JORFTEXT000000814761

De: Saliou (Christophe)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité électronique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Solère (Patrick)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité télécommunications
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Paoli (Pierre-André)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité télécommunications
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Dubreuil (Christian)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité mécanique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Tirefort (Benoît)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Pieters (Rémi)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Lacroix (Stéphane)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Klenkle (Jonhy)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Kervarrec (Mickaël)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Kalcina (Robert)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Foulou (Gérard)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Connetable (Denis)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Cislo (Carl)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Thomas (Emmanuel)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Rousseau (Grégory)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Orlovic (Norbert)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Minguy (Yannick)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Lemoine (Stéphane)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Adan (Matthias)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité génie civil
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Boucrot (Pascal)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité HSCT
nomination
20 Avril 200620/04/2006
De: Pineau (Véronique)
Objet:
ingénieurs d'études et de fabrications stagiaires du ministère de la défense à la suite du concours interne sur titre des 27 et 28 septembre 2005
Liste complémentaire d'aptitude
Spécialité informatique
nomination
20 Avril 200620/04/2006

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.