Comité technique ministériel unique (organisation)

Les données de ce site sont parfois un peu sales.

Si vous trouvez des moutons de poussière, aidez-moi à nettoyer.

(auto-pub)
De: Frantz CHOUT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Maxime CAILLON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FSU
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Olivier RICHARD
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Jérôme LARTISANT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Laurent JANVIER
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Vincent VAUCLIN
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Olivier MOUGEOT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Philippe GARCIA
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Benjamin BRIANT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Lionel ALTHUSER
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Ariane MONACO
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Céline BOURA
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Fabienne TATOT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Maryline GROSROYAT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: William FIACRE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Simon LERY
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FSU
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Edouard ONNO
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Jean HEDOU
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: François DENEUX
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Gaëtan SILENE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Pierre GATIGNON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Yves-Antoine CANDE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Jean-Christophe SALUSTE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Sylvie MIAN
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Stéphanie FERRARI-PAILLET
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Isabelle ROBERT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Marie-José LELIARD
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FNEE-CGT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Gwenaëlle L'HUILLIERE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
07 Janvier 201907/01/2019
De: Olivier RICHARD
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation Force ouvrière
Remplace:M. Éric DESTABLE
Groupe:
suppleant
nomination
01 Février 201601/02/2016
De: Stéphane BOUTORINE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:Mme Isabelle MESLIER
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201606/01/2016
De: Sélim MENTALECHETA
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation Force ouvrière
Remplace:M. Didier PENNES
Groupe:
suppleant
nomination
27 Septembre 201527/09/2015
De: Jean-Christophe SALUSTE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre suppléant
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Freddy HERVOCHON
Groupe:
suppleant
nomination
15 Juin 201515/06/2015
De: Mohamed ADOUANE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Hubert LEBRETON
Groupe:
nomination
15 Juin 201515/06/2015
De: Hélène VIRGIL
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation Force ouvrière
Remplace:M. Jean-Pierre MOREAU
Groupe:
nomination
08 Juin 201508/06/2015
De: François DENEUX
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentant du personnel comme membre titulaire
au titre de l'organisation Force ouvrière
Remplace:Mme Sylvie CALVO
Groupe:
nomination
20 Mai 201520/05/2015
De: Laurent LE LOCK
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Francis COMBROUZE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Charles BREUIL
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Norbert BOLIS
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Didier SOISSON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Alexandre GANTZER
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Luc BODINATE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Laurent MERINDOL
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation Solidaires environnement
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Didier PENNES
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Éric DESTABLE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Gérard COSTIL
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Freddy HERVOCHON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Marie-José LELIARD
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Isabelle MESLIER
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Gaëtan SILÈNE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Simon LÉRY
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Yves-Antoine CANDÉ
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Nicolas BAILLE
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Frantz CHOUT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Yannick DUVAL
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation Solidaires environnement
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Jean-Pierre MOREAU
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Laurent JANVIER
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Jean HÉDOU
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Hubert LEBRETON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Isabelle PERON
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre des organisations FNEE-CGT et FSU
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Isabelle VIALLAT
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA Développement durable
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Sylvie CALVO
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015
De: Véronique TRAVER-THYS
Objet:
au comité technique ministériel unique
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
06 Janvier 201506/01/2015

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.