23 Mai 1999

De: Elichiry (Corine, Monique, Dominique), épouse Cormier
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Raymond Elichiry, huissier de justice associé, titulaire d'un office d'huissier de justice
huissier
huissier_residence="Nantes (Loire-Atlantique)"
huissier_residence_departement_code="44"
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Borja de Mozota (Thierry)
conseiller des affaires étrangères de 1re classe
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère des affaires étrangères
Groupe:
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Roussel (Eric)
responsable de la gestion des masseurs-kinésithérapeutes à l'IFCS de l'hôpital La Pitié - La Salpêtrière
Objet:
membres de la commission tripartite de l'Ecole nationale de kinésithérapie et de rééducation de Saint-Maurice (Val-de-Marne)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole="École nationale de kinésithérapie et de rééducation de Saint-Maurice"
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Bourdil (Annie)
conseillère technique à la direction des hôpitaux
Objet:
membres de la commission tripartite de l'Ecole nationale de kinésithérapie et de rééducation de Saint-Maurice (Val-de-Marne)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole="École nationale de kinésithérapie et de rééducation de Saint-Maurice"
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Bagrowski (Jean-Jacques)
sapeur-pompier de la communauté urbaine de Lyon ; 24 ans de services civils et militaires. Grièvement blessé en service commandé
Objet:
Au grade de chevalier
date_debut="1999-03-02"
ordre_merite
annees_service="24"
grade="Chevalier"
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Patrick Gandil
Objet:
directeur des routes à l'administration centrale du ministère de l'équipement, des transports et du logement
Remplace:M. Christian Leyrit
Groupe:
visa_emploi_superieur
conseil_des_ministres
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Billot (Michel)
Général de corps d'armée
Objet:
Président du conseil d'administration du musée de l'armée
Groupe:
president
conseil_administration
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Sevrin (Michel)
Général d'armée (2e section)
Objet:
Vice-présidents du conseil d'administration du musée de l'armée
Groupe:
conseil_administration
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Masséna d'Essling (Victor-André)
Objet:
Vice-présidents du conseil d'administration du musée de l'armée
Groupe:
conseil_administration
nomination
23 Mai 199923/05/1999
De: Métayer (Daniel)
Objet:
représentant de l'Etat au conseil de surveillance de la société d'économie mixte Electricité de Mayotte
Groupe:
duree="six ans"
nomination
23 Mai 199923/05/1999

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.