ATEG0210228A

Exposition de peinture et poésie CLARTÉ'S en Octobre à Paris.

« Retour à la clarté face aux turbulences de ce monde par le droit à l'imaginaire » (affiche)

(pub familiale)
De: Martin (Pascal)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Petel (Frédéric)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Lefort (Hervé)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Collin (Paul)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Colin (Paul)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Touffet (Charles)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Agut (Patrick)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Sénégas (Philippe)
directeur régional de l'environnement Midi-Pyrénées
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Renoux (Alain)
directeur général adjoint de l'administration, des finances et des affaires internationales
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Lecoeur (Constant)
sous-directeur des ressources humaines
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Février (Patrick)
adjoint au directeur de l'eau
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Forray (Nicolas)
directeur régional de l'environnement de Basse-Normandie
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Decarre (Michel)
sous-directeur des ressources humaines
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Clément (Denis)
directeur régional de l'environnement du Limousin
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Oliveros-Toro (Guglielmina)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Guevenoux (Jacqueline)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Pagnac (Elisabeth)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Joanny (Claire)
directrice régionale de l'environnement de la Guyane
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Bourhis (Claudine)
chef de bureau du pilotage des services déconcentrés
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Arnold (Elisabeth)
adjointe au sous-directeur des ressources humaines
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Gautie (Claude)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CGT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Faure (Jacques)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CGT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Robert (André)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CFDT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Lery (Simon)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CFDT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Keller (Denis)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CFDT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Reymond (Bruno)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de FO
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Dross (Pierre)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de FO
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Wahl (Thierry)
directeur général de l'administration, des finances et des affaires internationales
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Pipien (Gilles)
directeur régional de l'environnement Provences-Alpes-Côte d'Azur
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Pialat (Alain)
directeur régional de l'environnement Ile-de-France
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Michel (Jean-Marc)
directeur adjoint de la nature et des paysages
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Bégassat (Luc)
sous-directeur des personnels administratifs et contractuels au ministre de l'équipement, des transports et du logement
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Binet (Eric)
directeur régional de l'environnement des Pays de la Loire
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Baudot (Bernard)
directeur de l'eau
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Niqueux (Germaine)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CGT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Roudier (Catherine)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CFDT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Lallemand (Claudie)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la CFDT
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Godfroid (Sandrine)
directrice régionale de l'environnement Languedoc-Roussillon
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Didier (Anne-France)
directrice régionale de l'environnement de la Réunion
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002
De: Bobenriether (Odile)
adjointe au directeur général de l'administration du ministère de l'agriculture et de la pêche
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
25 Juin 200225/06/2002

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.