23 Avril 2019

De: Julie QUIGNON
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
JAMES
D Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Carine BEUST-HOUCHOT
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
JAMES
D Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Isabelle AUBRY
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
JAMES
D Suppléants
Groupe:
suppleant
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Mady BOSSE
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour la Confédération générale du travail PJJ)
Protection judiciaire de la jeunesse (CGT-
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De:
Nathalie
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour le Syndicat national des personnels de l'éducation et du social - Protection judiciaire de la jeunesse - Fédération syndicale unitaire (SNPES- PJJ/ FSU)
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Annie LEGOUHY
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour le Syndicat national des personnels de l'éducation et du social - Protection judiciaire de la jeunesse - Fédération syndicale unitaire (SNPES- PJJ/ FSU)
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Nathalie DA SILV A
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour le Syndicat national des personnels de l'éducation et du social - Protection judiciaire de la jeunesse - Fédération syndicale unitaire (SNPES- PJJ/ FSU)
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Nadika DIARRA
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour la Confédération générale du travail PJJ)
Protection judiciaire de la jeunesse (CGT-
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: KOUASSI-CRAPOULET Evelyne
Objet:
représentants du personnel au sein du comité technique spécial de la direction territoriale de la protection judiciaire de la jeunesse du Val-de-Marne
Pour l'Union nationale des syndicats autonomes - Syndicat de la protection judiciaire de la jeunesse (UNSA- SPJJ)
D Titulaires
Groupe:
désignation
23 Avril 201923/04/2019
De: Guillaume Roullet
Objet:
professeur
aux fins
mentionnées à l'article 1er
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Thierry Huck
Objet:
chargé de recherche
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Solen Guezennec
Objet:
assistante-ingénieure
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Fabrice Ardhuin
directeur de l'unité UMR6523
Objet:
au nom de la déléguée régionale, prise en sa qualité d'ordonnateur secondaire, et dans la limite des crédits disponibles de l'unité
les actes suivants
autorite_delegation="Déléguée régionale, prise en sa qualité d'ordonnateur secondaire"
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Anne-Marie DELORT
Directrice de recherche de 1ère classe
Objet:
chargée de mission institut (CMI) auprès de l'Institut de chimie
pour 20% de son temps de travail
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
date_fin="2020-12-31"
nomination
23 Avril 201923/04/2019
De: Jérôme LESOBRE
dans l'unité du CNRS, l'UMR6023 intitulée "Laboratoire Microorganismes
Objet:
agent chargé de la mise en œuvre des règles d'hygiène et de sécurité (ACMO) / d'assistant de prévention (AP)
cessation de fonction
23 Avril 201923/04/2019
De: TCS CNRS
Objet:
gestionnaire financière
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: AI CNRS
Objet:
assistante de gestion
aux fins
mentionnées à l'article 1er
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Elodie MICHELET
Objet:
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Véronique COMBET
Objet:
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019
De: Laure NICOLAS
directrice de l'unité UPS2966
Objet:
au nom du délégué régional, pris en sa qualité d'ordonnateur secondaire, et dans la limite des crédits disponibles de l'unité
les actes suivants
autorite_delegation="Délégué régional, pris en sa qualité d'ordonnateur secondaire"
délégation de signature
23 Avril 201923/04/2019

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.