Karine Lebon

De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
05 Mai 202105/05/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
05 Mai 202105/05/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
04 Mars 202104/03/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
04 Mars 202104/03/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
03 Mars 202103/03/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
03 Mars 202103/03/2021
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
26 Novembre 202026/11/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
26 Novembre 202026/11/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
25 Novembre 202025/11/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
25 Novembre 202025/11/2020
De: Karine Lebon
Objet:
pour siéger dans plusieurs organismes extraparlementaires, les députés
parlement="Assemblée nationale"
désignation
07 Novembre 202007/11/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
22 Octobre 202022/10/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
22 Octobre 202022/10/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
désignation
21 Octobre 202021/10/2020
De: Karine Lebon
Objet:
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
21 Octobre 202021/10/2020
De: Karine Lebon
Objet:
délégation parlementaire aux droits des femmes et à l'égalité entre les hommes et les femmes
Le groupe de la Gauche démocrate et républicaine
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
delegation_parlementaire="Délégation parlementaire aux droits des femmes et à l'égalité entre les hommes et les femmes (Assemblée nationale)"
nomination
03 Octobre 202003/10/2020
De: Lebon Karine
Objet:
Commission des affaires culturelles et de l'éducation
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
commission_parlementaire="Commission des affaires culturelles (Assemblée nationale)"
nomination
01 Octobre 202001/10/2020
De: Karine LEBON
Objet:
GROUPE DE LA GAUCHE DÉMOCRATE ET RÉPUBLICAINE
(16 membres au lieu de 15)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
29 Septembre 202029/09/2020
De: Karine LEBON
Objet:
députés
parlement="Assemblée nationale"
élection
29 Septembre 202029/09/2020

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.