AFSN1630304A

De: Bloch-Zupan (Agnes Myriam)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Filleul (Marie Pierryle)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Vergnes (Jean-Noël)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Vaysse (Frederic)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Vachey (Eric)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Torres (Jacques-Henri)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Stephan (Gregory)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Roche-Poggi (Philippe)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Roche (Yvon)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Nefussi (Jean-Raphael)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Maurice (Didier)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Malquarti (Guillaume)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Kerner (Stéphane)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Gambiez (Alain)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Duprez (Jean-Pierre)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Dangleterre (Marc)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Cuisinier (Frederic)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Coutant (Jean-Christophe)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Chabadel (Olivier)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Bravetti (Pierre)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Bou (Christophe)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Bolla (Marc)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Badran (Zahi)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Walter (Beatrice)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Strazielle (Catherine)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Raskin-Dejou (Anne)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Perez (Fabienne)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Muller-Bolla (Michèle)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Manière-Ezvan (Armelle)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Mallet-Bonnaure (Martine)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Magno-Erard (Elisabeth)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Lupi-Pégurier (Laurence)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Le Norcy (Elvire)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Domejean (Sophie)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Colombier (Marie-Laure)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Boy-Lefèvre (Marie-Laure)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Anagnostou (Fani)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
3o
membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Struillou (Xavier)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Soueidan (Assem)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Sorel (Olivier)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Millet (Pierre)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Medioni (Étienne)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Margerit (Jacques)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Lefevre (Benoit)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Forestier (Jean Paul)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Devillard (Raphael)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Delcambre (Thierry)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Nabet (Catherine)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Molla-Aujay de La Dure (Muriel)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Lorimier (Sandrine)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Fron-Chabouis (Hélène)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Boisramé-Gastrin (Sylvie)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Azogui-Levy (Sylvie)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
2o
membres titulaires
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016
De: Bailleul-Forestier (Isabelle)
Objet:
membres du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
1o
président du jury du concours national d'internat en odontologie et du concours européen en odontologie organisés
Groupe:
nomination
15 Juin 201615/06/2016

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.