JORFTEXT000000573517

De: Mallet (Louis)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Poitou-Charentes
Suppléant
Remplace:M. Georgel (Francis)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Bec (Yvon)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Auvergne
Suppléant
Remplace:M. Lalitte (Jean-Pierre)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Labazee (Georges)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Aquitaine
Suppléant
Remplace:M. Laurissergues (Christian)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Viala (Bernard)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Tarn
Suppléant
Remplace:Mme Alquier (Jacqueline)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Moignard (Jacques)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Tarn-et-Garonne
Suppléant
Remplace:M. Cambon (Jean)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Siberchicot (Alain)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Landes
Suppléant
Remplace:M. Subsol (Bernard)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Dufaure (Guy)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Hautes-Pyrénées
Suppléant
Remplace:M. Fortassin (François)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Lepinay (Jean-Raymond)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Haute-Garonne
Suppléant
Remplace:M. Lemasle (Patrick)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Dupiol (Guy)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Gironde
Suppléant
Remplace:M. Pauly (Jean)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Pedussaut (Pierre)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Gers
Suppléant
Remplace:M. Daguzan (Francis)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Perol (Georges)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Corrèze
Suppléant
Remplace:M. Chaumeil (Raymond)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Bobe (Jacques)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Charente
Suppléant
Remplace:M. Hitier (Pierre)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Jarlier (Pierre)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Cantal
Suppléant
Remplace:M. Fabre (Henri)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Alies (Albert)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Aveyron
Suppléant
Remplace:M. Luche (Jean-Claude)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Breton (Hélène)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Midi-Pyrénées
Suppléante
Remplace:Mme Damin (Danièle)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Caplat (Jacqueline)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Limousin
Suppléante
Remplace:Mme Bourzai (Bernadette)
Groupe:
suppleant
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Most (Philippe)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Poitou-Charentes
Titulaire
Remplace:M. Mousset (Pierre)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Salles (Maurice)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Midi-Pyrénées
Titulaire
Remplace:M. Plantade (Gustave)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Pamboutzoglou (André)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Limousin
Titulaire
Remplace:Mme Grador (Dominique)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Filhol (Bernard)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Auvergne
Titulaire
Remplace:M. Meiniel (Christian)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Augey (Pierre)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les régions
Aquitaine
Titulaire
Remplace:Mme Traissac (Katherine)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Subsol (Bernard)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Landes
Titulaire
Remplace:M. Siberchicot (Alain)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Trupin (Guy)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Gironde
Titulaire
Remplace:M. Serrano (René)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Daguzan (Francis)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Gers
Titulaire
Remplace:M. Soubarere (Régis)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Vigier (Jacques)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Corrèze
Titulaire
Remplace:M. Sapin (Michel)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998
De: Rochet (Bernard)
Objet:
au Comité de bassin Adour-Garonne pour représenter
Les départements
Charente-Maritime
Titulaire
Remplace:M. de Roux (Xavier)
Groupe:
nomination
03 Juillet 199803/07/1998

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.