26 Mars 2005

Jolie vidéo de Thinkerview: DGSE : L'impuissance de l'état.

(1h40) un citoyen aide la DGSE, et mène ses actions perso.

(pub gratuite)
De: Guy Gallay
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
auprès du conseil régional Aquitaine
directeur général adjoint des services de la région
Groupe:
date_debut="2005-02-01"
date_fin="2010-01-31"
détachement
26 Mars 200526/03/2005
De: Patrick Raude
administrateur civil, directeur du développement des médias
Objet:
représentant de l'Etat
membre des conseils d'administration de la société France Télévisions et de la société nationale de programme Radio France
Remplace:M. Alain Seban
Groupe:
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Ludovic Lhuissier
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
auprès de la Compagnie d'aménagement des coteaux de Gascogne pour occuper un poste de responsable des affaires internationales au sein de la direction de l'ingénierie
Groupe:
duree="cinq ans"
détachement
26 Mars 200526/03/2005
De: Ludovic Lhuissier
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
au détachement auprès du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie, pour être affecté à la direction régionale de l'industrie, de la recherche et de l'environnement de Champagne-Ardenne
chef de la division développement industriel
Groupe:
date_debut="2004-11-01"
cessation de fonction
26 Mars 200526/03/2005
De: Soudy (Martine)
cadre de premier niveau de France Télécom, détachée depuis le
1er février 2003
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
attachée d'administration centrale
date_debut="2005-02-01"
corps="Attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Rogé (Dominique)
attachée d'administration de la recherche, détachée depuis le
1er janvier 2001
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
attachée d'administration centrale
date_debut="2005-01-01"
corps="Attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Marty (Martine)
attachée d'administration de la recherche, détachée depuis le
1er août 2001
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
attachée d'administration centrale
date_debut="2005-01-01"
corps="Attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Geffrin (Vincent)
attaché principal d'administration centrale de 2e classe du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, titularisé
Objet:
à effet de la même date, du corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
administrateur civil
date_debut="2004-08-01"
radiation
26 Mars 200526/03/2005
De: Coblence, née Pariente (Fabienne)
attachée d'administration de recherche et formation
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale
attachée d'administration centrale
date_debut="2005-01-01"
a_sa_demande
corps="Attachés d'administration centrale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Valet (Jean-Louis, Alain)
commandant, cadre spécial ; 29 ans de services. Tué dans l'accomplissement de son devoir le 9 janvier 2005
Cité
Objet:
ARMÉE DE TERRE
legion_honneur
annees_service="29"
citation
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean Leduc
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
auprès du ministère de l'écologie et du développement durable
directeur régional de l'environnement de la Guyane
Groupe:
duree="5 ans"
détachement
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean Leduc
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
au détachement auprès de l'Office national de la chasse et de la faune sauvage
délégué régional Midi-Pyrénées
Groupe:
date_debut="2004-10-27"
cessation de fonction
26 Mars 200526/03/2005
De: Thibauld de La Haye Jousselin
Objet:
conseiller technique au cabinet du secrétaire d'Etat
Groupe:
cabinet="Secrétaire d'Etat"
grade="Conseiller"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Jacques Roudière
Contrôleur général des armées
Objet:
directeur de la fonction militaire et du personnel civil
Remplace:M. Jean-Michel Palagos
Groupe:
date_debut="2005-04-01"
visa_emploi_superieur
conseil_des_ministres
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Michel Ballereau
Objet:
directeur adjoint du cabinet au cabinet du ministre des solidarités, de la santé et de la famille
Groupe:
a_sa_demande
cabinet="Ministre des solidarités, de la santé et de la famille"
grade="Directeur adjoint"
cessation de fonction
26 Mars 200526/03/2005
De: Olivier (Patrick)
ingénieur des télécommunications
Objet:
sous-directeur des affaires financières à la direction de l'hospitalisation et de l'organisation des soins, à l'administration centrale du ministère des solidarités, de la santé et de la famille
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Felici (Catherine)
attachée d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
du corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
date de sa titularisation
professeur certifié de classe normale
date_debut="2003-09-01"
corps="Attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale"
radiation
26 Mars 200526/03/2005
De: Lionel Siret
administrateur civil, affecté à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
auprès la Cour des comptes, dans le statut d'emploi de rapporteur extérieur
pour une durée maximale de deux ans
au titre de la mobilité
Groupe:
date_debut="2004-11-01"
cour_comptes
détachement
26 Mars 200526/03/2005
De: Métayer (Daniel)
administrateur civil hors classe en service détaché, rattaché pour sa gestion au ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et affecté au ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Groupe:
date_debut="2005-01-10"
corps="Administrateurs civils"
réintégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Marc Alloy
Objet:
membre suppléant de la commission de recours du Conseil supérieur de la fonction publique de l'Etat
représentant de la Confédération générale des travailleurs, Union générale des fédérations de fonctionnaires
Remplace:M. Emeric Goubelle
Groupe:
suppleant
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Gérard Bouriane
administrateur civil hors classe, en service détaché, rattaché pour sa gestion à l'administration centrale du ministère de l'économie, des finances et de l'industrie
Objet:
dans son corps d'origine et radié de ce corps
date de sa titularisation dans le grade des trésoriers-payeurs généraux de 2e catégorie
date_debut="2004-12-01"
réintégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Patrick Périn
conservateur en chef du patrimoine, chef du service à compétence nationale du musée des antiquités nationales au château de Saint-Germain-en-Laye
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Jacques Perot
conservateur général du patrimoine, chef du service à compétence nationale des musées et domaines de Compiègne et Blérancourt, et à
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Amaury Lefébure
conservateur en chef du patrimoine, chef du service à compétence nationale du musée et du domaine de Fontainebleau
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Pierre Hochet
attaché principal des services déconcentrés
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Guillaume d'Abbadie
administrateur civil, à
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de leurs attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Paul Mercier-Baudrier
agents contractuels. »
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de leurs attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Dominique Bournonville
attaché des services déconcentrés. »
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de leurs attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Pascale Harasse
attachée principale des services déconcentrés. »
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Corinne Guez
agente contractuelle. »
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Bérangère Cassette-Raspaut
agente contractuelle. »
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de ses attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Marie-Christine Bijon
attachée d'administration centrale, et à
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de leurs attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Juliette Armand
Objet:
dans les mêmes conditions
dans la limite de leurs attributions
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Leclerc (Jean-Pierre)
inspecteur général des finances
Objet:
à faire valoir ses droits à la retraite
Groupe:
date_debut="2005-03-25"
depart_retraite="limite d'âge"
admission
26 Mars 200526/03/2005
De: Tardieu (Christophe)
Objet:
inspecteurs des finances de 1re classe
Groupe:
date_debut="2005-04-01"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Fehrenbach (Jérôme)
Objet:
inspecteurs des finances de 1re classe
Groupe:
date_debut="2005-04-01"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Dupuis (Philippe)
Objet:
inspecteurs des finances de 1re classe
Groupe:
date_debut="2005-04-01"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: de Sahuguet d'Amarzit (Delphine)
inspecteurs des finances de 2e classe
Objet:
inspecteurs des finances de 1re classe
Groupe:
date_debut="2005-04-01"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Philippe Marie-Jeanne
Objet:
au comité consultatif institué auprès du président du conseil d'administration de la Caisse centrale de réassurance pour la gestion du fonds de compensation des risques de l'assurance de la construction
représentants des entreprises d'assurances
membre suppléant
Remplace:M. Guy d'Argentre
Groupe:
suppleant
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Marcel Hurst
Objet:
au comité consultatif institué auprès du président du conseil d'administration de la Caisse centrale de réassurance pour la gestion du fonds de compensation des risques de l'assurance de la construction
représentants des entreprises d'assurances
membre suppléant
Remplace:M. Pierre Laborde
Groupe:
suppleant
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Guy d'Argentre
Objet:
au comité consultatif institué auprès du président du conseil d'administration de la Caisse centrale de réassurance pour la gestion du fonds de compensation des risques de l'assurance de la construction
représentants des entreprises d'assurances
membre titulaire
Remplace:M. Jacques Szmaragd
Groupe:
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-François Allard
Objet:
au comité consultatif institué auprès du président du conseil d'administration de la Caisse centrale de réassurance pour la gestion du fonds de compensation des risques de l'assurance de la construction
représentants des entreprises d'assurances
membre titulaire
Remplace:M. Christian de Tarragon
Groupe:
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Marielle Thuau
magistrate
Objet:
sous-directrice, adjointe au chef du service de l'accès au droit et à la justice et de la politique de la ville à l'administration centrale du ministère de la justice
Groupe:
duree="trois ans"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Patrick Laforet
président de la chambre de commerce et d'industrie de Dijon, titulaire
Objet:
membres de la commission régionale d'inscription et de la chambre régionale de discipline des commissaires aux comptes du ressort de la cour d'appel de Dijon
personnes qualifiées en matière juridique, économique ou financière
Remplace:M. Thierry Lorot
Groupe:
cour_appel="Dijon"
personnalite_qualifiee
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Claude Decombard
membre de la chambre de commerce et d'industrie de Dijon, suppléant
Objet:
membres de la commission régionale d'inscription et de la chambre régionale de discipline des commissaires aux comptes du ressort de la cour d'appel de Dijon
personnes qualifiées en matière juridique, économique ou financière
Remplace:M. Jean-Noël Parot
Groupe:
cour_appel="Dijon"
personnalite_qualifiee
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Casano (Valéry, Noël)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: You (Stéphane, Daniel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Walter (Grégory)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Vianès (Pascal, Marcel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Vianès (Jean-Philippe)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Verne (Patrice, Karl)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Vacher (Stéphane, Alain)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Toire (Serge, Eric)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Thouvenot (Stéphane, Jean-Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Talon (Pascal, Pierre, Fernand)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Stéphan (Stéphane, Antoine, Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Soula (Sylvain, Luc)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Serain (Bruno, Jean, Clotaire)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Scudellaro (Thierry, Claude, Eric)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Rozec (Bruno, Jean)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Rivier (Stéphane, Jean-Christophe)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Ricq (Arnaud, André, Raymond, Gérard)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Richard (Franck, Jean, Yves)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Regnard (Jean-Louis, Edmond, Roland)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Ravenel (Marc)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Ranchou (Jérôme)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Racine (Franck, Jean-Claude, Alain)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Quéré (Jean-Jacques)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Pourtet (Serge, Paul, Louis)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Philips (Xavier, Raymond, André)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Petit (Jean-Luc, Daniel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Oliot (Frédéric, Jean-Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Nony (Gérard, André, Daniel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Mourot (Régis, Lucien, René)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Moreau (Tristan, Nicolas)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Mikolajek (William, Frédéric)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Loyer (Marc, Victor, André)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Louvet (Christophe, José, Pierre)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Dorze (Jacques, Joseph, Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Couls (Yves, Styves, Pierre-Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Lasgleyzes (Christophe)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Jeanblanc (Loïc, Stéphane, Fabrice)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Jandin (Fabrice, Louis, Vital)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Houël (Jean-Charles, André, Lucien)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Heuet (Thierry)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Hamelet (Karl, Rudolph, Pierre)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Guéna (Gérard)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Gucciardi (Marc, Patrice, Jean)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Godefroy (Jérôme, Gérard, Daniel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Edouard (Stéphane, Guy)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Dupont (Bernard, Marc)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Dubus (Anthony, Olivier, Alexandre)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Dubois (Alain, François, Philippe)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Douchez (Laurent, Jean, Pascal)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Dorr (Sylvain)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Derringer (René, Alain)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Derozier (Thierry, Serge)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: De Azevedo (Jean-Paul)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Darcourt (Jérôme, Jean-Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Coudre (Nicolas, Henri)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Collin-Dufresne (Christophe, Georges)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Colas (Frédéric, Gaston, Joseph)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Cojean (Patrice)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Chevassu (Jean, Pierre, Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Chevallereau (Gaël, Pascal, Pierre)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Chassin (Olivier, Benoît, Jean-Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Camus (Frédéric, Gaston, Joseph)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Cabantous (Philippe, Francis)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Buriller (Pierre, Jacky)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bureau (Jonny, Edouard)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bronchart (Philippe, Désiré, Gabriel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouilly (Franck, Christophe, Luc)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bleyer (Stéphane, Christian)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bleux (Frédéric, Joël, Pascal)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Binet (Eric, René, Henri)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Besseau (David, Michel, Joël)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bertamini (Alain, Daniel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Bellec (Eric)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Basso (Stéphan, Jean)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Barroche (Benoît, Jean, Michel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Avdeew (Eric)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Aubinière (Sébastien, Marie, Michel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Abraham (Stéphane, Auguste, Guy, Dominique)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Roussel (Emmanuelle, Patricia)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Lannuzel (Christel)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Jominet (Fabienne, Michèle, Mireille, Marie)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Gayet (Nathalie, Geneviève)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Denis (Christelle, Marie-Christine, Jacqueline)
Objet:
au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale
au titre de l'année 2005
Groupe:
ecole
admissibilité
26 Mars 200526/03/2005
De: Soulard (Christophe, Jean, Marie)
Objet:
au grade de lieutenant de réserve
spécialiste
en vue d'occuper un emploi de correcteur d'examen au profit de l'Ecole nationale des sous-officiers d'active
Groupe:
ecole="École nationale des sous-officiers d'active"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Bineau (Pierre, Guy)
Objet:
au grade de lieutenant de réserve
spécialiste
en vue d'occuper un emploi de correcteur d'examen au profit de l'Ecole nationale des sous-officiers d'active
Groupe:
ecole="École nationale des sous-officiers d'active"
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Mikanda (Béatrice)
conseillère principale d'éducation de classe normale, détachée depuis le
16 décembre 2002
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
attachée d'administration centrale
date_debut="2004-12-16"
corps="Attachés d'administration centrale du ministère de l'éducation nationale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Capradossi, née Jacinto (Catherine)
attachée d'administration de la recherche
Objet:
dans le corps des attachés d'administration centrale
attachée d'administration centrale
date_debut="2005-01-01"
a_sa_demande
corps="Attachés d'administration centrale"
intégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Yves Perrot
Objet:
président du conseil d'administration de l'Institut français de recherche pour l'exploitation de la mer
Groupe:
visa_grands_etablissements
conseil_des_ministres
president
conseil_administration
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Carral (Jacques)
administrateur civil hors classe, en service détaché, rattaché pour sa gestion au ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et admis
à faire valoir ses droits à la retraite
date_debut="2005-10-05"
a_sa_demande
corps="Administrateurs civils"
depart_retraite
réintégration
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Baptiste Mattéi
conseiller des affaires étrangères hors classe
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de ses attributions, tous actes, arrêtés et décisions, à l'exclusion des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Jean-Baptiste Mattéi
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de leurs attributions, tous actes et décisions, à l'exclusion des arrêtés et des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Michel Aubry
conseiller des affaires étrangères hors classe, directement placés sous l'autorité de
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de leurs attributions, tous actes et décisions, à l'exclusion des arrêtés et des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Cécile Pozzo di Borgo
sous-directrice
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de leurs attributions, tous actes et décisions, à l'exclusion des arrêtés et des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Marie Masdupuy
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de leurs attributions, tous actes et décisions, à l'exclusion des arrêtés et des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Laurence Haguenauer
conseillères des affaires étrangères
Objet:
au nom du ministre des affaires étrangères
dans la limite de leurs attributions, tous actes et décisions, à l'exclusion des arrêtés et des décrets
autorite_delegation="Ministre des affaires étrangères"
délégation de signature
26 Mars 200526/03/2005
De: Michel Saissac
Objet:
membre suppléant de la commission de recours du Conseil supérieur de la fonction publique de l'Etat
représentant de la fédération générale de la Confédération française des travailleurs chrétiens de fonctionnaires agents de l'Etat et assimilés
Remplace:M. Roger Poux
Groupe:
suppleant
nomination
26 Mars 200526/03/2005
De: Vedel (Houle)
(Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Soulard (Favreau)
(Laure-Micheline)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Saint Martin (Moynard)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Raboteau (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perrault (Huet)
(Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laval (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Guglielmina (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Grossier (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Doucet (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dejeux-Laurent (Dejeux)
(Micheline)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonnet (Gallier)
(Nicole)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Andrieu (Bordes)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Roca (Gallier)
(Annick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Riudavetz (Duboscq)
(Brigitte)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marcal (Vitrolles)
(Hélène)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Levasseur (Gevrey)
(Irmine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Boulho-El (Mestari)
(Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laurent (Guigon)
(Bernadette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Langevine (Recolin)
(Monique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jouclard (Faurite)
(Corinne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gil (Agosta)
(Suzanne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dejeux-Laurent (Dejeux)
(Micheline)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Choquer (Marchand)
(Gaëlle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Andrieu (Bordes)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Martin (Jolivet)
(Muguette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marti (Fuzet)
(Christelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vivier (Le Bervet)
(Annick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Theodorakis (Guiard)
(Jacqueline)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sarrazin (Torjman)
(Jeanine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rivon (Lajudie)
(Janine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Paul (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Olivier (Ponzo)
(Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Olivier (Ponzo)
(Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Nouvel (Grignon)
(Karine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Noel (Vander Meul)
(Evelyne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Martin (Arambourou)
(Delphine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Magnien (Torresin)
(Anne-Laure)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Harley (Delacour)
(Myriam)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dang (Cros)
(Rose-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bergdoll (Demesy)
(Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bastid (Gouin)
(Elisabeth)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Winock (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Verdeaux (Bessirard)
(Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Roy (Aio)
(Maryse)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Raccah (Bigot)
(Eliane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Poulard (Prunault)
(Madeleine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pelotte (Berardi)
(Sylvie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laurent (Fussy)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jeanneau (Vey)
(Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gourlaouen (Tesson)
(Nicole)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fauvel (Chardon)
(Chantal)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Farrugia (Belna)
(Marie-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Etienney (Oltra)
(Marie-Andrée)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Devallez (Lannoy)
(Myriam)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Contamine (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Caron (Mesureur)
(Maryse)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cadiou (Daveau)
(Agnès)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonneau (Dubois)
(Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bernier (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Boileau (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Troisième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vedel (Houle)
(Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sarrazin (Torjman)
(Jeanine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rivon (Lajudie)
(Janine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Riffault (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Riffault (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ledamoisel (Courty)
(Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Sauder (Bardet)
(Lucette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laurent (Guigon)
(Bernadette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Guerrero (Dupont)
(Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Grossier (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Driutti (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Brun (Beck)
(Régine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Saint Martin (Moynard)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Maucotel (Dominique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laval (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Doucet (Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonnet (Gallier)
(Nicole)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Viala (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vernay (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Thierry (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Thibaut (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Theil (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Soumet (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Simon (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Servent (Pascal)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Schurdevin (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Saurel (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rose (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rolland (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Riguidel (Yannick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rabier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Quillier (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pinsac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Petit (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pesselier (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perot (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pailly (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Oliveres (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Naudon (Jean-Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Muller (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Molitor (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mithieux (Roland)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Meudec (Gilbert)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Martin (Ludovic)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lorin (Charlet)
(Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lebelle (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Quemener (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Goff (Louis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laruelle (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Istria (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hoefman (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Heylens (Stéphane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Guyard (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Guenin (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Grenier (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gourlaouen (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gareau (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Galisson (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fournier (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fouquet (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dupuis (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Douazan (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Donnay (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dessauvages (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: De Mingo (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Daudet (Jean-François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cousin (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cherbonnier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chauffour (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chassany (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chambon (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chabot (Georges)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chabas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cere (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cazals (Jean-Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Caizergues (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Busato (Guy)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bruneel (Hubert)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bourdier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Boulec (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonin (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Billerey (Fabrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Beuvart (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bery (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bereau (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Antier (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Allegret (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Alaux (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Abalea (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Visine (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vesinet (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vente (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vacchino (Ollivier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Thomas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Thomas (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Tesson (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Porta (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Polard (Franck)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pinchaux (Pierre-Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perrot (Leroy)
(Maud)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perrot (Leroy)
(Maud)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Nunez (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Naudon (Jean-Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Michel (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Martin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marshall (David)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Maire (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lorin (Charlet)
(Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lannuzel (Joseph)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lannuzel (Joseph)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Herbaux (Vincent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Haboucha (Sylvain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gringoz (Hervé)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gareau (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Galbois (Yvon)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Eyraud (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dosbas (Yves-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: De Ryck (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dalle (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Combes (Benoît)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Colin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Colin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chevrier (Marc-André)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chaussee (Pierrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chaussee (Pierrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Caron (Jérôme)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Campos (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Campos (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bunoz (Emile)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Boulic (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Boulec (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Baudron (Pascal)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Baras (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Aubert (Damien)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Armengaud (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Arfeuille (Arnaud)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rochat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Meline (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Damin (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chanu (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonnecaze-Debat (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Abadie (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vallee (Simon)
(Suzy)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Troussier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Senn (Arnaud)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Savelli (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sarrazin (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ramat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Puel (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Puel (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Poncet (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perrin (Nicolas)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pedeau (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pautot (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Osselin (Marc)
(Florence)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Osselin (Marc)
(Florence)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Normand-Grall (Normand)
(Marine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Menasseyre (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marty (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mansching (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Chauff de Kerguenec (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Boyer (Nicolas)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lavie (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laval (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Josquin (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Isidore (Jacky)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hourcastagnou (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Harter (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gasnier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gasnier (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Foucault (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Foucault (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dujardin (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Doussang (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: De Ryck (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Davigo (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouchez (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bollecker (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Auriac (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Voinier (Gilles)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vivier (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Verleene (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Varcin (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sauvy (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Santa (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pittiloni (Jean-Antoine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pierron (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ouanhnon (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Morin (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Monneraye (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mellin (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mauxion (Ferreol)
(Michèle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mathis (Laurent)
(Jacqueline)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Marcelaud (Martin)
(Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Loriou (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Leduc (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lecocq (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lebegue (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Senechal (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Menn (Jean-Charles)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lajarge (Lambert)
(Monique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lacassagne (Serge)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Houll (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hollner (Pascal)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Grelon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Girard (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gautron (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Flauzac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Feredie (Jean-Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Faure (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Duluc (Florentin)
(Danièle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Deguffroy (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Debat (Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: De Sousa Correia (Carlos)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cottet (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Certin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Carluer (Gilles)
(Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Calvarin (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cadel (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouton (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bourgeois (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bontet (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bineau (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Biet (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bernon (Jack)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Berk (Joël)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bellec (Yvon)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bazat (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Baudier (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Audebert (Parfait)
(Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Arker (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Yche (Jean-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Wurmser (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Wauquier (Hugues)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Veron (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vaille (Christophe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Trotabas (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sonrel (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sarrazin (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Salpin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rochat (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rambaud (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pouchkarevtch-Dragoche (Stéphane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Portier (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pilette (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pesselier (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perriot (Bertrand)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pautot (Richard)
(Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pater (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pater (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Palacio (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Notte (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Meral (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mansching (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Malaussena (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lorin (Charlet)
(Yvette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lebeau (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Chauff de Kerguenec (Yann)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laval (Jean-Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lang (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lachesnaie (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Labiche (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Kerr (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Kerr (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Josquin (Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jaouen (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jalladeau (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Isidore (Jacky)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hyrailles (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hyrailles (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Humbert-Bottin (Humbert)
(Elisabeth)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Haboury (Xavier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gernais (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Gay (Jean-Louis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fradin (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fournier (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Exposta (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Exposta (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: El Jabri (Abdou)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: El Jabri (Abdou)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Eglin (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Eberle (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dubeau (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Descargues (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Deruelle (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dalle (Eric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cloerec (Edgard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chandelier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Brondani (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bourdier (Daniel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Boisdron (Gérard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Biteau (Martin)
(Marie-Ange)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Berardi (Frédéric)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Belin (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Basset (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Viala (Francis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Velay (Alain)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Theil (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Simon (Bruno)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Schurdevin (Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Saurel (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Salpin (Philippe)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Saint Christophe (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rose (Régis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Rodrigue (Denis)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Riguidel (Yannick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Quidu (Elie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pouzoulet (Maurice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Politano (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pinsac (Christian)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Perot (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Oliveres (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Olive (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mithieux (Roland)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Meudec (Gilbert)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Merlen (Olivier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mazaud (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Masure (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Leon (Patrice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Le Quemener (Jean)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laruelle (Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lang (Thierry)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jeanneau (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Humbert-Bottin (Humbert)
(Elisabeth)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hannion (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Haboury (Xavier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Guyard (Jean-Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Eberle (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dubeau (François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Douazan (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Daudet (Jean-François)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Da Pare (Patrick)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cousin (Jean-Paul)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Collet (Laurent)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chassany (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chambost (Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cerneau (Jean-Luc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cere (Jean-Michel)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cazals (Jean-Marc)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Caizergues (Roger)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Busato (Guy)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Billaud (Jean-Jacques)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bery (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Benoit (Pierre)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Antier (Yves)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Abadie (Didier)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Abadie (Bernard)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Associations ou groupements d'intérêt économique [GIE] créés entre les caisses de mutualité sociale agricole à l'exception des fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et des associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vincent (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Vignaud (Christiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Torres (Marie-Thérèse)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Larnicol (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jouffe (Marie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Jonon (Frédérique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Couderc (Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Chambe (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bonnichon (Lydie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Berthault (Marie-Claude)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisses départementales ou pluridépartementales de mutualité sociale agricole ainsi que les fédérations constituées entre caisses de mutualité sociale agricole et les associations régionales des organismes de mutualité sociale agricole)
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ruello (Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ruello (Martine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pinsault (Isabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Lenice (Lysiane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Henry (Claire)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Godrie (Sophie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Dezalay (Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: De Merliere (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Braux (Anne-Sandrine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bordenave (Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Troisième liste : agent comptable
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sempere (Jeanne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Ribaucourt (Patricia)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Pineau (Chantal)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Mourgues (Françoise)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laurence (Régine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Laferrere (Fabienne)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Kissane (Bruna)
(Christelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Francisci (Annabelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Feuilleux (Bénédicte)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Fargeon (Sylviane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Devynck (Florence)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Davigo (Valérie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cure (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Cure (Marie-Christine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Colomb (Audrey)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Coinde (Morgane)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Bouchet (Cécile)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Berger (Bérénice)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Villeneuve (Marjorie)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Hinry (Catherine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: D'ambroso (Marie-France)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Caulier (Mireille)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Berthet (Claudette)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Quatrième liste : sous-directeur ou secrétaire général
Deuxième section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Theodore (Pascale)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Talavera (Madeleine)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Sixou (Véronique)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription
26 Mars 200526/03/2005
De: Roux (Emmanuelle)
Objet:
sur la liste d'aptitude pour l'année 2005 pour les catégories d'organismes, emplois et sections ci-après désignés
(Caisse centrale de la mutualité sociale agricole)
Deuxième liste : directeur adjoint
Première section
Groupe:
inscription