Chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne (organisation)

De: Callois (Jean-Marc)
Objet:
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts, chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="2001-03-01"
cessation de fonction
15 Mai 200115/05/2001
De: Jaquinet (Alain)
ingénieur divisionnaire des travaux publics
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="2000-03-31"
cessation de fonction
10 Mai 200010/05/2000
De: Bailly (Jérôme)
ingénieur des ponts et chaussées
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1999-05-31"
cessation de fonction
24 Juin 199924/06/1999
De: Martz (Didier)
professeur certifié de philosophie
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1999-03-31"
cessation de fonction
01 Avril 199901/04/1999
De: Ruffin (Robert)
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1999-03-01"
nomination
03 Mars 199903/03/1999
De: Farcy (Gérard)
ingénieur agronome
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1998-04-30"
cessation de fonction
23 Juin 199823/06/1998
De: Bailly (Jérôme)
ingénieur des ponts et chaussées
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1996-08-01"
nomination
28 Janvier 199728/01/1997
De: Schneider-Maunoury (Laurent)
ingénieur des ponts et chaussées
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1996-09-01"
cessation de fonction
28 Janvier 199728/01/1997
De: Techer (Guillaume)
attaché de l'Institut national de la statistique et des études économiques
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1996-04-01"
cessation de fonction
28 Janvier 199728/01/1997
De: Deroin-Thévenin (Michel)
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1993-11-01"
cessation de fonction
04 Avril 199504/04/1995
De: Farcy (Gérard)
ingénieur d'agronomie
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1994-07-01"
nomination
20 Septembre 199420/09/1994
De: Martz (Didier)
professeur certifié de philosophie
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1994-07-01"
nomination
25 Août 199425/08/1994
De: Techer (Guillaume)
attaché de l'Institut national de la statistique et des études économiques
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1994-02-01"
nomination
12 Juillet 199412/07/1994
De: Guerin (Christian)
professeur agrégé
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1994-06-30"
cessation de fonction
12 Juillet 199412/07/1994
De: Cordier (Marcel)
inspecteur central des impôts
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1994-03-01"
date_fin="1994-08-31"
nomination
18 Mai 199418/05/1994
De: Schneider-Maunoury (Laurent)
ingénieur des ponts et chaussées
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1993-10-01"
nomination
09 Mars 199409/03/1994
De: Durand (Michel)
Objet:
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
à compter du 1er septembre 1992
Groupe:
cessation de fonction
02 Février 199402/02/1994
De: Kahn (Philippe)
Objet:
ingénieur des mines
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
1er octobre 1993
Groupe:
cessation de fonction
02 Février 199402/02/1994
De: Guérin (Christian)
professeur agrégé d'histoire
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1992-11-01"
nomination
25 Février 199325/02/1993
De: Demongin (Christian)
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1992-07-16"
cessation de fonction
25 Février 199325/02/1993
De: Deroin-Thevenin (Michel)
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1991-08-27"
nomination
18 Mars 199218/03/1992
De: Berthou (Jean-Marie)
maître de conférences
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1991-11-01"
cessation de fonction
21 Janvier 199221/01/1992
De: Demongin (Christian)
professeur agrégé
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1991-09-16"
nomination
09 Janvier 199209/01/1992
De: Pelissier (Gérard)
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1991-08-30"
cessation de fonction
09 Janvier 199209/01/1992
De: Kahn (Philippe)
ingénieur des mines
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1990-09-01"
nomination
08 Février 199108/02/1991
De: Parus (Léon)
ingénieur divisionnaire des travaux publics de l'Etat
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1990-06-15"
cessation de fonction
27 Juillet 199027/07/1990
De: Pelissier (Gérard)
professeur agrégé
Objet:
chargé de mission à temps partiel auprès du préfet de la région Champagne-Ardenne
Groupe:
date_debut="1989-09-15"
nomination
14 Mars 199014/03/1990

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.