Mina)
(16 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Dijon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Abrami (Yigal)
(4 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Dijon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yacoub (Azadah)
(12 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Dijon
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Raoudi (Boucassem)
(10 avril 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Besançon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Delchev (Yavor)
(26 juin 1972)
Objet:
comme suit
Interrégion Nord-Est
Subdivision : Besançon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vodovar (Dominique)
(16 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Serrate (Camille)
(17 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ly (Camille)
(11 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bron (Camille)
(4 mai 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bourillon (Camille)
(1er février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Belkhir (Rakiba)
(26 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Amar (Yael)
(13 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Xylinas (Evanguelos)
(11 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vahedi (Amir Hossein)
(15 février 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pereira (Daniel-Philippe)
(24 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Liang (Feng)
(21 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Daval (Mary)
(21 janvier 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Legeai (Camille)
(7 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Krastinova (Evguenia)
(14 mars 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nguyen (Kim Audrey)
(7 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Traore (Arabiatou)
(22 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Touglo (Ledye)
(12 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Talmoudi (Mohamed Ali)
(1er octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Paquirimoidine (Kalilur)
(1er août 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nsimba (Bimwala)
(11 septembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nguyen (Thanh Hy)
(28 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marcondes Goncalves (Leite, Erica)
(18 octobre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Malik (Jabbar)
(23 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lim (Chetana)
(3 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Laburthe (Tolra, Ornella)
(24 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kanehisa (Akira)
(5 juillet 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kaminski (Dominique)
(4 août 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: De Catelan (Catellani, Françoise)
(1er avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dao (Minh Chau)
(19 août 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chebli (Hidar)
(13 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chan (Hon Lai)
(29 mars 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bongo-Ziebelen (Mailys-Namba)
(18 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bin (Kim)
(13 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pamarac (Monica-Maria)
(9 octobre 1972)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sacko (Adama)
(4 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bui (Thuy-Thao)
(25 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : gynécologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lagrange (Alix)
(13 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Doufle (Ghislaine Yawavi)
(13 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Au (Siu-Ming)
(2 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Ile-de-France
Subdivision : Paris
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Viau (Philippe)
(4 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Moschietto (Sébastien)
(10 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Launay (Maël)
(20 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Iannessi (Antoine)
(21 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gilly (Olivier)
(1er janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cohen (Mikaël)
(28 janvier 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Castelli (Joel)
(30 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Valla (Maxime)
(2 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Paoli (Vincent)
(3 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Obadia (Frédéric)
(16 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mousnier (Aurélien)
(8 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Meric (Romain)
(21 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mahdyoun (Pouya)
(3 juillet 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Franceschetti (Clément)
(19 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Etienne (Joël)
(2 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: David (Sylvain)
(29 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: D'ollonne (Thomas)
(12 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bugnas (Benoit)
(1er mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bensaid (Ronny)
(6 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gonfrier (Sébastien)
(11 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mulin (Emmanuel)
(19 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bobillier (Vincent)
(25 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ursulet (Lionel)
(11 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Molato (Omar)
(14 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mathieu (Stanislas)
(28 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hubert (Jean-Charles)
(7 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Giolito (Didier)
(6 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Beck (Yonathan)
(1er septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Abrous (Khaled)
(10 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ruggiu (Guillaume)
(27 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Grech (Ludovic)
(26 décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Nice
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sibille (Louis)
(19 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sardinoux (Mathieu)
(20 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pernin (Vincent)
(15 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mania (Alexandre)
(10 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Klein (François)
(11 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Greslou (Felipe)
(24 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Flori (Nicolas)
(18 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Braccini (Antoine)
(4 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bertchansky (Ivan)
(26 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bechet (Romain)
(4 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ziade (Makram)
(31 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ripoche (Jérémie)
(11 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pinoteau (Nicolas)
(8 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Niango (Gabriel)
(30 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nabholz (Nicolas)
(15 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michel D'Annoville (Thomas)
(13 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mazars (Romain)
(20 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Larrouquere (Thomas)
(4 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Larbi (Ahmed)
(23 septembre 1974)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guessoum (Mohamed-Lamine)
(3 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Granier (Pascal)
(8 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Carrere (Sébastien)
(7 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Augoyard (Romain)
(13 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Aiouaz (Kamel)
(8 septembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mura (Thibault)
(11 mai 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Meyer (Pierre)
(14 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Henry (Vincent)
(25 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boileau (Laurent)
(2 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Baer (Guillaume)
(6 septembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Serrano (David)
(28 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sarais (Julien)
(26 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Remy (Paul)
(17 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pommet (Stéphane)
(27 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pinaton (Sylvain)
(1er avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pelinard (Louis-Pierre)
(9 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Louart (Benjamin)
(26 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Laverdure (Alexandre)
(26 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Larroque (Stéphane)
(8 mars 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Diomande (Frédéric)
(1er octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Halbeher (Cyril)
(21 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pillant (Thomas)
(8 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Moulard (Sébastien)
(22 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chiono (Julien)
(22 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Montpellier
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Menager (Nicolas)
(6 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Zink (Jean, Vincent)
(6 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Theron (Alexis)
(18 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Salem (Adrien)
(23 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sabatier (Renaud)
(8 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Puech (Jean-Baptiste)
(19 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Moro (Pierre, Julien)
(28 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mechulan (Alexis)
(23 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Leva (Thierry)
(4 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Le Dolley (Yvan)
(12 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gondouin (Bertrand)
(30 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ebbo (Mikael)
(27 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dory-Lautrec (Philippe)
(21 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Craighero (Fabien)
(10 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brissy (Olivier)
(17 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bataille (Stanislas)
(24 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Armero (Sébastien)
(24 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Salles (François)
(16 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nguyen (Pierre)
(11 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Michel (Justin)
(23 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lerussi (Gilles)
(18 mai 1983)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Le Coz (Loïc)
(4 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lami (Damien)
(16 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gire (Julien)
(20 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Felts (Emmanuel)
(5 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fara (Régis)
(2 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fais (Pierre-Olivier)
(28 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Berenger (Vincent)
(15 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Albert (Thomas)
(31 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Drouin (Julien)
(8 février 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Doublet (Julien)
(17 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Flayol (Jean-Baptiste)
(24 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cohen (Julien)
(3 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bosetti (Thomas)
(25 janvier 1976)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vinas (Pascal)
(5 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Thiberville (Simon, Djamel)
(15 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sauli (Nicolas)
(23 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rejo (Yvan)
(10 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pradel (Gaël)
(9 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pecout (Clément)
(9 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Paveglio (Sébastien)
(18 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Parisot (Sébastien)
(26 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pajanacci (Jean-Dominique)
(5 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mazet (Jérôme)
(19 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Matonnier (Arnaud)
(29 avril 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kurdoglian (Guillaume)
(6 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Juaneda (Jean, Pierre)
(25 septembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jonas (Laurent)
(5 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hugues (Damien)
(11 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Harismendy (Aymeric)
(1er juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guilbaud (Emmanuel)
(30 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gibert (Christian)
(3 août 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Franck (Julien)
(4 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: David-Calvet (Benjamin)
(12 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cloarec (Nicolas)
(1er octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chenaitia (Hichem)
(28 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Carron (David)
(2 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Breton (Hugues)
(13 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bourhaba (Kamel)
(26 août 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouix (Julien)
(30 mars 1973)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bertho (Xavier)
(25 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bazine (Hakim)
(2 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Anoulard (Thierry)
(10 mai 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Xeridat (François)
(1er décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tourret (Maxime)
(18 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ragonnet (Benoit)
(18 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pellegrini (Lionel)
(17 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Maurice Szamburski (Axel)
(3 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marot (Benoit)
(23 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hraiech (Sami)
(26 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cardot (Florian)
(25 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brun (Clément)
(17 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud
Subdivision : Aix-Marseille
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rigou (Gérald)
(28 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sibilla (Frédéric)
(28 novembre 1971)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Joulie (Stéphane)
(17 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Biland (Guillaume)
(3 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Glorion (Antoine)
(21 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Blum (Laurent)
(11 août 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Zebiche (Yann)
(17 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Voegeli (Maël)
(4 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Reix (Gregory)
(22 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Plaisantin (Guillaume)
(17 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Picardat (Etienne)
(20 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Merle (Nicolas)
(8 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Menetrier (Sylvain)
(7 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Garnoix (Frédéric)
(20 mars 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouger (Alexandre)
(3 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonnet (Matthieu)
(26 septembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Afchain (Sébastien)
(26 février 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pucheault (Ludovic)
(10 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : océan Indien
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Weclawiak (Hugo)
(24 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tiple (Aurélien)
(25 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ponsot (Antoine)
(10 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Noblemaire (Romain)
(9 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Milioto (Olivier)
(18 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Luzi (Aymeric)
(11 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Honton (Benjamin)
(26 mars 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Garrouste (Cyril)
(17 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boutault (Jean-Rémy)
(9 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Aziz (Karim)
(15 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vairel (Benjamin)
(27 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Trocard (Pierre)
(16 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Teisseire (Paul)
(21 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Serra (Matthieu)
(14 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nouaille de Gorce (Hugues)
(13 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guinard (Jean-Pascal)
(3 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Espie (Aloïs)
(29 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dumont (Louis-Antoine)
(2 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Delaunay (Boris)
(24 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Crenn (Guillaume)
(1er mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chavernac (Guillaume)
(18 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brokmann (Pierre)
(19 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Borius (Pierre-Yves)
(14 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ballouhey (Quentin)
(19 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: André (Aymeric)
(8 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Andrieu (Damien)
(29 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jegu (Jérémie)
(21 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Job (Nicolas)
(2 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ciabrini (Luc)
(10 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bruno (Nicolas)
(11 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bousquet (Benjamin)
(20 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rul (Vincent)
(25 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nourry (Pascal)
(1er novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lecamp (Dorian)
(5 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Galera (Olivier)
(17 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Demeure (Marc-Olivier)
(17 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Damiens (Geoffroy)
(18 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cougoul (Pierre)
(1 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Concina (François)
(25 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Castel (Brice)
(29 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Castano (Bruno)
(13 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bretin (Olivier)
(3 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Merriaud (Sébastien)
(20 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Le Brun (Jean-François)
(8 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Etcheverry (Jonathan)
(1er août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cohen Bacrie (Stephan)
(18 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Verdin (Jean-Yves)
(10 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Serveaux (Antoine)
(29 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rousset (Julien)
(26 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Portet (Nicolas)
(22 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Parcevaux (Mathieu)
(27 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Moussot (Pierre-Etienne)
(27 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cousty (Julien)
(18 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bedel (Jérôme)
(22 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Toulouse
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pinaquy (Jean-Baptiste)
(6 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Negret (Stéphane)
(10 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Legros (Romain)
(16 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ghewy (Thierry)
(4 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dallaudiere (Benjamin)
(15 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonnaud (Pierre)
(6 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Attye (Arnaud)
(1er octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Yachine (Mehdi)
(19 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sengelen (Jean-Marie)
(19 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lanoe (Matthieu)
(17 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gardet (Emmanuel)
(25 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Benayoun (Yohan)
(20 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bedin (Bertrand)
(8 juillet 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Signol (Nicolas)
(27 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Calvet (Benjamin)
(11 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Qidouch (Hassan)
(20 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Marquet (Cédric)
(3 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Laumond (Mathieu)
(28 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Icher (Bertrand)
(4 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gonzales (Nicolas)
(28 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gaillard (Jérôme)
(12 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fargeas (Jean-Baptiste)
(6 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dupont (Renaud)
(25 janvier 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Douzon (Vincent)
(21 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Couty (Morgan)
(26 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Clayette (Benjamin)
(26 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Charier (Yann)
(6 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bosselut (Arnaud)
(5 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Aubert (Yann)
(3 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Strzelecki (Antoine)
(11 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cros (Jérôme)
(5 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bardou (Patrick)
(21 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Limoges
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Montoriol (Pierre-François)
(3 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dauphin (Nicolas)
(26 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brahic (Hugo)
(19 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bellini (Romain)
(18 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Andre (Morgan)
(11 mai 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Saroul (Nicolas)
(30 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mondon (Damien)
(26 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Glatre (François)
(15 juin 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Coste (Aurélien)
(29 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cellier (Yannick)
(10 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Caumon (Nicolas)
(17 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouillet (Benjamin)
(2 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonnin (Nicolas)
(6 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Antomarchi (Olivier)
(4 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Elleboode (Benoit)
(21 décembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chenaf (Chouki)
(4 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lang (Mathieu)
(2 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Labbe (Guillaume)
(2 février 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Zaplana (Frédéric)
(9 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Luneau (Sylvain)
(22 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Legrand (Guillaume)
(3 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Galamez (Léo)
(5 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sureau (Christophe)
(9 février 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sanvoisin (Baptiste)
(18 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Saillant (François)
(3 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Reynaud (Pierre-Olivier)
(24 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Papon (Frédéric)
(6 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ortigues (Sylvain)
(13 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Nado (Sébastien)
(27 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Monchaux (Geraud)
(22 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Margerit (Matthieu)
(15 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lancelot (Manuel)
(10 novembre 1970)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Glace (Pierre)
(13 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Genet (Cyril)
(15 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Doualle (Florian)
(25 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Daumain-Lecointre (Benoit)
(15 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chataing (François)
(12 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boyer (Baptiste)
(21 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Alazarine (Antoine)
(26 avril 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lebreton (Aurélien)
(3 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Skrzypczak (Yvan)
(20 septembre 1976)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Longeras (François)
(29 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Clermont-Ferrand
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Seguy (Benjamin)
(25 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Raffray (Loïc)
(28 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Huet (Jean-Baptiste)
(18 décembre 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Goux (Xavier)
(2 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Flabeau (Olivier)
(5 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cannella (Mathieu)
(23 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bullier (Eric)
(13 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonnefoy (Etienne)
(20 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bonhomme (Clément)
(17 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vignal (Jean-Charles)
(13 juin 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vergnolles (Marc)
(19 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Taoufiq (Habib)
(28 décembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rodriguez (Arnaud)
(22 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Robert (Gaël)
(29 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Renard (Olivier)
(20 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Peltan (Julien)
(24 mai 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Murcia (Sébastien)
(21 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mesplie (Nicolas)
(21 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Merdad (Tarik)
(14 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Martenot (Mathieu)
(13 janvier 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lelong (Luc)
(14 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lavoinne (Nicolas)
(21 juillet 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Laurentjoye (Mathieu)
(11 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Humbert (Grégoire)
(2 novembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hoarau (Xavier)
(25 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guerin (Patrick)
(5 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gabbay (Grégoire)
(27 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Billaud D'Enneullin (Jean, Anselme)
(28 décembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bellec (Olivier)
(22 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tombrey (Thomas)
(11 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cabasson (Sébastien)
(11 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Saura (Yannick)
(24 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kopelowicz (Marc)
(31 mars 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Giron (Florian)
(22 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Daltroff (François)
(28 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Turlin (Xavier)
(20 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tarayre (Jérôme)
(8 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sin-Lee-Sou (Jérôme)
(24 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rouanes (Nicolas)
(15 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Perrin (Luc)
(9 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pergon (Cédric)
(5 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Murrate (Thomas)
(25 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lemaitre (Benjamin)
(26 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guitton (Etienne)
(14 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Fournier (Bertrand)
(29 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dubrasquet (Arnaud)
(4 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Denost (Quentin)
(9 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cuvelier (Philippe)
(9 décembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Clement (Julien)
(2 novembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cabantous (Txomin)
(23 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Billet (Benoit)
(6 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brard (Vincent)
(18 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Thevenot (Marc)
(18 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Glaude (Anthony)
(20 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : biologie médicale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Oger (Sébastien)
(5 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Coeytaux (Yann)
(26 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Bordeaux
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sebie (Hamed)
(21 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Leysalle (Axel)
(10 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Joux (Julien)
(27 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vogels (Jérôme)
(8 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Sutter (Cédric)
(15 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Neumann (Frédéric)
(9 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gane (Cyril)
(13 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Favraud (Sébastien)
(12 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chemla (Samuel)
(27 septembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Seban (Laurent)
(5 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Videau (Frédéric)
(9 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ruiz (Ulysse)
(23 juillet 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Roger (Amaury)
(14 juillet 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pourcel (Julien)
(14 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pollion (Pierrick)
(10 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Monteillard (Manuel)
(30 septembre 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mertz (Thomas)
(11 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mazy (Benjamin)
(7 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Maston (Nicolas)
(18 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Leclere (Laurent)
(23 février 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Henry (Thibaud)
(13 avril 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Garbay (Jérôme)
(7 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dye (Olivier)
(14 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ducloy (Cédric)
(22 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dorffer (David)
(20 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dejeans (Thibaud)
(22 mars 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Adenis (Antoine)
(24 décembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Desseauve (David)
(7 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : gynécologie-obstétrique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Robin (Georges)
(9 septembre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chabartier (Cyrille)
(10 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Camous (Julien)
(19 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Sud-Ouest
Subdivision : Antilles-Guyane
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pons (Bertrand)
(15 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Granier (Arnaud)
(4 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Schneider (Loïc)
(21 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Carlot (Brice)
(26 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Blanchard (Alexis)
(10 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Berthomieu (Lionel)
(2 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Thiaw-Niam (Mathieu)
(14 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Malbrunot (Jean-Luc)
(30 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lacroix (Philippe)
(27 août 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Joubert (Laurent)
(14 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Frappe (Paul)
(20 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Birynczyk (Albert)
(2 mars 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Annweiler (Cédric)
(13 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hauradhun (Dave)
(3 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouchet (Jean-Baptiste)
(11 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Saint-Etienne
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Varron (Loig)
(12 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tardieu (Maxime)
(25 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ranc (Sylvain)
(4 juillet 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lefort (Thibaud)
(18 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Heudel (Pierre-Etienne)
(1er mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Faurie (Pierre)
(20 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chenevier (Florian)
(22 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cassar (Emmanuel)
(20 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bergerot (Jean-François)
(24 mai 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Basch (André)
(1er juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bachy (Emmanuel)
(2 mai 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Weppe (Florent)
(19 février 1982)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Wegrzyn (Julien)
(5 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Viola (Jeremy)
(17 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vinet (Maxime)
(10 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Viard (Romain)
(22 septembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Trouillet (Franck)
(31 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tabutin (Mayeul)
(28 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Polo (Gilles)
(14 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Passot (Guillaume)
(11 mars 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mezzadri (Guillaume)
(19 septembre 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lanne (Jean-Sébastien)
(6 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jeanniot (Pierre-Yves)
(31 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Greffe (Guillaume)
(16 avril 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Foucher (Marc)
(30 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Desmarchelier (Romain)
(6 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chevalier (Yoann)
(5 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bozio (Guillaume)
(25 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bianchetti (Serge)
(31 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ambrun (Alexis)
(2 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Charvat (Hadrien)
(30 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Benet (Thomas)
(24 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Henriette (Stéphane)
(19 février 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Haesebaert (Frédéric)
(21 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gaud (Nicolas)
(6 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : psychiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tourre (Jean-Sébastien)
(7 octobre 1973)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Stoeckel (Olivier)
(22 juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Saint-Paul (Benoit)
(4 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Ruhlmann (Stéphane)
(5 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Roumestand (Nicolas)
(13 novembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Richard (Clément)
(28 février 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Restier (Johan)
(13 décembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Poizat (Sébastien)
(29 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Perrin (Grégoire)
(2 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Orcel (Bertrand)
(15 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Miege (Emmanuel)
(5 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Large (Olivier)
(15 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lapallus (Mathieu)
(9 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Lakestani (Olivier)
(9 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jacquet (Florent)
(1er décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hiltbrand (Guillaume)
(20 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hervieux (Frédéric)
(11 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hernu (Romain)
(27 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guyonvarc'h (Pierre-Marie)
(22 novembre 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guyon (Bastien)
(10 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guillot (Philippe)
(25 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guillerm (Aurélien)
(19 mai 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gonzalez (Clément)
(2 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Geffard (François)
(14 juin 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Furbacher (Gregory)
(5 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Duraffourg (Brice)
(29 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dendleux (Grégory)
(25 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Carbonnel (Guillaume)
(6 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Caralp (Christophe)
(30 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brousse (Jean-François)
(10 décembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bronquard (Mathieu)
(4 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bourrel (Benoit)
(23 février 1975)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bouillere (Patrice)
(8 mai 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bogaert (Nicolas)
(17 novembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Berger-Perrin (Arnaud)
(19 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bellecoste (Vincent)
(26 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Asencio (Renaud)
(29 mars 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Golin (Stéphane)
(22 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mottard (Nicolas)
(16 juin 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Malige (Nicolas)
(26 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Collin (Anthony)
(5 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Challan Belval (Antoine)
(11 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cabaton (Julien)
(9 mai 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Lyon
Discipline : anesthésie-réanimation
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Gory (Benjamin)
(17 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Chacornac (Mathieu)
(15 avril 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bernard (Sylvain)
(13 décembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Baudet (Antoine)
(26 octobre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités médicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Riboud (Romain)
(5 février 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Hebben (Sébastien)
(2 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Grosdidier (Antoine)
(17 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: El Bichara (Youssef)
(9 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Claudel (Mathieu)
(30 septembre 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : spécialités chirurgicales
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Laborde (Laurent)
(10 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : santé publique
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dreux (Olivier)
(12 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Araujo (Alexandre)
(5 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : pédiatrie
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Zitoun-Florentin (Flavien)
(26 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Wattrelot (Pierre)
(25 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Varin (Simon)
(26 août 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vandevenne (Lionel)
(21 août 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vallet (Benoit)
(20 janvier 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Vadon (Anthony)
(10 février 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Uhl (Mathieu)
(25 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Trinchero (Franck)
(9 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Tessier (Bruno)
(24 septembre 1965)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Soulas (Evence)
(22 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Rambaud (Stéphane)
(3 octobre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Pottier (Vincent)
(23 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Perrod (Nicolas)
(3 octobre 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Mermillod-Blondin (Romain)
(1er juillet 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Martin (Pierre)
(28 avril 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Letertre (Cédric)
(9 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kuhm (Romain)
(21 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Kowalik (Cédric)
(27 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Jeymond (Sébastien)
(20 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Guiberteau (Julien)
(5 avril 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Godenir (Boris)
(14 novembre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Geisen (Arnaud)
(28 août 1977)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Flacher (Alexandre)
(3 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Dieterich (Klaus)
(2 février 1978)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Diebolt (Vincent)
(24 octobre 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Deschanel (Guillaume)
(6 mars 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Demengeon (Sebastien)
(19 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Decorde (Augustin)
(19 septembre 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Croze (Philippe)
(5 août 1981)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cheguillaume (Benoit)
(21 avril 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Cadilhac (Benoit)
(11 juillet 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Brallet (Julien)
(9 janvier 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Boyreau (Matthieu)
(9 janvier 1979)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine générale
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: Bernardet (Cyril)
(12 août 1980)
Objet:
comme suit
Interrégion Rhône-Alpes
Subdivision : Grenoble
Discipline : médecine du travail
Groupe:
affectation
19 Octobre 200519/10/2005
De: