Chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre (organisation)

De: Le Cam (Michel)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1999-10-04"
cessation de fonction
01 Janvier 200001/01/2000
De: Baschet (Jean-François)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1998-01-31"
cessation de fonction
18 Février 199818/02/1998
De: Massardier (Marc)
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1998-01-01"
nomination
17 Décembre 199717/12/1997
De: de Saint-Palais (Renaud)
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1997-09-01"
nomination
21 Août 199721/08/1997
De: Kirgo (Georges)
ingénieur général du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1997-07-01"
cessation de fonction
21 Août 199721/08/1997
De: Le Cam (Michel)
administrateur civil
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1997-05-12"
nomination
03 Juin 199703/06/1997
De: Baschet (François)
ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1996-08-19"
nomination
31 Août 199631/08/1996
De: Le Goff (Jean-Paul)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1996-05-28"
cessation de fonction
31 Août 199631/08/1996
De: Rousseau (Pierre)
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1996-01-01"
cessation de fonction
26 Avril 199626/04/1996
De: Rousseau (Pierre)
ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1994-05-17"
nomination
09 Juin 199409/06/1994
De: Le Goff (Jean-Paul)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1994-01-17"
nomination
30 Mars 199430/03/1994
De: Cayot (Philippe)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1993-01-15"
cessation de fonction
11 Mars 199311/03/1993
De: Cayot (Philippe)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
date_debut="1992-01-04"
nomination
18 Mars 199218/03/1992
De: Siméon (Bernard)
ingénieur en chef de l'armement
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Centre
Groupe:
cessation de fonction
07 Décembre 199007/12/1990

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.