École nationale d'administration ayant terminé leur scolarité (élèves issus des concours externe, interne et troisième concours) (organisation)

De: Jean-Loup CARRÉ
Etienne LE MARCHAND, Charlotte SAUDIN
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Pierre CAILLE-VUARIER
Eric DUMAND, Jean-Louis PEREZ, Kerwin SPIRE
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Flora AYMARD
Dorine BERARD, Akoua-Cheffi BRENNER ADANLETE, Philippe BRUN, Jean-Baptiste DESPREZ, Raphaël DOAN, Claire LIOGIER, Antoine PAVAGEAU, Guillaume SCHAEFFER
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Nicolas CAMELIO
Emmanuelle DIOLOT, Aurélien COURJAUD
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ville de Paris
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Paul CASSAVIA
Emmanuel FRÈRE-LECOUTRE, Pierre-Yves MANCHON, Antoine MEFFRE, Maroussia PEREHINEC, Emilie SAUSSINE, Isabelle TOUYA, Elsa VERGIER, Guillaume VILLEMOT
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère des solidarités et de la santé, ministère du travail, ministère des sports
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Tristan CLARET-TRENTELIVRES
Basile JOMIER, Maëlig LE BAYON, Léonie MARTIN
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère des armées
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Martin ALLINE
Bruno BERTHET, François CHARLOTTIN, François CHAZOT, Wahid FERCHICHE, Luis FERNANDEZ, Simon HECHT, Antoine PLANQUETTE
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'intérieur, ministère des outre-mer
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Pierre BESSON
Paul BONMARTIN, Marc BROCHETON, Maelenn FERREIRA-DANIEL, Sarah GHOBADI, Laura GRISAT, Nicolas JAU, Antoine JOURDAN, Hélène MARTINEZ, Roxane MESTRIUS, Hortense NAUDASCHER, Lucas PASZKOWIAK, Léon RANGIER, Agathe ROLLAND, Pierre de ROMANET, Pierre-Léonard ROUZAUD, Philippe WEN
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'économie et des finances, ministère de l'action et des comptes publics
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Amos REICHMAN
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de la culture
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Aliénor CAUVET
Domitille DESFORGES, Pierra MERY
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'éducation nationale et de la jeunesse, ministère de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Claire BERGÉ
Anselme MIALON
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de la transition écologique et solidaire, ministère de la cohésion des territoires et des relations avec les collectivités, ministère des transports
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Laëtitia MALLERET
Amin MBARKI
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de la justice
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: Fanny DUFUMIER
Paul HENNART
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'agriculture et de l'alimentation
Groupe:
date_debut="2019-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
29 Décembre 201829/12/2018
De: SOBRY (François)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: GILLIER (Stéphane)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: DOYELLE (Gauthier)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: VAUDEVIRE (Hugues)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: SERRES (Josué)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: CAPIOMONT (Pierre)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: BLANCHARD (Pierre-Arnaud)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: HERMITTE (Guillaume)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: FESSAN (Frédéric)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: CHICHEREAU (Gaël)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: NGUYEN (Eva)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: MILIN (Carole)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: MARCHAND (Alexandra)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: CRESSENS (Mathilde)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: CHOUNET (Marie-Nil)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2018-01-01"
affectation
31 Décembre 201731/12/2017
De: Thomas BRISSET
Stéphane BURON, Matthieu KUSZA, Nicolas PINEAU, Guillaume POUPEAU, Pascal RAMON
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2017-01-01"
affectation
31 Décembre 201631/12/2016
De: Cécile DARDILLAC
Florent LABOY, Philippe LAVASTRE
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2017-01-01"
affectation
31 Décembre 201631/12/2016
De: Laurent BOUTOT
Marianne BRIEX, Marc GILBERTAS, Prune HELFTER-NOAH, Thomas LE BIANIC, Jeanne MENEMENIS, Julien VIGNON
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2016-01-01"
affectation
10 Janvier 201610/01/2016
De: Edouard DAMBRINE
Brice FODDA, Antoine GENEL, Jérémy LABARRE
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2016-01-01"
affectation
10 Janvier 201610/01/2016
De: Hélène LEMESLE
Guillaume LESQUOY, Hervé MERLIN, Marc SIMON
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2016-01-01"
affectation
10 Janvier 201610/01/2016
De: Yann COZ
Nicolas DEGAND, Pierre EVEN, David HÉMERY, Arnaud ISS, Jérémie KESSLER, Mayeul TALLON
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Philippe BERDOU
Bruno CAUSSANEL, Benjamin HUBIN, Elisabeth MEYER
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Xavier BAILLY
Gilles DUTHIL, Julien MILLET, Matthias RENAULT
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Richard BORDIGNON
Fabien BOUVET, Nicolas BROBAND, Jean-Michel CROVESI, Elise DELAITRE, Aurélien DURAND, Thomas ERNOULT, Sarah FINKELSTEIN-VASSE, Nicolas GELLI, David HELM, Thomas JACQUES, Antoine MALANDAIN, Frédéric MARCHAL, Marie-Hélène PERRIN, Carole VACHET
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère des finances et des comptes publics, ministère de l'économie, de l'industrie et du numérique, ministère de la décentralisation et de la fonction publique
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Yann DEBOS
Vincent NATUREL
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'agriculture, de l'agroalimentaire et de la forêt
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Pierre-Marie FROMION
Florence LALANNE
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de la défense
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Guillaume VIDAL
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de la culture et de la communication
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Christelle AKKAOUI
Pauline BERNE, Marine DARNAULT, Clotilde DURAND, Pauline HODILLE, Cécile NISSEN, Nicolas SCOTTÉ, Jeanne STRAUSZ
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère des affaires sociales, de la santé et des droits des femmes, ministère du travail, de l'emploi, de la formation professionnelle et du dialogue social, ministère de la ville, de la jeunesse et des sports
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Gwenaëlle JOUAN
(CHAPUIS)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'intérieur, ministère des outre-mer
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Bérengère GOSSET
(DÈZES)
Mathieu MONTHÉARD
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'éducation nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Julie NGUYEN
(RABIET)
Clément ROBERT
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Corps des administrateurs civils
Ministère de l'écologie, du développement durable et de l'énergie, ministère du logement et de l'égalité des territoires et de la ruralité
Groupe:
date_debut="2015-01-01"
corps="Administrateurs civils"
affectation
08 Janvier 201508/01/2015
De: Sylvestre (Jullien)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Sérignac (Julien)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Sarda (Mathieu)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Quenette (Marc-Antoine)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Guiader (Vincent)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Chavet (Nicolas)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Carmier (David)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Truelle (Timothée)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Mirlesse (Alexandre)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Lopinot (Quentin)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Renou (Nicolas)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Henry (Nicolas)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Doumeix (Sébastien)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Degoul (Christophe)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Debien (Stéphanie)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2014-01-01"
affectation
09 Janvier 201409/01/2014
De: Peny (Anatole)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Mas (Benoît)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Lagarde (François)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Jouanny (Jean-Robert)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Grimmaud (Jean-Marc)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Duplan (Anthony)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Delmas (Sébastien)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Fize (Fabrice)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Confavreux (Pascal)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Bouabdallah (Mohamed)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Parent (Paul)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Ferrier (Vincent)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Brodu (Alexandre)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Laurent-Pottier (Aude)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Kucharekova-Milko (Suzanne)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2013-01-01"
affectation
11 Janvier 201311/01/2013
De: Point (François)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Marthinet (Laurent)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Dubois (Damien)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Christian (Pierre)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Callot (Antoine)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Blondel (Benoît)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Cardinaux (Florian)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Braconnay (Vincent)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Thiebaud (Thomas)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Rzepski (Grégory)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Luyckx (Nathalie)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Vanbaelinghem (Marjorie)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Gérardin (Clarisse)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Conseillers des affaires étrangères
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Birden (Sarah)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Lidoine (Boffy)
(Irène)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Tribunaux administratifs et cours administratives d'appel
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012
De: Faouzi (Sabah-Nora)
Objet:
ainsi qu'il suit (ordre alphabétique par carrière)
Chambres régionales des comptes
Groupe:
date_debut="2012-01-01"
affectation
06 Janvier 201206/01/2012

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.