Conseil national du numérique

Les données de ce site sont parfois un peu sales.

Si vous trouvez des moutons de poussière, aidez-moi à nettoyer.

(auto-pub)
De: Martine Filleul
Objet:
membres titulaires du Conseil national du numérique
Groupe:
parlement="Sénat"
nomination
14 Février 201914/02/2019
De: Jean-Michel Mis
Objet:
pour siéger dans plusieurs organismes extraparlementaires, les députés
Conseil national du numérique
Titulaire
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
15 Janvier 201915/01/2019
De: Christian VANIZETTE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Hervé PILLAUD
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Gérald ELBAZE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Jérémie BOROY
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Thomas LANDRAIN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Henri ISAAC
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Vincent COSTALAT
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Olivier CLATZ
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Théodore CHRISTAKIS
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Gilles BABINET
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Yann ALGAN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Alexandre ZAPOLSKY
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Jean-Charles SAMUELIAN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Gaël DUVAL
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Mohammed BOUMEDIANE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Salwa TOKO
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Litzie MAAREK
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Loubna KSIBI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Sophie FLAK
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Karine DOGNIN-SAUZE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Maud BAILLY
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Anne LALOU
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Florette EYMENIER
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Annie BLANDIN-OBERNESSER
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Françoise MERCADAL-DELASSALLES
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Laura MEDJI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Tatiana JAMA
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Hind ELIDRISSI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Maryne COTTY-ESLOUS
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Nathalie COLLIN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Salwa TOKO
Objet:
II. - Présidente du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
30 Mai 201830/05/2018
De: Jean-Marc MERRIAUX
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Hicham KOCHMAN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Xavier DUPORTET
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Jean-Philippe DELBONNEL
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Nguyen TRAN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Francois TADDEI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Antoine PETIT
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Pierre-Yves GEOFFARD
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Godefroy BEAUVALLET
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Benoit THIEULIN
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Aymeril HOANG
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Rand HINDI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Gael DUVAL
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Pascal DALOZ
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Eric CARREEL
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Flore VASSEUR
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Claude TEROSIER
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Margault PHELIP
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Nadège GUIRAUD
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Dominique DRON
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Rokhaya DIALLO
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
3° Au titre des personnalités impliquées dans le développement du numérique aux niveaux local, national ou européen, ou concernées par ses effets
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Celia ZOLYNSKI
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Michèle SEBAG
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Laurence FONTAINE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Frédérick DOUZET
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Amandine BRUGIÈRE
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
2° Au titre des personnalités issues du secteur académique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Françoise MERCADAL-DELASSALLES
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Perrine HERVE-GRUYER
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Clémentine GALLET
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Marie EKELAND
Objet:
I. - Membres du Conseil national du numérique
1° Au titre des personnalités issues du secteur économique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Marie EKELAND
Objet:
II. - Présidente du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
12 Décembre 201712/12/2017
De: Benoît THIEULIN
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Marc TESSIER
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Yves POILANE
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Antoine PETIT
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Jean-Marc PATOUILLAUD
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Bertin NAHUM
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Guy MAMOU-MANI
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Ludovic LE MOAN
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Daniel KAPLAN
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Rand HINDI
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Gaël DUVAL
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Jacques CREMER
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Godefroy BEAUVALLET
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Vivek BADRINATH
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Célia ZOLYNSKI
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Carole ZISA-GARAT
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Roxanne VARZA
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Véronique TORNER
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Amal TALEB
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Emmanuelle SAUDEAU
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Emmanuelle ROUX
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Sophie PENE
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Françoise MERCADAL-DELASALLES
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Patricia LANGRAND
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Ghislaine HIERSO
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Najette FELLACHE
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Marie EKELAND
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Nathalie COLLIN
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Rania BELKAHIA
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Mounir MAHJOUBI
Objet:
président du Conseil national du numérique
Groupe:
president
nomination
10 Février 201610/02/2016
De: Marc Tessier
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Bernard Stiegler
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Jean-Baptiste Rudelle
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Tristan Nitot
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Tariq Krim
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Daniel Kaplan
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Francis Jutand
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Cyril Garcia
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Stéphane Distinguin
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Pascal Daloz
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Michel Briand
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Ludovic Blecher
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Godefroy Beauvallet
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Serge Abiteboul
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Brigitte Vallée
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Nathalie Sonnac
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Cécile Russeil
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Lara Rouyrès
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Nathalie Pujo
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Valérie Peugeot
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Sophie Pène
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Laurence Le Ny
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Audrey Harris
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Virginie Fauvel
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Marie Ekeland
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Marylène Delbourg-Delphis
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Virginia Cruz
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Christine Balagué
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Nathalie Andrieux
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: Benoît Thieulin
Objet:
président du Conseil national du numérique
Groupe:
president
nomination
19 Janvier 201319/01/2013
De: VOISIN (Nicolas)
fondateur d'OWNI.fr
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: VANRYB (Bruno)
président directeur général d'Avanquest Software, président du Collège éditeurs de logiciels du Syntec numérique
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: STIOUI (Jérôme)
fondateur de Directinet
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: SIMONCINI (Marc)
président-directeur général de Meetic
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: REMY (Jean-Pierre)
président-directeur général de PagesJaunes.fr
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: NIEL (Xavier)
vice-président et directeur de la stratégie du groupe Iliad
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: MOMBOISSE (François)
président de la Fédération du e-commerce et de la vente à distance
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: MARHELY (Daniel)
cofondateur de Deezer.com
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: MALSCH (Alexandre)
fondateur de Melty.fr
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: LOUETTE (Pierre)
directeur exécutif, secrétariat général et opérateurs France du groupe Orange-France Télécom
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: FOREST (Emmanuel)
directeur général adjoint affaires institutionnelles et européennes du groupe Bouygues
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: ESSER (Frank)
président-directeur général de SFR, président de la Fédération française des télécoms
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: DI MARTINO (Giuseppe)
directeur juridique de Dailymotion, vice-président de l'Association des services internet communautaires
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: DESCROIX-VERNIER (Jean-Baptiste)
président-directeur général de Rentabiliweb
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: BERTRAND (Patrick)
directeur général de CEGID, président de l'Association française des éditeurs de logiciels
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: BABINET (Gilles)
fondateur de Musiwave
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: SAUTY DE CHALONS (Marie-Laure)
présidente-directrice générale d'aufeminin.com
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011
De: GAUTHEY (Gabrielle)
présidente du GITEP TICS
Objet:
membres du Conseil national du numérique
Groupe:
nomination
03 Mai 201103/05/2011

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.