Comité technique d'administration centrale (organisation)

Les données de ce site sont parfois un peu sales.

Si vous trouvez des moutons de poussière, aidez-moi à nettoyer.

(auto-pub)
De: Thierry Bergeonneau
chef du service de l'action administrative et des moyens
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Marie-Anne Lévêque
secrétaire générale, présidente du comité technique d'administration centrale
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Éric Poirier Mac Léod
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Baba Nabe
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Christian Mertz
représentant le SNPTES
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Marie-Hélène Prieur
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Cécilia Kébaili
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Clarisse Godard
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Michelle Elardja-Prouzeau
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Audrey Coquard
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Catherine Chazeau-Guibert
représentant l'Asamen
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Corinne Audouin
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Alain Marteau
représentant l'Asamen
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Claude Marchand
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Vincent Larroque
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Louis-Alexandre Erb
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Brigitte Trévoux
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Martine Malassis
représentant le SNPTES
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Marie-Hélène Laulié
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Catherine Jobin-Roux
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Sylvie Courtay
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Sylvie Aebischer
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
14 Janvier 201914/01/2019
De: Frédéric Guin
secrétaire général, président du comité technique d'administration centrale
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Au lieu de
Groupe:
nomination
06 Novembre 201706/11/2017
De: Marie-Anne Lévêque
secrétaire générale, présidente du comité technique d'administration centrale
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Lire
Groupe:
nomination
06 Novembre 201706/11/2017
De: Édouard Leroy
chef du service de l'action administrative et des moyens
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Frédéric Guin
secrétaire général, président du comité technique d'administration centrale
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Baba Nabe
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Alain Marteau
représentant l'Asamen
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Johnny Calderaro
représentant le SGEN-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Philippe Brouassin
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Alain Bradamantis
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Brigitte Trevoux
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Dominique Nicol
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Catherine Muset
représentant le SGEN-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Georgette Lebrun
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Amina Chitour
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Nicolas Tariel
représentant le SGEN-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Claude Marchand
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Jean-Jacques Guérin
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Jacques Duru
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Marie-Hélène Laulié
représentant le SNPMEN-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Isabelle Laborde
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Audrey Juliette Coquard
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Michelle Elardja-Prouzeau
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Marie-Christine Baudry
représentant l'ASAMEN
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Corinne Audouin
représentant le SGEN-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
22 Décembre 201422/12/2014
De: Jean Marimbert
secrétaire général, président du comité technique d'administration centrale
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Éric Becque
chef du service de l'action administrative et de la modernisation
Objet:
représentants de l'administration au comité technique d'administration centrale
Groupe:
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Vincent Larroque
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Régis Casset
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Johnny Calderaro
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Sabine Retour
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Nicole Monteil
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Roselyne Mane
représentant le SNPMen-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Alice Davaillon
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Martine Dantinne
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Béatrice Bidaud
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Marie-Christine Baudry
représentant l'Asamen
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
II -
représentants suppléants du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Philippe Marck
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Claude Marchand
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Jacques Duru
représentant le SNPMen-FO
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Michel Coudray
représentant la CGT-AC
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Luc Coirier
représentant le Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Patrick Chauvet
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Paulette Le Gouic
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Sophie Hugonnet
représentant l'Asamen
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Régine Fourmann
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011
De: Rosine Bouvier
représentant l'Unsa
Objet:
représentants élus du personnel au comité technique d'administration centrale
I -
représentants titulaires du personnel
Groupe:
duree="quatre ans"
nomination
08 Novembre 201108/11/2011

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.