JORFTEXT000000570751

De: Reinhorn (Dominique)
administrateur hors classe de la ville de Paris
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Le Fur (Marc)
administrateur civil de 1re classe
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Lallart (Jean-Yves)
sous-préfet de 2e classe
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Hervouet (Christophe)
administrateur territorial de 1re classe
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Galopin (Dominique)
administrateur civil de 1re classe
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Barnier (Daniel)
administrateur civil de 1re classe
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Antuña (Jaime)
conseiller hors classe de chambre régionale des comptes
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Vinot (Hélène)
administrateur civil hors classe
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Haasser (Anita)
administrateur civil de 2e classe
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Grand d'Esnon (Jenny)
administrateur hors classe de la ville de Paris
Objet:
premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Aubert (Sylvie)
maître de conférences de 2e classe
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Agier-Cabanes (Isabelle)
membre du corps des conseillers de chambre régionale des comptes
Objet:
conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="1998-04-01"
corps="Tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel"
nomination
19 Avril 199819/04/1998
De: Lallart (Jean-Yves)
Objet:
sous-préfet de 2e classe
sous-prefet
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Reinhorn (Dominique)
Objet:
administrateur hors classe de la ville de Paris
Groupe:
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Le Fur (Marc)
Objet:
administrateur civil de 1re classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Hervouet (Christophe)
Objet:
administrateur territorial de 1re classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Galopin (Dominique)
Objet:
administrateur civil de 1re classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Barnier (Daniel)
Objet:
administrateur civil de 1re classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Antuña (Jaime)
Objet:
conseiller hors classe de chambre régionale des comptes
Groupe:
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Vinot (Hélène)
Objet:
administrateur civil hors classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Haasser (Anita)
Objet:
administrateur civil de 2e classe
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Grand d'Esnon (Jenny)
Objet:
administrateur hors classe de la ville de Paris
Groupe:
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Agier-Cabanes (Isabelle)
Objet:
membre du corps des conseillers de chambre régionale des comptes
Groupe:
détachement
19 Avril 199819/04/1998
De: Aubert (Sylvie)
Objet:
maître de conférences de 2e classe
maitre_de_conference
détachement
19 Avril 199819/04/1998

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.