Commission considérée (organisation)

Les données de ce site sont parfois un peu sales.

Si vous trouvez des moutons de poussière, aidez-moi à nettoyer.

(auto-pub)
De: Éric Gutkowski
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IEN hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Abdoulaye Sow
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Catherine Raux
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IEN hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Emmanuelle Jacquier
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Brigitte Broise
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Patrick Roumagnac
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IEN hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Frédéric Gosset
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Vincent Cotton
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Évelyne Collin
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IEN hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Christiane Arcade
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IEN classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Alain Marie
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Claude Desfray
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Mohammed Darmame
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Marie Musset
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Nadja Isaac
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
suppleant
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Roger Keime
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: François Saillard
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Christian Champendal
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Michèle Vinel
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Myriam Gaujoux
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2015-02-02"
nomination
30 Janvier 201530/01/2015
De: Stéphan Peyrolle
conseiller d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: David Gipoulou
conseiller d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Marie-Laure Jeannin
conseillère d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Sylvie Aygaleng
conseillère d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Philippe Mesnier
conseiller d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Gérard Aubineau
conseiller d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Sylvie Koenig
conseillère d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Marie-Dolorès Cornillon
conseillère d'administration scolaire et universitaire
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Bruno Matteucci
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Éric Peyre
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Thierry Bergeonneau
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Élodie Fourcade
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Bernard Gros
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Patrick Lasserre
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Coralie Waluga
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Éliane Brouard
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Jean Carniel
Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Troisième collège
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Joël Itier
CGT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Premier collège
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Jean Cervoni
Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Premier collège
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Julien Lecocq
Unsa
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Deuxième collège
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Arièle Elbaz Ifrah
CGT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Deuxième collège
Groupe:
suppleant
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Johnny Calderaro
Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Troisième collège
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Vincent Larroque
Sgen-CFDT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Premier collège
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Yann Brehin-Tanaka
CGT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Deuxième collège
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Laurence Morandi
CGT
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Premier collège
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Martine Dantine
Unsa
Objet:
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Deuxième collège
Groupe:
nomination
15 Novembre 201115/11/2011
De: Robert Prosperini
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
suppleant
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Patrick Demougeot
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
suppleant
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Benoît Fricoteaux
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
suppleant
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Corinne Robino
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
suppleant
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Florence Randanne
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
suppleant
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Roger Keime
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Alain Marie
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Michèle Vinel
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR hors classe
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Nadja Isaac
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Laurence Cousin-Picheau
Objet:
Représentants du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
IA-IPR classe normale
Groupe:
date_debut="2011-11-16"
nomination
28 Octobre 201128/10/2011
De: Éric Peyre
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
suppleant
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Bruno Matteucci
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils classe normale
Groupe:
suppleant
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Laurent Crusson
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils classe normale
Groupe:
suppleant
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Éliane Brouard
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants suppléants
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
suppleant
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Hervé Latimier
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Patrick Lasserre
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils hors classe
Groupe:
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Bernard Gros
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils classe normale
Groupe:
nomination
06 Octobre 200906/10/2009
De: Coralie Waluga
Objet:
également
représentants élus du personnel à la commission considérée
Représentants titulaires
Administrateurs civils classe normale
Groupe:
nomination
06 Octobre 200906/10/2009

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.