Comité technique spécial du secrétariat général (organisation)

Les données de ce site sont parfois un peu sales.

Si vous trouvez des moutons de poussière, aidez-moi à nettoyer.

(auto-pub)
De: Christophe TAGGER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Patrick LECUPPRE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Sébastien BIR
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Yannick HILAIRE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Denis SOLINA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Doriane GUYOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Dominique CITRON
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Nassima GACEM
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
2. Membres Suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Bruno KOUBI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Jean-Claude PROTEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Philippe LE GUILLOU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Yoan MARSANNE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Gisèle CALIGARIS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Diana BEAULIEU-MILISAVLJEVIC
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Francette EMBOULÉ
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1/3
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
29 Janvier 201929/01/2019
De: Hassina YAHYAOUI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléante
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Corinne LAURENT
Groupe:
suppleant
nomination
26 Octobre 201826/10/2018
De: Magalie CLAUSTRES
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléante
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Joëlle REUX ; ET DES RELATIONS AVEC LES COLLECTIVITÉS TERRITORIALES M. François LENGRAND
Groupe:
suppleant
nomination
26 Octobre 201826/10/2018
De: Joëlle REUX
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre titulaire
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Marie-Christine VAN MARLE
Groupe:
nomination
26 Octobre 201826/10/2018
De: Joëlle REUX
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléant
au titre de l'organisation CGT
Remplace:M. Philippe VIEIL
Groupe:
suppleant
nomination
26 Octobre 201726/10/2017
De: Philippe LE-GUILLOU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre titulaire
au titre de l'organisation FO
Remplace:M. Yves DARLOT
Groupe:
nomination
26 Octobre 201726/10/2017
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre titulaire
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Patricia CERISAY
Groupe:
nomination
26 Octobre 201726/10/2017
De: Maryline GROSROYAT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléant
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:Mme Isabelle MESLIER
Groupe:
suppleant
nomination
07 Février 201707/02/2017
De: Dominique VINCENT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre titulaire
au titre de l'organisation CFDT
Remplace:M. Alain POULLEAU
Groupe:
nomination
07 Février 201707/02/2017
De: Karl HENRY
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléant
au titre de l'organisation FO
Remplace:Mme Isabelle ROUMIER
Groupe:
suppleant
nomination
07 Novembre 201607/11/2016
De: Philippe LE GUILLOU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléant
au titre de l'organisation FO, suivant les dispositionsdes articles 11 et 16 du décret n° 2011-184 du
15 février 2011
Groupe:
suppleant
nomination
07 Novembre 201607/11/2016
De: Corinne LAURENT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
membre suppléant
au titre de l'organisation CGT
Remplace:Mme Marie-Chantal JEAN-LOUIS
Groupe:
suppleant
nomination
07 Novembre 201607/11/2016
De: Olivier ROUXEL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Maxime JEBALI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Colette VANDAELE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Vanessa BOYER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Isabelle ROUMIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Brigitte POREE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Marie-Chantal JEAN-LOUIS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Isabelle MESLIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Luc BODINATE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Jean-Claude PROTEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Martine MESGUICH
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
21 Juin 201621/06/2016
De: Éric MORTIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Olivier ROUXEL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Maxime JEBALI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Philippe VIEIL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Colette VANDAELE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Brigitte POREE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Isabelle MESLIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Luc BODINATE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Jean-Claude PROTEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Gildas BRANELLEC
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Martine MESGUICH
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Françoise LEFEVRE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
09 Avril 201509/04/2015
De: Éric MORTIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Olivier ROUXEL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Koumar MOUHANADAS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Maxime JEBALI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Colette VANDAELE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Brigitte POREE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Véronique BONACCHI-CALAVETTA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Isabelle MESLIER
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
2. Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Luc BODINATE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Jean-Claude PROTEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Gildas BRANELLEC
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Martine MESGUICH
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Françoise LEFEBVRE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: Marie-Chantal JEAN-LOUIS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
1. Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
09 Janvier 201509/01/2015
De: François PYOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Koumar MOHANADAS
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Jacques MYARA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Chrystelle TONI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
DES TRANSPORTS ET DU LOGEMENT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Martine BORVAL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
DES TRANSPORTS ET DU LOGEMENT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Laurence PICHELIN
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Nathalie DALET
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Marie-Christine VAN MARLE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Isabelle LE GUICHAOUA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Annick AUFFRET
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres suppléants
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
suppleant
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Giovanni PROVINI
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation UNSA
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Olivier ROUXEL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Yves DARLOT
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Gildas BRANELLEC
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Alain POULLEAU
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Françoise LEFEVRE
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Caroll GARDET
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Jacqueline BALZA
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation FO
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Patricia CERISAY
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CGT
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011
De: Josiane PEBREL
Objet:
au comité technique spécial du secrétariat général
représentants du personnel
Membres titulaires
Au titre de l'organisation CFDT
Groupe:
nomination
01 Décembre 201101/12/2011

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.