Groupe de travail

De: JOSEPH (Julie)
Objet:
membre du groupe de travail
Remplace:Mme SWINBURNE (Clotilde)
Groupe:
nomination
15 Juin 201215/06/2012
De: SWINBURNE (Clotilde)
Objet:
membre du groupe de travail
Remplace:Mme JOSEPH (Julie)
Groupe:
nomination
15 Février 201215/02/2012
De: PY (Jean-Yves)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 201115/09/2011
De: TROPHILME (Catherine)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Remplace:M. DAURAT (Gérald)
Groupe:
nomination
15 Septembre 201115/09/2011
De: LEPINE (Jean-Pierre)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Août 201115/08/2011
De: PY (Jean-Yves)
»
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Août 201115/08/2011
De: TROPHILME (Catherine)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Remplace:M. DAURAT (Gérald)
Groupe:
nomination
15 Août 201115/08/2011
De: COHEN (Robert)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Juillet 201115/07/2011
De: ARTIGOU (Jean-Yves)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mai 201115/05/2011
De: RENAUDIER (Philippe)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Mai 201115/05/2011
De: OZIER (Yves)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Mai 201115/05/2011
De: BEDANE (Christophe)
Objet:
président du groupe de travail
Remplace:Mme LEBBE (Céleste)
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201115/04/2011
De: LE GUELLEC (Chantal)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Février 201115/02/2011
De: JEAN-PASTOR (Marie-Josèphe)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 201015/12/2010
De: BEANI (Jean-Claude)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 201015/12/2010
De: CASTOT (Anne)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 201015/12/2010
De: POUPON (Joël)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 201015/12/2010
De: MICHALLET (Mauricette)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Octobre 201015/10/2010
De: WEINBRECK (Pierre)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Octobre 201015/10/2010
De: DELBOSC (Arlette)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Octobre 201015/10/2010
De: RICHE (Christian)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Octobre 201015/10/2010
De: PY (Jean-Yves)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: DAURAT (Gérald)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: JOUSSEMET (Marcel)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: PILLONEL (Josiane)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: BAUD
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: WOLLNER (Alain)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Septembre 201015/09/2010
De: POUGET (Jean)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: ADAMS (David)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: CHIDIAC (Christian)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: GAUZIT (Rémi)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: DELILE (Jean-Michel)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: GIROUD (Jean-Paul)
Objet:
membre du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Août 201015/08/2010
De: GIROUD (Jean-Paul)
Objet:
membre du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Juillet 201015/07/2010
De: SAUX (Marie-Claude)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Juin 201015/06/2010
De: Pallardy (Marc)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Juin 201015/06/2010
De: DAMASE-MICHEL (Christine)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Juin 201015/06/2010
De: DENNINGER (Marie-Hélène)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mai 201015/05/2010
De: MIGNOT (Laurent)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mai 201015/05/2010
De: BARDIN (Thomas)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: SIE (Pierre)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: LEPINE (Jean-Pierre)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: SAUX (Marie-Claude)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: CHAMINADE (Pierre)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: LEBBE (Céleste)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: FOURASTE (Isabelle)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: LIARD (François)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: ITTI (Roland)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: LIEVRE (Michel)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: LEYNADIER (Francisque)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: VIAL (Thierry)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: VITTECOQ (Daniel)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: FOURASTE (Isabelle)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: COHEN (Robert)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: HOUSSET (Bruno)
Objet:
respectivement président et vice-présidente du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: COCHEREAU MASSIN (Isabelle)
Objet:
respectivement président et vice-présidente du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: VITTECOQ (Daniel)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: DE KORWIN (Jean-Dominique)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 201015/04/2010
De: DOUCET (Jean)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mars 201015/03/2010
De: CHIDIAC (Christian)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mars 201015/03/2010
De: ANDRIEU (Véronique)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mars 201015/03/2010
De: ANDRIEU (Véronique)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Mars 201015/03/2010
De: MERTES (Paul-Michel)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Janvier 201015/01/2010
De: DEMOLY (Pascal)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Janvier 201015/01/2010
De: BODAGHI (Bahram)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 200915/12/2009
De: AUVIN (Stéphane)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 200915/12/2009
De: RICHE (Christian)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Décembre 200915/12/2009
De: WEINBRECK (Pierre)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: DELBOSC (Arlette)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: PY (Jean-Yves)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: DAURAT (Gérald)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: Renaudier (Philippe)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: Ozier (Yves)
Objet:
respectivement président et vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: JOUSSEMET (Marcel)
Objet:
président du groupe de travail
Remplace:Mme BUSSEL (Annette)
Groupe:
president
nomination
15 Septembre 200915/09/2009
De: BENHAMOU (Dan)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Juin 200915/06/2009
De: REVUZ (Jean)
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
15 Avril 200915/04/2009
De: Hajjar (Joseph)
Objet:
vice-président du groupe de travail
Groupe:
nomination
11 Juin 200311/06/2003
De: Bouvet (Elisabeth)
Objet:
présidente du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
11 Juin 200311/06/2003
De: Guy Ebrard
Objet:
président du groupe de travail
Groupe:
president
nomination
09 Septembre 199309/09/1993
De: Klarsfeld (Serge)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Jouffa (Yves)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Fassina (Pierre, Guy)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Choumoff (Pierre, Serge)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De:
Gobitz
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Thalmann (Rita)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Postel-Vinay (Anise)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991
De: Grenberg (Anne)
Objet:
membres du groupe de travail
1o
représentants du secrétaire d'Etat aux anciens combattants et victimes de guerre
le chef du département du patrimoine de la mission permanente aux commémorations et à l'information historique
2o
membres choisis
en raison de leur compétence
Groupe:
nomination
12 Avril 199112/04/1991

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.