JORFTEXT000000770488

De: Kassab (Somar)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe F/S
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Planel (Vincent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Pinte (Christophe)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Méheut (Merlin)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lodewyck (Jérôme)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Le Roux (Rémi)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Hobeika (Alexandre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Fourmond (Vincent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Fleck (Jean-Julien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Fischer (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Fechner (Maximilien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Dubus (Cyril)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: David (Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Coolen (Laurent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bathellier (Brice)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Armengaud (Eric)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Agenet (Nicolas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Pucheault (Ludovic)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe F/S
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lebouc (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe F/S
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Itzykson (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe F/S
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Laurencin (Danielle)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Jacques (Béatrice)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Icard (Delphine)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Genin (Emilie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Feraoun (Nadia)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Espagne (Agathe)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Chizallet (Céline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Aubry (Emilie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Physique, chimie (PC)
Groupe:
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mohsen (Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe:
date_debut="2000-11-15"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Guyot de Villeneuve (Camille)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Groupe (A/L)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gaschet (Marina-Bethânia)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Denizot (Camille)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Salgues (Camille)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Noiray (Camille)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Landais (Camille)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Tessier (Philippe)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Spina (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Seurat (Alexandre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Schuh (Julien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Schmitt (Hugues)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Santoni (Julien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Sainte Fare Garnot (Florent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Rohmer (Jérôme)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ratte (Charles)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Naumowicz (Pascal)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Moreau (Jérôme)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mitteau (Arthur)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Markovits (Rahul)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mabille (Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Groisard (Jocelyn)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gloux-Saliou (Aurélien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gibier (Mathieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Garcia (Tristan)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Escorcia (Alexandre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Erchadi (Armand)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Doganis (Basile)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Dabo (Yannick)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Chevalier (Jean-Marie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Chamozzi (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Béhar (Roland)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Boutot (Laurent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bonzom (Mathieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Berthomé (François)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bein (Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Voisin (Benjamin)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Veil (Aurélien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Tremoulinas (Alexis)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Sarlin (Simon)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Léost (Hervé)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Levi (Nicolas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Hauchecorne (Mathieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Grenet (Julien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Escudié (Florian)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Degorre (Arnaud)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cumenge (Gabriel)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Constantinesco (Thomas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cassagne (Matthieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bourgeois (Thomas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Berthon (Guillaume)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Zernik (Clélia)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Zanott (Marie-Charlotte)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Roubet (Anne)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Revesz (Emilie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Renard (Mathilde)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Reghezza (Magali)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Redot (Morgane)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Raux (Hélène)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Pillon (Céline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Pelichet (Marie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Murgier (Charlotte)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Moleux (Marguerite)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Meyer (Clotilde)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mesnil (Virginie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Martin (Marie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Marchal (Isabelle)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lévy (Noémi)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lemaigre (Pauline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lanfranchi (Stéphanie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lacroix (Constance)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lacoste (Charlotte)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Jacquemoud-Collet (Sandra)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Heyraud (Violaine)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Harder (Hélène)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gomez (Anne-Sophie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Giboux (Audrey)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gayraud (Agnès)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Froment (Elsa)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ercole (Hélène)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: El-Etr (Eurydice)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Du Bouchet (Ludmila)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: D'Artois (Florence)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cron (Adélaïde)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cohen (Mathilde)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Candiard (Céline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Camenen (Gersende)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cailleux (Dorothée)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bretonneau (Aurélie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Brasme (Isabelle)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bonicco (Céline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Boidin (Carole)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Berland (Florence)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Benbabaali (Dalal)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des lettres
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Walckenaer (Marie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Macé (Elise)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lacan (Laure)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Jobert (Clotilde)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bur (Laurence)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Beliard (Aude)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: André (Marie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Groupe Sciences sociales (B/L)
Groupe:
date_debut="2000-09-26"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Jego (Liguori)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Guillaumie (Koulm)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Segura Velez (Anatoli)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Kouranti (Ilektra)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vukics (Andràs)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Etrangers
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cerny (Pavol)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Etrangers
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Zitt (Pierre-André)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Wouts (Marc)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vigneron (François)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vialard (François-Xavier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vargas (Vincent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Tessera (Romain)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Stehlé (Damien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Singh (Arvind)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Senellart (Pierre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Saurin (Alexis)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Reutenauer (Arthur)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ray (Sébastien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Najnudel (Joseph)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mora (Thierry)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Maurel-Segala (Edouard)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lafond (Matthieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lafon (Guillaume)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Kikolski (Alexandre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Huard (Benjamin)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Habert (Luc)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Guéritaud (François)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Guilloux (Antonin)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Glisse (Marc)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Galateau (Aurélien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Feuvrier (Vincent)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Durand (François)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Djament (Aurélien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: De Lataillade (Joachim)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: De Cornulier (Yves)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Cote (Raphaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Condamin (Sylvain)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Chassang (Sylvain)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Charpiat (Guillaume)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bournaud (Frédéric)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Boulanger (Nicolas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bernardi (Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Basson (Arnaud)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vartanian (Mathieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Paul (Grégory)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ollivier (Gwenaël)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Molet (Mathieu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mercier (Corentin)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Lion (Sébastien)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Li (Blaise)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Irisson (Jean-Olivier)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Greffion (Jérôme)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Freyermuth (Samson)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Claidière (Nicolas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Barré (Pierre)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Levie (Jérôme)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Janssen (Thomas)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Estévez Torres (André)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Duemmer (Olaf)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ignat (Radu)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Etrangers
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Marchal (Sandrine)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Leloup (Juliette)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Basdevant (Anne-Laure)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
PREMIER CONCOURS
Section des sciences
Groupe Mathématique, physique, informatique (MPI)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Souan (Hélène)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Ray (Nathalie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Nodet (Gabrielle)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Mahe (Thuriane)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Goudard (Alexandra)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Garnier (Aurélie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Gallaire (Fabienne)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Fabre (Adeline)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Bocher (Aurélie)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe Biologie, chimie, physique, sciences de la terre (BCPST)
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Vicarelli (Marta)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Scotti (Simone)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Groupe 3 EUR
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001
De: Anton (Ramona)
Objet:
élèves de l'Ecole normale supérieure
Etrangers
Groupe:
date_debut="2000-09-19"
duree="quatre ans"
ecole
eleve_ens="Ulm"
nomination
27 Juin 200127/06/2001

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.