SASH1030809A

Passez un super week-end: écoutez un banquier sympa sur Thinkerview.

(publicité bénévole)
De: Payrot (Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : stomatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Taihi (El-Hocine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hammi (Badia), épouse
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gouyon (Jean Bernard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Speeg (Claude), épouse Schatz
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dumez (Dominique), épouse Chauvaud
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Seux (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Orphelin (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dupas (Pierre Hubert)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Osseby (Guy-Victor)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Urtizberea (Jon Andoni)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Perennou (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pateron (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gallinari (Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Conri (Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hatron (Pierre Yves)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rudigoz (Réné-Charles)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fischer (Dominique), épouse Courtois
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pageaux (Georges-Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Renard (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Weil (Dominique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Viehweger (Heide Elke)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Tannières (Marie Lucienne), épouse Ruffi
é
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Frosini (Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bidet (Pierre François)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Khouri Moussabah (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : stomatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Ferri (Joël)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : stomatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Compère (Jean-François)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : stomatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pradier (Christian)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : santé publique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Messmer (Jean-Charles)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : santé publique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Boulanger (Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : santé publique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: de Tayrac (Renaud)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Oury (Jean-François)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Marret (Henri)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Delacourt (Christophe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chastagner (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Berard (Étienne)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vinsonneau (Christophe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : réanimation médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rhaoui (Abdelkader)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : réanimation médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Klouche (Kada)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : réanimation médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Castaing (Yves)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : réanimation médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vittecoq (Olivier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : rhumatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Ristori (Jean-Michel)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : rhumatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Messica (Olivier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : rhumatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Trillaud (Hervé)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Olivero (Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Nahhas (Fahed)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Menu (Yves)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: El Mastini
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Houdart (Emmanuel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hasoun Najar (Hassan)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Duvauferrier (Régis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cottier (Jean-Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bracard (Serge)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Tronc (Frédéric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Schweitzer (Cyril)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mikaeloff (Yann)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lesbros (Daniel)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Debray (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dauger (Stéphane)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Valette (Jean-Marie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Saoud (Mohamed)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pidolle (Alain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Parmentier (Bruno)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Naudin (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Martineau (Wilfrid)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Limosin (Frédéric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cohen David
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chabi (Ferhat)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bouvard (Manuel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bonnel (Hervé)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bais (Olivier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bailly (Daniel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Thiberville (Luc)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Maitre (Bernard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Guérin (Jean-Claude)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Turki (Sami)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oto-rhino-laryngologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dufour (Xavier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oto-rhino-laryngologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dubreuil (Christian)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oto-rhino-laryngologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chergui (Abdelkader)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oto-rhino-laryngologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Leger (Jean-Luc)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lautrou (Alain)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Danguy (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Crocquet (Max)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chambas (Christian)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Weber (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Redon (Jean-Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Machevin (Laurent)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gastaud (Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dufier (Jean-Louis)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Audemard (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Tchiknavorian (Xavier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Smith (Denis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Salas (Sébastien)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Robert (Jacques)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fruge (Frédéric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bourhis (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Balosso (Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: André (Thierry)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : oncologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Zerilli (Alain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Richardin (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Meurer (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Harle (Guy)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Graux (François)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gaultier (Frédéric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Furon (Vincent)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fabresse (Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vrtovsnik (François)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : néphrologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Tanter (Yves)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : néphrologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bonarek (Hervé)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : néphrologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Basteri (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : néphrologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Testard (Denis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Labauge (Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hannequin (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Giroud (Maurice)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Saboori (Alexandre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurochirurgie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kalamarides (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurochirurgie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bouali (Ibrahim)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurochirurgie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Auque (Jean)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurochirurgie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hérisson (Christian)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Roujansky (Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine nucléaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Grucker (Daniel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine nucléaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cavellier (Jean-François)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine nucléaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Benada (Abdelwahab)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine nucléaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gavazzi (Gaëtan)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine interne
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cohen (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine interne
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cabane (Jean)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine interne
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Elio de Bengy
(Véronica), épouse Rigondet
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Weiller (Pierre)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vincent (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Roubille (Renaud)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Ribstein (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Prinseau (Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Poujol (Bruno)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pottier (Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Philippe (Jean-Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Perney (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Paternostre (Bernard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mansour (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lejonc (Jean-Louis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lachatre (Gérard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Jego (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Jadaan (Victor)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Houin (Georges)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Herson (Serge)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hallouche (Nabil)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gigoux (André)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Furia (Christian)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fischer (Daniel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dumont (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dollon (Christophe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dieu (Bernard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Deneux (Christophe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bredeau (Olivier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pairon (Jean-Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine du travail
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Deschamps (Frédéric)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine du travail
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: de Vos (John)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : hématologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Laurent (Guy)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : hématologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Karsenti (Jean-Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : hématologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Roy (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Roblot (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pietrasz (Wojciech)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Nicotéra (Léonardo)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Nazeyrollas (Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Maréchaud (Richard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kopferschmitt (Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Benveniste (Olivier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Belin (Jean-Louis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Verspyck (Éric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Riethmuller (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Merviel (Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Grosset (Bertrand)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gondry (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Darnis (Éric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cosson (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Morel (Frédéric)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rifflet (Hervé)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Poynard (Thierry)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Heresbach (Denis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bruckert (Éric)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : endocrinologie et métabolisme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: d'Incan (Michel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : dermatologie et vénéréologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bonnetblanc (Jean-Marie)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : dermatologie et vénéréologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hamy (Antoine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie viscérale et digestive
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Brefort (Jean-Louis)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie viscérale et digestive
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bail (Jean-Pierre)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie viscérale et digestive
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Audet (Maxime)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie viscérale et digestive
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Skowronski (Pawel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie vasculaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lermusiaux (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie vasculaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lefant (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie vasculaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Enon (Bernard)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie vasculaire
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Ziade (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Tropiano (Patrick)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rkiba (Mustapha)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Peyromaure Debord Broca (Mickaël)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kempf (Jean-François)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dujardin (Franck)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dore (Bertrand)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Costes (Stéphane)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bugel (Hubert)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie urologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kahn (Jean-Luc)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie maxillo-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Caix (Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie maxillo-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bettega (Georges)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie maxillo-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bennaceur (Selim)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie maxillo-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Schmitt (Michel)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Leprince (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lantieri (Laurent)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kassouma (Mohamad)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Grinda (Jean)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Castède (Jean-Claude)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Sarfati (Émile)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Naaman (Ahmad)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Manache (Élias)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Schiele (François)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Scanu (Patrice)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hocq (Raymond)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fraisse (Alain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Extramiana (Fabrice)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dorent (Richard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Destrac (Sylvain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Citron (Bernard)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chavernac (Pascal)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chapon (Philippe)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Carrie (Didier)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bonnet (Jean-Louis)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Péchinot (André)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Madras (Jean-Luc)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Weissenburger (Jacques)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Traore (Ousmane)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Itti (Emmanuel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Audié (Jean-Pierre)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Velly (Lionel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pottecher (Thierry)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Plantefeve (Gaëtan)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Peter (Jean-Daniel)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Malbezin (Serge)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Léon (Alain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Fischler (Marc)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Duranteau (Jacques)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dubus (Laurent)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Debaene (Bertrand)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Besançon (Alain)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Saint André (Jean-Paul)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anatomie cytologie pathologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lasset (Christine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : santé publique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Viseux Wahl (Élisabeth)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Sauvageon (Élisabeth)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Platet (Anne)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lecointe (Véronique), épouse Jolly
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hillion (Karine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cessateur (Annie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : sage-femme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Royant (Valérie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : rhumatologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Oppenheim (Catherine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kassab (Ketty), épouse Lacourt
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Croisé (Valérie), épouse Laurent
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : radiodiagnostic et imagerie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mitanchez (Delphine), épouse Mokhtari
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gaultier (Fabienne), épouse Dalmon
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Galambrun (Claire)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cloarec (Sylvie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Berger (Claire)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pédiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Triboulet (Catherine), épouse Massoubre
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Nezelof (Sylvie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Larde (Chrystèle), épouse Coste
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Krebs (Marie-Odile)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Juty (Isabelle), épouse Robert
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Jallenques (Isabelle), épouse Tauveron
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Grilliat (Anne), épouse Danion
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Debuche (Marie-Françoise), épouse Dreyfuss
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cayol (Fabienne)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Azambre (Sophie), épouse Pallares
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : psychiatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dromer (Claire)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Daguerre (Martine), épouse Kuhfuss
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Boussat (Sandrine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : pneumologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Verdier (Martine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Kamoun (Agnès), épouse Goldrat
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : orthopédie dento-faciale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Janssens (Dorothée)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Houtmann (Isabelle), épouse Sillaire
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : ophtalmologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vanderzwalm (Arabelle), épouse Gouvernaire
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Stutzmann (Vanessa), épouse Moby
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Pesci (Catherine), épouse Bardon
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cotutiu (Sorana), épouse Chassagne
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Benbelaid (Radhia), épouse Naour
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : odontologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Vukusic (Sandra)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : neurologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Viguier (Monique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Guillou (Florence)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Blanquart (Françoise), épouse Beuret
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine physique et de réadaptation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Grange (Claire)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine interne
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Villaret (Valérie), épouse Rossi
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Serre (Claudine), épouse Fabre
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Saleh (Tahera), épouse Delaye
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rapeaud (Marie-Emmanuelle), épouse Leriche
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Rainfray (Muriel)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Muratet (Micheline), épouse Wagner
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Menu (Anne), épouse De Cazes
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mazouz (Nadia)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mathieu (Brigitte), épouse Choukroun
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lefort des Ylouses (Agnès), épouse Martin
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lechenault (Valérie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lamotte (Isabelle), épouse Mah
é
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Houpert (Sylvie), épouse Vangrevelinge
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Herrou (Laurence)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gentric (Armelle), épouse Tilly
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Duviquet (Monique)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Duquesnois (Anne)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Debuche (Marie-Françoise), épouse Dreyfuss
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bonin (Sylvie), épouse Guillaume
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Benhouhou (Sonia), épouse Cheaib
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Arondelle (Catherine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Alexandre (Sylvie), épouse Rossignol
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Verdun (Catherine), épouse Esquer
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine du travail
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Thaon (Isabelle)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : médecine du travail
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Chambon (Cécile), épouse Pautas
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : hématologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Melin (Florence), épouse Coviaux
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Malick (Christine), épouse Loiseau
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lasselin (Delphine), épouse Dambre
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Haber (Nicole)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gadant (Marie-Claude), épouse Delmestre
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Faucher (Nathalie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Denis (Sophie), épouse Paris
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Buj (Claudine), épouse Hardy
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Boisson (Colette), épouse Pierre-Pierre
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Alexandre (Brigitte)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gériatrie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Domine (Stéphanie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Delchambre (Marie-Pascale), épouse Le Sueur
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Abel (Fabienne), épouse Decollogne
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie-obstétrique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Salomon (Anne), épouse Gompel
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Hadj Chikh (Samia)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cedrin (Isabelle), épouse Durnerin
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gynécologie médicale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Silvain (Christine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Queuniet (Anne-Marie)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Marceau (Maryline)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Cardot (Florence)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : gastro-entérologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Gauthier (Nathalie), épouse Jeandidier
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : endocrinologie et métabolisme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Dumitret (Diane), épouse Yanisse
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : endocrinologie et métabolisme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Bearez (Bénédicte), épouse Frémy
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : endocrinologie et métabolisme
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Koeppel (Marie-Christine)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : dermatologie et vénéréologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Alcaraz (Isabelle)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : dermatologie et vénéréologie
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Robbe (Micheline)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Robbe (Micheline)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Mazeres (Florence)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Arnould (Myriam), épouse Pouzac
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie infantile
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Brigand (Cécile)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : chirurgie générale
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Le Bloas (Yolande), épouse Amet
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Etienne (Pascale)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Castelain (Sandrine), épouse Gaudio
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Berth (Anne), épouse Farges
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (pharmacien)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Richard (Odile)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Koudsi (Maissoun), épouse Zerkly
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : biologie médicale (médecin)
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Diot (Nathalie), épouse Junique
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Desdouets (Joëlle)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anesthésie réanimation
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Nemeth (Judith)
président
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anatomie cytologie pathologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Lesourd (Agnès)
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anatomie cytologie pathologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010
De: Khaladji (Christine), épouse Blanchard
Objet:
après tirage au sort
membres du jury des épreuves de vérification des connaissances
prévues aux articles L. 4111-1 et L. 4221-12 du code de la santé publique, session 2010, dans les conditions suivantes
membres titulaires
Spécialité : anatomie cytologie pathologique
Groupe:
nomination
15 Novembre 201015/11/2010

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.