Comité technique de l'administration centrale (organisation)

De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Romain SEVESTRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Pascal PASTURAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Charles-Henri de BARSAC
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Jean-Michel BIRIEN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Nadou CADIC
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Céline BARBE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Isabelle ROBERT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
12 Avril 202212/04/2022
De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Romain SEVESTRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Pascal PASTURAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Jean-Michel BIRIEN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Nadou CADIC
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Isabelle ROBERT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Céline BARBE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
30 Décembre 202130/12/2021
De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Romain SEVESTRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Pascal PASTURAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Jean-Michel BIRIEN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Éric AUGEREAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Isabelle ROBERT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Céline BARBE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
16 Novembre 202116/11/2021
De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Romain SEVESTRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Patrick FROITIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Jean-Michel BIRIEN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Éric AUGEREAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Isabelle ROBERT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Vincent DUBAIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Xavier DE LACAZE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
10 Août 202110/08/2021
De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Romain SEVESTRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Patrick FROITIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Éric AUGEREAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Florine WONG
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Vincent DUBAIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Xavier DE LACAZE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
02 Février 202102/02/2021
De: Siva VELOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Éric TETELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Patrick FROITIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Éric AUGEREAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Emmanuelle DORMOND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Francette EMBOULE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Vincent DUBAIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Xavier DE LACAZE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Jacques GIRAL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Vanessa TOGNETTI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Novembre 201929/11/2019
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Myriam DIAF
Groupe:
nomination
31 Octobre 201931/10/2019
De: Fabien BENOIT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CGT
Remplace:M. Jean-Pierre CASTAGNEYROL
Groupe:
suppleant
nomination
22 Juin 201922/06/2019
De: Patrick FROITIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Jérémy DEVAUX
Groupe:
suppleant
nomination
13 Avril 201913/04/2019
De: Michel HOURDEBAIGT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CGT-FSU
Remplace:Mme Nadia BAABA
Groupe:
suppleant
nomination
25 Octobre 201825/10/2018
De: Nadia BAABA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CGT-FSU
Remplace:Mme Christine VAN MARLE
Groupe:
nomination
25 Octobre 201825/10/2018
De: Rémy BLANES
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Bruno JOSNIN
Groupe:
suppleant
nomination
25 Février 201825/02/2018
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Philippe LE-GUILLOU
Groupe:
suppleant
nomination
25 Février 201825/02/2018
De: Nadia BAABA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CGT-FSU
Remplace:Mme Patricia CERISAY
Groupe:
suppleant
nomination
25 Février 201825/02/2018
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Yves DARLOT
Groupe:
nomination
25 Février 201825/02/2018
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:Mme Anne BOISROUX-JAY
Groupe:
nomination
25 Février 201825/02/2018
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Mathieu MOREL
Groupe:
suppleant
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Bruno JOSNIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Dominique VINCENT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Patrick FROITIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:Mme Françoise LEFEVRE
Groupe:
suppleant
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Antoine DE PINS
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation UNSA
Remplace:M. Luc BODINATE
Groupe:
suppleant
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Chantal RELAND
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléante
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:Mme Anne BOISROUX-JAY
Groupe:
suppleant
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Alain POULLEAU
Groupe:
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Luc BODINATE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation UNSA
Remplace:M. Bertrand OUDRY
Groupe:
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Anne BOISROUX-JAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:Mme Isabelle MESLIER
Groupe:
nomination
25 Mars 201725/03/2017
De: Jérémy DEVAUX
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Pierre-Baptiste DELPUECH
Groupe:
suppleant
nomination
10 Décembre 201510/12/2015
De: Céline BARBE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Pierre-Baptiste DELPUECH
Groupe:
suppleant
nomination
10 Décembre 201510/12/2015
De: Luc BONDINATE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Mathieu MOREL
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Pierre-Baptiste DELPUECH
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Karine MANGIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Françoise LEFEVRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Nathalie DALET
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Dominique CITRON
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT-FSU
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT-FSU
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Anne BOISROUX-JAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Bertrand OUDRY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Dominique BOUTON
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Francis COMBROUZE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT-FSU
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Colette VANDAELE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT-FSU
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Isabelle MESLIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
25 Janvier 201525/01/2015
De: Gwenaëlle JOURDREN
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CGT
Remplace:M. Dominique BRICE
Groupe:
suppleant
nomination
25 Avril 201325/04/2013
De: Cédric PEINTURIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
DES TRANSPORTS ET DU LOGEMENT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Mathieu HERVE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
DES TRANSPORTS ET DU LOGEMENT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Christian LEMOINE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Arnaud DEMAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Jacques MYARA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Colette VANDAELE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Françoise LEFEVRE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Catherine LISSA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Dominique BRICE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: François PYOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Maxime JEBALI
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Maël ANDRIEU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Francis COMBROUZE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Colette WATELLIER
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011
De: Anne BOISOUX-JAY
Objet:
au comité technique de l'administration centrale
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
25 Décembre 201125/12/2011

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.