Conseil national de la recherche archéologique

De: Hellenkemper (Hansgerd)
professeur honoraire d'archéologie byzantine à l'université de Cologne, directeur du Römisch-Germanischen Museum de Cologne
Objet:
membre du Conseil national de la recherche archéologique
Remplace:M. Gawronski (Gerzy)
Groupe:
nomination
18 Mars 200718/03/2007
De: François Baratte
Objet:
vice-président du Conseil national de la recherche archéologique
Groupe:
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Picard (Olivier)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Guyon (Jean)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Gawronski (Jerzy)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Duday (Henri)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Demoule (Jean-Paul)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Demolon (Pierre)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Colardelle (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Baratte (François)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Racinet (Philippe)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Perrin (Frank)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Pergola (Philippe)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Mordant (Daniel)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Laporte (Luc)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Laffont (Pierre-Yves)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Janin (Thierry)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Gutherz (Xavier)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Leroyer (Chantal)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Le Bot-Helly (Anne)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Bourguignon (Laurence)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Verdin (Florence)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Parron (Isabelle)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Nin (Nuria)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Catteddu (Isabelle)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
11 Juin 200411/06/2004
De: Gras (Michel)
Objet:
vice-président du Conseil national de la recherche archéologique
Groupe:
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Sintès (Claude)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Miron (Andrei)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Guyon (Jean)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Gras (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Fiches (Jean-Luc)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Demoule (Jean-Paul)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Brun (Patrice)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Baratin (Jean-François)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Schwien (Jean-Jacques)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Pergola (Philippe)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Mordant (Daniel)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Monnier (Jean-Laurent)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Hanoune (Roger)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Geneste (Jean-Michel)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: d'Anna (André)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Arcelin (Patrice)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Heude (Danièle)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Georges-Leroy (Murielle)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Audouze (Françoise)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Tranoy (Laurence)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Flambart-Hericher (Anne-Marie)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Dumazy (Françoise)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Burnouf (Joëlle)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
16 Septembre 199916/09/1999
De: Kruta (Venceslas)
Objet:
membre du Conseil national de la recherche archéologique
Remplace:M. Py (Michel)
Groupe:
nomination
21 Décembre 199521/12/1995
De: Reddé (Michel)
Objet:
vice-président du Conseil national de la recherche archéologique
Groupe:
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Tuffreau (Alain)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Reddé (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Py (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Pomey (Patrice)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Perin (Patrick)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Mordant (Claude)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Lafon (Xavier)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: de Lumley (Henry)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Colardelle (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Bonnet (Charles)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Barruol (Guy)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Sapin (Christian)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Piningre (Jean-François)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Maurin (Louis)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Leveau (Philippe)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Jaubert (Jacques)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Hanoune (Roger)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Guilhot (Jean-Olivier)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: d'Anna (André)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Burnez (Claude)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Arcelin (Patrice)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Flambard-Héricher (Anne-Marie)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Bailly-Maître (Marie-Christine)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
30 Mars 199530/03/1995
De: Reddé (Michel)
Objet:
vice-président du Conseil national de la recherche archéologique
Groupe:
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Tuffreau (Alain)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Reddé (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Py (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Pomey (Patrice)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Périn (Patrick)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Mordant (Claude)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Lumley (Henri de)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Lafon (Xavier)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Collardelle (Michel)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Clottes (Jean)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Bonnet (Charles)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Barruol (Guy)
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres nommés
en raison de leur compétence scientifique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Sapin (Christian)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Piningre (Jean-François)
commission Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Maurin (Louis)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Leveau (Philippe)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Jaubert (Jacques)
commission Sud-Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Hanoune (Roger)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Guilhot (Jean-Olivier)
commission Centre-Nord
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Burnez (Claude)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Arcelin (Patrice)
commission Sud-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Anna (André d')
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Dalbéra (Jean-Pierre)
chef de la mission de la recherche et de la technologie
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres de droit
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Flambard-Héricher (Anne-Marie)
commission Ouest
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Bailly-Maitre (Marie-Christine)
commission Centre-Est
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres élus par les commissions interrégionales de la recherche archéologique
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Saint Pulgent (Maryvonne de)
directeur du patrimoine
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres de droit
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995
De: Diébolt (Wanda)
sous-directeur de l'archéologie
Objet:
membres du Conseil national de la recherche archéologique les personnalités
Membres de droit
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
04 Janvier 199504/01/1995

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.