DEVG0430288A

Exposition de peinture et poésie CLARTÉ'S en Octobre à Paris.

« Retour à la clarté face aux turbulences de ce monde par le droit à l'imaginaire » (affiche)

(pub familiale)
De: Villain (Joël)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre du SNE
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Petel (Frédéric)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre du SNE
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Lefort (Hervé)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre du SNE
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Collin (Paul)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre du SNE
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Colin (Paul)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre du SNE
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Martin (Pascal)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Touffet (Charles)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de FO
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Agut (Patrick)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de FO
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Senegas (Philippe)
directeur régional de l'environnement Midi-Pyrénées
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Masse (Francis)
directeur général adjoint de l'administration, des finances et des affaires internationales
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Guerin (André-Jean)
directeur adjoint des études économiques et de l'évaluation environnementale
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Clement (Denis)
directeur régional de l'environnement Limousin
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: de Feraudy (Edwige)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Guevenoux (Jacqueline)
Objet:
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de la CGT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Settimo (Marie-Christine)
chargée de la sous-direction des ressources humaines
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Naneix-Djiata (Catherine)
chef du bureau des synthèses, de l'action sociale et du budget de personnel
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Moosbrugger (Katrin)
chef du bureau des personnels des établissements publics, du dialogue social et des statuts
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Helvin (Fabienne)
adjointe au directeur de l'eau
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Etaix (Corinne)
directrice adjointe de la nature et des paysages
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Bourhis (Claudine)
chef de bureau du pilotage des services déconcentrés
Objet:
représentants de l'administration
Membres suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Roy (Joel)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre du SNE
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Robert (André)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre du SNE
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Lery (Simon)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre du SNE
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Gautie (Claude)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la C.G.T
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Faure (Jacques)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la C.G.T
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Reymond (Bruno)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de FO
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Dross (Pierre)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de FO
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Roy (Laurent)
directeur régional de l'environnement Picardie
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Michel (Jean-Marc)
directeur de la nature et des paysages
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Le Guern (Eric)
chef de département de la modernisation et du pilotage des services déconcentrés
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Forray (Nicolas)
directeur régional de l'environnement Basse-Normandie
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Daviau (Thierry)
chef de la mission des directions d'administration centrale, ministère de l'équipement, des transports, de l'aménagement du territoire, du tourisme et de la mer
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Berteaud (Pascal)
directeur de l'eau
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Roudier (Catherine)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre du SNE
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Lallemand (Claudie)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre du SNE
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Niqueux (Germaine)
Objet:
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de la C.G.T
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Noars (Françoise)
directrice régionale de l'environnement des Pays de la Loire
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Jacquot-Guimbal (Hélène)
directrice générale de l'administration, des finances et des affaires internationales
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Humbert (Pascale)
directrice régionale de l'environnement Bourgogne
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004
De: Bobenriether (Odile)
adjointe au directeur général de l'administration du ministère de l'agriculture, de l'alimentation, de la pêche et des affaires rurales
Objet:
représentants de l'administration
Membres titulaires
Groupe:
nomination
30 Septembre 200430/09/2004

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.