JORFTEXT000000377117

De: Viatte (Germain)
directeur du Musée national d'art moderne
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Suppléants
Groupe:
suppleant
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Roullier (Quentin)
responsable de la danse au Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Suppléants
Groupe:
suppleant
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Miquel (Jean-Pierre)
administrateur général de la Comédie-Française
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Suppléants
Groupe:
suppleant
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Foures (Henri)
compositeur
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Suppléants
Groupe:
suppleant
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Wurtz (Jean-Pierre)
(titulaire)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Théâtre
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Deschamps (Yves)
(suppléant)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Théâtre
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Decoust (Michel)
(titulaire)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Musique
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Blanc (Daniel)
(suppléant)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Musique
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Le Cardeur (Jérôme)
(suppléant)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Danse
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Deschamps (Didier)
(titulaire)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Danse
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Kaeppelin (Olivier)
(titulaire)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Arts plastiques
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: De Bengy (Jean)
(suppléant)
Objet:
membres élus
Représentants de la spécialité Arts plastiques
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Klein (René)
chef du service du personnel et des affaires sociales
Objet:
membres élus
Art. 4. - La présidence de la commission d'évaluation technique est assurée par
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Mariani-Ducray (Francine)
directeur de l'administration générale, ou par son remplaçant
Objet:
membres élus
Art. 4. - La présidence de la commission d'évaluation technique est assurée par
Groupe:
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Taddei (Jacques)
directeur du Conservatoire national de région de Paris
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Titulaires
Groupe:
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Martinelli (Jean-Louis)
directeur du Théâtre national de Strasbourg
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Titulaires
Groupe:
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Gassiot-Talabot (Gérald)
critique d'art
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Titulaires
Groupe:
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996
De: Adret (Françoise)
chorégraphe
Objet:
membres élus
Art. 3. - Les personnalités qualifiées
désignées par le ministre de la culture, siègent à la commission d'évaluation technique
Titulaires
Groupe:
personnalite_qualifiee
désignation
23 Mai 199623/05/1996

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.