JORFTEXT000000211878

Shany Gawenda est Professeure de Danse diplomée d'état depuis 2019.

Elle habitera Chambéry (Savoie) en septembre, et recherche des cours à donner dans la région.

Pour la contacter, son CV est ici !

(pub familiale)
De: Luc Pelerin
Objet:
Cour d'appel de Versailles
Tribunal de grande instance de Pontoise
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Versailles"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Pontoise"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Claude Baby, épouse Baby
Objet:
Cour d'appel de Toulouse
Tribunal de grande instance de Toulouse
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Toulouse"
tribunal
tribunal_grande_instance="Toulouse"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Charles-Henri Bisot
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rouen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Béatrice Guillermou, épouse Vautherin
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Substitut placé auprès du procureur général
Groupe:
cour_appel="Rouen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marguerite Zauberman
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rouen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Françoise Avram, épouse Boucher
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rouen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Hervé Lourau
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Tribunal de grande instance de Rouen
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Rouen"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Rouen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Annie Desfaudais
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Tribunal de grande instance du Havre
Juge
Groupe:
cour_appel="Rouen"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Havre"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Ghislaine Marteau, épouse Sixdenier
Objet:
Cour d'appel de Rouen
Tribunal de grande instance d'Evreux
Juge
Groupe:
cour_appel="Rouen"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Evreux"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-Pierre Ollivaux
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Substitut placé auprès du procureur général
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Philippe Segard
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-Malo Bohuon
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: François Patté
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Conseiller du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Ghislaine Martinet, épouse Sillard
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Véronique Jeannesson, épouse Burgeat
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Rennes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Eric Serfass
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Tribunal de grande instance de Saint-Nazaire
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Rennes"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Saint-Nazaire"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Dominique Ferali, épouse Gourvennec
Objet:
Cour d'appel de Rennes
Juge placée auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Rennes"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Roselyne Nemoz, épouse Benilan
Objet:
Cour d'appel de Reims
Conseillères du second grade
Groupe:
cour_appel="Reims"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Catherine Bolteau-Serre
Objet:
Cour d'appel de Reims
Conseillères du second grade
Groupe:
cour_appel="Reims"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Mariane Alvarade
Objet:
Cour d'appel de Reims
Tribunal de grande instance de Troyes
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Reims"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Troyes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Hélène Monteforte-Langlois
Objet:
Cour d'appel de Reims
Tribunal de grande instance de Châlons-en-Champagne
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Reims"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Châlons-en-Champagne"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie-Laure Nadaud, épouse Castani
é
Objet:
Cour d'appel de Reims
Tribunal de grande instance de Troyes
Juge
Groupe:
cour_appel="Reims"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Troyes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Dominique Mallassagne
Objet:
Cour d'appel de Reims
Tribunal de grande instance de Reims
Juge
Groupe:
cour_appel="Reims"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Reims"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Véronique Maussire
Objet:
Cour d'appel de Reims
Tribunal de grande instance de Châlons-en-Champagne
Juge
Groupe:
cour_appel="Reims"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Châlons-en-Champagne"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Sylvie Canovas, épouse Lagarde
Objet:
Cour d'appel de Poitiers
Substitut placé auprès du procureur général
Groupe:
cour_appel="Poitiers"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Caroline Baret
Objet:
Cour d'appel de Poitiers
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Poitiers"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Laurent Tignol
Objet:
Cour d'appel de Pau
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Pau"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Catherine Claret
Objet:
Cour d'appel de Pau
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Pau"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Alain Chene
Objet:
Cour d'appel de Paris
Tribunal de grande instance de Meaux
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Paris"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Meaux"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie-José Dasque, épouse Delambily
Objet:
Cour d'appel de Paris
Tribunal de grande instance d'Auxerre
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Paris"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Auxerre"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Anne Mauchamp
Objet:
Cour d'appel de Paris
Tribunal de grande instance de Sens
Juge
Groupe:
cour_appel="Paris"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Sens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jérôme Hayem
Objet:
Cour d'appel de Paris
Tribunal de grande instance de Melun
Juge
Groupe:
cour_appel="Paris"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Melun"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Gilles Latapie
Objet:
Cour d'appel d'Orléans
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Orléans"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: George Desous
Objet:
Cour d'appel d'Orléans
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Orléans"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Françoise Albou, épouse Dupoty
Objet:
Cour d'appel d'Orléans
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Orléans"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Laurent Fabre
Objet:
Cour d'appel de Nîmes
Conseiller du second grade
Groupe:
cour_appel="Nîmes"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Louisella Muzzin
Objet:
Cour d'appel de Nancy
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Nancy"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Gérard Morel
Objet:
Cour d'appel de Nancy
Tribunal de grande instance de Nancy
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Nancy"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Nancy"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Sabine Gaston
Objet:
Cour d'appel de Nancy
Tribunal de grande instance de Nancy
Juge
Groupe:
cour_appel="Nancy"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Nancy"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Martine Boniol, épouse Capron
Objet:
Cour d'appel de Nancy
Juge placée auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Nancy"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Anne Darmstådter
Objet:
Cour d'appel de Montpellier
Conseillères du second grade
Groupe:
cour_appel="Montpellier"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Gisèle Bresdin
Objet:
Cour d'appel de Montpellier
Conseillères du second grade
Groupe:
cour_appel="Montpellier"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Blandine Arrial, épouse de Medeiros
Objet:
Cour d'appel de Montpellier
Tribunal de grande instance de Rodez
Juge
Groupe:
cour_appel="Montpellier"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Rodez"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Véronique Jauvion
Objet:
Cour d'appel de Metz
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Metz"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Eric Lambert
Objet:
Cour d'appel de Metz
Tribunal de grande instance de Thionville
Juge
Groupe:
cour_appel="Metz"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Thionville"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Gisèle Metten
Objet:
Cour d'appel de Metz
Tribunal de grande instance de Sarreguemines
Juge
Groupe:
cour_appel="Metz"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Sarreguemines"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Maryline Saleix
Objet:
Cour d'appel de Lyon
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Lyon"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Claire Jacquin
Objet:
Cour d'appel de Lyon
Tribunal de grande instance de Bourg-en-Bresse
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Lyon"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Bourg-en-Bresse"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Anne-Marie Bailly, épouse Dubillot
Objet:
Cour d'appel de Limoges
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Limoges"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Yann Cattin
Objet:
Cour d'appel de Grenoble
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Grenoble"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Christiane Pugieu, épouse Beroujon
Objet:
Cour d'appel de Grenoble
Conseillère du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Grenoble"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Pascale Crutchet
Objet:
Cour d'appel de Grenoble
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Grenoble"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: René Roux
Objet:
Cour d'appel de Grenoble
Tribunal de grande instance de Gap
Juge
Groupe:
cour_appel="Grenoble"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Gap"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Michel Dejardin
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Claude Testut
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-Pierre Aaron
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Mérète Turlin
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Denise Couturier, épouse Gaillard
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Christine Lemaire
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie-Christine Dumesnil, épouse Lagrange
Objet:
Cour d'appel de Douai
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-Marie Blin
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Lille
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Lille"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Patrick Leleu
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Dunkerque
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Dunkerque"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Béatrice Guillou, épouse Nectoux
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Béthune
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Béthune"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Véronique Carre
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Boulogne-sur-Mer
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Boulogne-sur-Mer"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Céline Lesay
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Douai
Juge chargée du service du tribunal d'instance de Douai
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Douai"
tribunal_instance="Douai"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Estelle Lassaussois, épouse Sablayrolles
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance de Boulogne-sur-Mer
Juge
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Boulogne-sur-Mer"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Renaud Deloffre
Objet:
Cour d'appel de Douai
Tribunal de grande instance d'Avesnes-sur-Helpe
Juge
Groupe:
cour_appel="Douai"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Avesnes-sur-Helpe"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Pierre Richard
Objet:
Cour d'appel de Dijon
Conseiller du second grade
Groupe:
cour_appel="Dijon"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie Mongin, épouse Heuze
Objet:
Cour d'appel de Dijon
Substitut placé auprès du procureur général
Groupe:
cour_appel="Dijon"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Guy Poilane
Objet:
Cour d'appel de Colmar
Conseiller du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Colmar"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Ziad El Moutaouadia El Idrissi
Objet:
Cour d'appel de Colmar
Juge placé auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Colmar"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Chantal Litaudon
Objet:
Cour d'appel de Chambéry
Tribunal de grande instance de Bonneville
Juge
Groupe:
cour_appel="Chambéry"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Bonneville"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Géraldine Costes, épouse Blanchevoy
Objet:
Cour d'appel de Caen
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Caen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Sylvie Delacourt
Objet:
Cour d'appel de Caen
Juge placée auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Caen"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Rémy Bouscant
Objet:
Cour d'appel de Bourges
Conseiller du second grade
Groupe:
cour_appel="Bourges"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Alain Leroi
Objet:
Cour d'appel de Bourges
Tribunal de grande instance de Bourges
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Bourges"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Bourges"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie-Dominique Merlet
Objet:
Cour d'appel de Bourges
Tribunal de grande instance de Nevers
Juge
Groupe:
cour_appel="Bourges"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Nevers"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Christine Lagarde, épouse Bodin
Objet:
Cour d'appel de Bourges
Tribunal de grande instance de Bourges
Juge
Groupe:
cour_appel="Bourges"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Bourges"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Sylvie Chamayou-Dupuy
Objet:
Cour d'appel de Bordeaux
Conseillère du second grade
Groupe:
cour_appel="Bordeaux"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-François Parietti
Objet:
Cour d'appel de Besançon
Tribunal de grande instance de Besançon
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Besançon"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Besançon"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Yves Mocaer
Objet:
Cour d'appel d'Angers
Conseiller du second grade
Groupe:
cour_appel="Angers"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Franck Laberche
Objet:
Cour d'appel d'Angers
Tribunal de grande instance du Mans
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Angers"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Mans"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Samuel Lebhar
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Amiens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-François Fauquenot
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Amiens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Gérard Bougon
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Conseiller du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Amiens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Isabelle Rohart-Messager
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Amiens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Jean-Pascal Violet
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Tribunal de grande instance d'Amiens
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Amiens"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Amiens"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Stéphane Meyer
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Tribunal de grande instance de Beauvais
Juge chargé du service du tribunal d'instance de Beauvais
Groupe:
cour_appel="Amiens"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Beauvais"
tribunal_instance="Beauvais"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Martine Deray, épouse Ba Mohammed
Objet:
Cour d'appel d'Amiens
Juge placée auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Amiens"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Philippe Marcovici
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Daniel Duloutre
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Alain Bourdy
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Florence Gery
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Conseillers du second grade
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Catherine Mabrut
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Conseillers du premier grade, premier groupe
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Marie-Laure Arnouil
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Tribunal de grande instance de Draguignan
Substitut du procureur de la République
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
magistrat="Substitut du procureur"
tribunal
tribunal_grande_instance="Draguignan"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Cyril Ozoux
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Tribunal de grande instance de Grasse
Juge
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Grasse"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Catherine Doustaly, épouse Pierru
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Tribunal de grande instance de Draguignan
Juge
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Draguignan"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Hélène Dubreuil-Ittah
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Tribunal de grande instance de Digne
Juge
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
magistrat="Juge"
tribunal
tribunal_grande_instance="Digne"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Fabienne Rayon
Objet:
Cour d'appel d'Aix-en-Provence
Juge placée auprès du premier président
Groupe:
cour_appel="Aix-en-Provence"
magistrat="Juge"
nomination
09 Juin 199909/06/1999
De: Christian Combes
Objet:
Cour d'appel d'Agen
Conseiller du second grade
Groupe:
cour_appel="Agen"
nomination
09 Juin 199909/06/1999

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.