Comité technique radiophonique de Dijon (organisation)

De: André BLONDY
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2011-03-13"
duree="quatre ans"
suppleant
reconduction
06 Avril 201106/04/2011
De: Daniel BENEL
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2011-03-13"
duree="quatre ans"
reconduction
06 Avril 201106/04/2011
De: Michel BICHEBOIS
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2010-04-08"
duree="trois ans"
nomination
04 Mai 201004/05/2010
De: Joëlle CHATELLARD
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2010-04-08"
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
04 Mai 201004/05/2010
De: Bernard SAVONNET
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2009-10-21"
duree="quatre ans"
reconduction
20 Novembre 200920/11/2009
De: Michel BICHEBOIS
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2009-06-12"
duree="quatre ans"
suppleant
reconduction
27 Juin 200927/06/2009
De: Bernard Savonnet
Objet:
dans leurs fonctions de membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon. Leurs mandats s'achèveront le
20 octobre 2009
Groupe:
reconduction
16 Novembre 200516/11/2005
De: Michel Pierquin
Objet:
dans leurs fonctions de membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon. Leurs mandats s'achèveront le
20 octobre 2009
Groupe:
reconduction
16 Novembre 200516/11/2005
De: Michel Bichebois
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_debut="2005-06-12"
duree="quatre ans"
suppleant
reconduction
28 Avril 200528/04/2005
De: Daniel Benel
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_fin="2009-03-07"
suppleant
reconduction
24 Février 200524/02/2005
De: Jean-Jacques Chevalier
président du tribunal administratif de Dijon
Objet:
président du comité technique radiophonique de Dijon
Remplace:M. Jean-Marc Le Gars
Groupe:
date_debut="2004-06-21"
duree="trois ans"
president
nomination
23 Juillet 200423/07/2004
De: Bernard Savonnet
Objet:
dans leurs fonctions de membres titulaires du comité technique radiophonique de Dijon. Leurs mandats s'achèveront le
20 octobre 2005
Groupe:
reconduction
01 Décembre 200101/12/2001
De: Michel Pierquin
Objet:
dans leurs fonctions de membres titulaires du comité technique radiophonique de Dijon. Leurs mandats s'achèveront le
20 octobre 2005
Groupe:
reconduction
01 Décembre 200101/12/2001
De: Michel Bichebois
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
qui s'achèvera le
11 juin 2005
Groupe:
duree="quatre ans"
suppleant
nomination
06 Juillet 200106/07/2001
De: Daniel Benel
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_fin="2005-03-07"
suppleant
reconduction
03 Avril 200103/04/2001
De: Daniel Benel
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_fin="2001-03-07"
suppleant
reconduction
07 Mai 199707/05/1997
De: Henry-Jean Besset
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon. Son mandat s'achèvera le
22 mars 2001
Groupe:
reconduction
07 Mai 199707/05/1997
De: Coquéau (Robert)
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique de Dijon
Groupe:
date_fin="1998-10-21"
reconduction
18 Novembre 199418/11/1994
De: Max Brule
Objet:
membre suppléant du comité technique radiophonique des régions Bourgogne et Franche-Comté, à Dijon
Groupe:
suppleant
nomination
10 Novembre 199110/11/1991
De: Robert Coqueau
Objet:
membre titulaire du comité technique radiophonique des régions Bourgogne et Franche-Comté, à Dijon
Groupe:
nomination
10 Novembre 199110/11/1991
De: Robert Viargues
Objet:
comme président
Groupe:
désignation
10 Novembre 199110/11/1991

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.