27 Juin 1996

De: Jean Daubigny
conseiller maître à la Cour des comptes, en disponibilité auprès du ministère de l'intérieur
Objet:
dans les cadres de la Cour des comptes
préfet
Groupe:
date_debut="1996-01-23"
prefet
cour_comptes
réintégration
27 Juin 199627/06/1996
De: Lamarque (Jean-Pierre, José)
Objet:
huissiers de justice associés
huissier
huissier_residence="Colomiers (Haute-Garonne)"
huissier_residence_departement_code="31"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Raynal (Odile, Marie, Elisabeth)
Objet:
huissiers de justice associés
huissier
huissier_residence="Colomiers (Haute-Garonne)"
huissier_residence_departement_code="31"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Lamarque (Jean-Pierre, José)
Objet:
huissier de justice
huissier
huissier_residence="Colomiers (Haute-Garonne)"
huissier_residence_departement_code="31"
cessation de fonction
27 Juin 199627/06/1996
De: Daniel Royer
conseiller de la recherche
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, documents et décisions relatifs à l'organisation et à la gestion de la direction générale de la recherche et de la technologie
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Le Nhat Binh
administrateur civil
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
dans la limite de ses attributions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Le Nhat Binh
de
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Le Nhat Binh
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Alain Jolivet
de
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Alain Jolivet
de
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Gérard Ghys
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Alain Jolivet
ingénieur en chef de l'armement
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions, dans les mêmes limites d'attributions que la délégation de signature accordée
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Bigot
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, arrêtés et décisions, dans les mêmes limites d'attributions que la délégation de signature accordée
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Marie-Pierre Meynard
ingénieur en chef des mines, chef du département Développement de la recherche industrielle
Objet:
au nom du ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, à l'exclusion des décrets, tous actes, documents et décisions relatifs à la procédure d'agrément
prévue par l'article 244 quater (B, II, d) du code général des impôts instituant un crédit d'impôt pour les dépenses de recherche effectuées par les entreprises industrielles et commerciales
autorite_delegation="Ministre de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche"
délégation de signature
27 Juin 199627/06/1996
De: Crepin (Sophie, Gabrielle, Imelda)
Objet:
avoué associé
membre de la société civile professionnelle Jean-Claude Millon et Patrick Plateau, avoués associés, titulaire d'un office d'avoué près la cour d'appel d'Amiens (Somme)
Groupe:
cour_appel="Amiens"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Lesourd (Gilbert, Georges, Louis)
Objet:
notaire associé
membre de ladite société d'exercice libéral
notaire
notaire_residence="Châtellerault (Vienne)"
notaire_residence_departement_code="86"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Doisneau (Joël, Jacques)
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Gabriel Dahan et Jean-Paul Guilleminot, huissiers de justice associés, titulaire d'un office d'huissier de justice
huissier
huissier_residence="La Baule - Escoublac (Loire-Atlantique)"
huissier_residence_departement_code="44"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: de Lanversin (Béatrice), épouse Musnier
Objet:
pour exercer
au titre de la première liste, les fonctions d'assesseur dans la juridiction ci-dessous
Cour d'appel de Bordeaux
Tribunal pour enfants de Bordeaux
Assesseur suppléant
Groupe:
date_fin="1997-12-31"
cour_appel="Bordeaux"
magistrat="Assesseur"
tribunal
tribunal_pour_enfants="Bordeaux"
suppleant
désignation
27 Juin 199627/06/1996
De: Boucharlat (Cédric, Michel)
Objet:
huissier de justice
Remplace:M. Lefevre (André, Robert, Roger)
huissier
huissier_residence="Lyon (Rhône)"
huissier_residence_departement_code="69"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Salamanca (Dominique)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Landreau (Dominique)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Terrier (Guy)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Peyrebrune (Luc)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Malatre (Xavier)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Lanckriet (Charles)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Guillaumot (Pierre)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Duteurtre (Jean-Philippe)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Debionne (François-Paul)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Boule (Jean-Paul)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Bach (Benoit)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Trenoy (Chantal)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Ragozin (Nathalie)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Mishra-Bouchez (Thérèse)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Levaufre (Irène)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Helynck (Brigitte)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Guyot (Sylvia)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Grammont (Christine)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Geffroy (Brigitte)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Galabru (Françoise)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Dufraisse (Marie-Pierre)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Cretin (Carole)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Coulon (Laurence)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Bara (Christine)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Abou-Saleh (Marie-José)
Objet:
médecins inspecteurs de santé publique
date_debut="1996-05-01"
titularisation
27 Juin 199627/06/1996
De: Pancrazi (Gérard)
magistrat du premier grade, second groupe
Objet:
auprès du ministère de l'économie et des finances
chef de la mission interministérielle d'enquête sur les marchés
Groupe:
date_debut="1996-04-01"
duree="trois ans"
détachement
27 Juin 199627/06/1996
De: Gery (Véronique), épouse Jamey
Objet:
pour exercer
au titre de la deuxième liste, les fonctions d'assesseur dans les juridictions ci-dessous
Cour d'appel de Grenoble
Tribunal pour enfants de Vienne
Assesseurs suppléants
Groupe:
date_fin="1999-12-31"
cour_appel="Grenoble"
magistrat="Assesseur"
tribunal
tribunal_pour_enfants="Vienne"
suppleant
désignation
27 Juin 199627/06/1996
De: Delarbre (Marie-Christine), épouse Roubaud
Objet:
pour exercer
au titre de la deuxième liste, les fonctions d'assesseur dans les juridictions ci-dessous
Cour d'appel de Grenoble
Tribunal pour enfants de Vienne
Assesseurs suppléants
Groupe:
date_fin="1999-12-31"
cour_appel="Grenoble"
magistrat="Assesseur"
tribunal
tribunal_pour_enfants="Vienne"
suppleant
désignation
27 Juin 199627/06/1996
De: Quenelle (Michel)
Objet:
pour exercer
au titre de la deuxième liste, les fonctions d'assesseur dans les juridictions ci-dessous
Cour d'appel d'Angers
Tribunal pour enfants d'Angers
Assesseur suppléant
Groupe:
date_fin="1999-12-31"
cour_appel="Angers"
magistrat="Assesseur"
tribunal
tribunal_pour_enfants="Angers"
suppleant
désignation
27 Juin 199627/06/1996
De: Scannella (Jean-Marc, Jean-Marie, Germain)
Objet:
notaire
Remplace:M. Delamotte (Pierre, Alfred, Léon)
notaire
notaire_residence="Héricourt-en-Caux (Seine-Maritime)"
notaire_residence_departement_code="76"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Laurendeau (Jean-Pierre)
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Jean-Louis Verbe, Michel Blot, Joël Doisneau et Philippe Gachet, huissiers de justice associés, titulaire d'un office d'huissier de justice
huissier
huissier_residence="Nantes (Loire-Atlantique)"
huissier_residence_departement_code="44"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De:
Delamare
en date du
14 mars 1996
Objet:
membre du comité technique radiophonique de Polynésie
Le Conseil supérieur de l'audiovisuel
Vu le décret no 89-632 du
7 septembre 1989
relatif aux comités techniques
prévus par l'article 29-1 de la loi no 86-1067 du
30 septembre 1986
modifiée, et notamment son article 5
Groupe:
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: René Delamare
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Polynésie
Groupe:
date_debut="1996-06-01"
a_sa_demande
cessation de fonction
27 Juin 199627/06/1996
De: Renon (Guillaume, Augustin, Charles)
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Jean-Claude Bordier et Didier-Pierre Jarrossay, huissiers de justice associés, titulaire d'un office d'huissier de justice
huissier
huissier_residence="Mans (Sarthe)"
huissier_residence_departement_code="72"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Durand (Bruno, Amand, René)
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Philippe Le Brun, Jean-Pierre Laurendeau et Philippe Banlier, huissiers de justice associés, titulaire d'un office d'huissier de justice
huissier
huissier_residence="Parthenay (Deux-Sèvres)"
huissier_residence_departement_code="79"
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Laurendeau (Jean-Pierre)
Objet:
huissier de justice associé
membre de la société civile professionnelle Philippe Le Brun, Jean-Pierre Laurendeau et Philippe Banlier, huissiers de justice associés, ; La raison sociale de la société civile professionnelle Philippe Le Brun
huissier
huissier_residence="Parthenay (Deux-Sèvres)"
huissier_residence_departement_code="79"
cessation de fonction
27 Juin 199627/06/1996
De: Holleville (Alain)
administrateur civil en service détaché, rattaché pour sa gestion au ministère de l'équipement, du logement, des transports et du tourisme
Objet:
dans le corps des administrateurs civils et radié de ce corps
date de son intégration dans le corps des conseillers et secrétaires des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="1996-02-07"
corps="Conseillers et secrétaires des affaires étrangères"
réintégration
27 Juin 199627/06/1996
De: Anne Le Lorier
Objet:
membre du conseil d'administration d'Electricité de France
représentant de l'Etat
sur proposition du ministre de l'économie et des finances
Remplace:M. Thierry Aulagnon
Groupe:
conseil_administration
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: Daubigny (Jean)
conseiller maître à la Cour des comptes
Objet:
auprès du ministère de l'intérieur
préfet
pour une période maximum de cinq ans
Groupe:
date_debut="1996-01-23"
prefet
cour_comptes
détachement
27 Juin 199627/06/1996
De: Anne Le Lorier
Objet:
membre du conseil d'administration de France Télécom
représentant de l'Etat
sur proposition du ministre de l'économie et des finances
Remplace:M. Thierry Aulagnon
Groupe:
conseil_administration
nomination
27 Juin 199627/06/1996
De: de Saint-Cyr-l'Ecole (Yvelines)
dans les conditions suivantes
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Kergosien (Hervé. P., Y.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Truntzer (Olivier, J., L., F.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Trebouta (James, M., J.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Toulliou (Hugues, B., Y.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Sustersic (Laurent)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Pioli (Nicolas)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Philip de Laborie (Henri, G., M.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Pezza (Olivier, R.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Peresson (Thierry, J.-Y.)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Paulin (Patrick, S., J.-Y.)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Paul (Laurent)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Pascal (Franck, A.)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Nave (Christophe, L.)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Murgue (Vincent, M., D.)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Masson (Christophe)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Marchi (Pierre-Paul, M.)
(série 8)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Maleappa (Martial)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Magne (Albin, G., P.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Mabillau (Eric, Y.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lillette (David, M.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Leoni (Stéphane, L., H., J.-L.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lebrault (Frédéric, L.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lanies (Stéphane, G., J.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lamy (Christophe, P., F.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lambert (Frédéric, P., G.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Klucznick (Dimitri, H., F.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Jourdain (Christian, R., M.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Jardin (Hugues, F., C.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Hourtiguet (Julien, P., J.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Hayez (Jérôme, M.)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Godart (Laurent, D.)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Fosse (Sébastien, C.)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Fernandes (Lionel)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Derlot (Jean-Elie)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Chasteau (Christophe)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Cecchi (Sébastien, N., P., D.)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Béchu (Yann, M., M.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Burckel (Jérôme, M.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bourgougnon (Frédéric, Y., A.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bounaix (Bernard, J., M.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bosc (David, R.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bigot (Guillaume, J.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Baille (Laurent, N., B.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Autem (Gaël)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Anstett (Laurent, G.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Angelofranchi (Alexandre, N.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Andrieu (Gérald, G.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Ameur (Arezki)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Aime (Jean-Christian, L.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Vahramian (Elise)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Tran (Pricilia, M., E.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Tomatis (Isabelle, C., M.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Tarot (Isabelle, T., J.)
(série 9)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Rocher (Gaëlle, E., M.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Nieto (Arielle, F.)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Morazzani (Sandrine, R.)
(série 7)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Madronnet (Christelle, J., C.)
(série 2)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Le Gall (Catherine, A., S.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Lamour (Isabelle, M., T.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Jaouhari (Diana)
épouse Rémont (série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Jacquot (Nathalie, M., A.)
(série 5)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Hoer (Fabienne, V.)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Heunet (Sandrine)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Gay (Stéphanie)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Gattini (Estelle, M., C.)
(série 6)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Desternes (Sabrina)
(série 4)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Chartier (Stéphanie, J., A., A.)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Besson (Marie-Pierre)
(série 3)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bergère (Bérénice, R., J.)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Bellion (Nathalie)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996
De: Barrois (Anita)
(série 1)
Objet:
à l'issue des épreuves écrites
classés par ordre alphabétique, avec mention de la série de passage des épreuves d'admission
admissibilité
27 Juin 199627/06/1996

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.