Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural (organisation)

De:
Steve
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVIe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
04 Juillet 201904/07/2019
De: Thomas
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Baptiste
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Régis
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Eric
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Pierre
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Pascal
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Samuel
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Nathalie
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Matthieu
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Lyonel
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Léo
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Jérôme
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Jacky
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Guislaine
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Damien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Chantal
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Caroline
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Bruno
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Anthony
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Maçonnerie Rocher, Janick
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Stéphane
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Sébastien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Romain
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Patrick
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Marc
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Marc
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Kevin
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Jean-Marc
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Fabrice
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Emmanuel
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Elio
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Damien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De:
Cyril
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de l'examen de la XXVIe session
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
16 Mai 201916/05/2019
De: Victor
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Philippe
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Olivier
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Joseph
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Étienne
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Stéphane
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Pierre
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Antoine
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Guillaume
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De: Guillaume
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Thierry
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option sculpteur praticien, Nevcheherlian, Arestakes
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Franck
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option sculpteur praticien, Nevcheherlian, Arestakes
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Florent
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option sculpteur praticien, Nevcheherlian, Arestakes
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Arnaud
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option sculpteur praticien, Nevcheherlian, Arestakes
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Steve
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Sébastien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Mélaine
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Marie-Laure
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Ludovic
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Jérôme
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Grégory
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Damien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Chrystèle
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Christian
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Cédric
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Arnaud
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Alban
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Métiers du plâtre, sculpture décorative, option plâtrerie-gypserie, Guerinoni, Teidy
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Yves
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Kevin
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Jérémie
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Jean-Luc
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Alain
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Couverture-ornemaniste métallique, option couverture, Benoit, Émile-Armand
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Mario
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Jean-Pierre
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Fabien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Christophe
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015
De:
Adrien
Objet:
le diplôme professionnel Un des meilleurs ouvriers de France
aux lauréats de la XXVe session de cet examen
Commission groupe III : Métiers du bâtiment et du patrimoine architectural
Classes Noms, Prénoms
Groupe:
diplome
30 Avril 201530/04/2015

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.