Chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes (organisation)

De: Penot (Christophe)
conseiller des affaires étrangères
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="2003-07-31"
cessation de fonction
24 Octobre 200324/10/2003
De: Beguin (Marc-Henri)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="2000-08-30"
cessation de fonction
16 Février 200116/02/2001
De: Prost (Michel)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="2000-05-01"
cessation de fonction
10 Mai 200010/05/2000
De: Gentelet (Claude)
directeur du travail
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1999-07-01"
cessation de fonction
22 Juin 199922/06/1999
De: Stefanello (Eric)
ingénieur en chef de l'armement
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1997-12-31"
cessation de fonction
25 Février 199825/02/1998
De: Delfau (Jean-Louis)
inspecteur principal des impôts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1996-09-01"
cessation de fonction
30 Janvier 199730/01/1997
De: Gillery (Jean-Pierre)
administrateur civil du ministère de l'intérieur
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1996-09-01"
nomination
28 Janvier 199728/01/1997
De: Stefanello (Eric)
ingénieur principal de l'armement
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1995-04-01"
nomination
29 Juin 199529/06/1995
De: Arathoon (Charles)
ingénieur des mines
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1993-01-01"
cessation de fonction
19 Janvier 199519/01/1995
De: Gallot (Michèle)
administrateur civil du ministère de l'équipement, des transports et du tourisme
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1994-07-15"
nomination
17 Décembre 199417/12/1994
De: Vier (Eliane)
administrateur civil du ministère des affaires sociales, de la santé et de la ville
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1994-12-01"
nomination
13 Novembre 199413/11/1994
De: Lanvers (Claude)
ingénieur du génie rural, des eaux et des forêts
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
aux fonctions
Groupe:
date_debut="1994-05-16"
cessation de fonction
09 Juillet 199409/07/1994
De: Gentelet (Claude)
directeur du travail
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1994-05-01"
cessation de fonction
09 Juillet 199409/07/1994
De: Beguin (Marc-Henri)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1994-04-11"
nomination
18 Mai 199418/05/1994
De: Ville (Christian)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
aux fonctions
Groupe:
date_debut="1992-07-01"
cessation de fonction
15 Octobre 199215/10/1992
De: Gentelet (Claude)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1991-11-01"
nomination
22 Janvier 199222/01/1992
De: Prost (Michel)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1991-10-24"
nomination
12 Janvier 199212/01/1992
De: Ayrolles (Charles)
sous-préfet
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1991-09-22"
cessation de fonction
04 Décembre 199104/12/1991
De: Langanier (Jean)
administrateur de l'Institut national de la statistique et des études économiques
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1989-10-01"
nomination
17 Février 199017/02/1990
De: Massinon (Christian)
attaché principal d'administration centrale
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1990-01-05"
cessation de fonction
17 Février 199017/02/1990
De: Constantin (Bernard)
Objet:
chargé de mission à temps plein auprès du préfet de la région Rhône-Alpes
Groupe:
date_debut="1990-03-01"
nomination
14 Février 199014/02/1990

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.