Groupe socialiste, républicain et citoyen (Assemblée nationale) (organisation)

De: Patrick LEBRETON
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (278 membres au lieu de 279)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
21 Mai 201621/05/2016
De: François-Michel Lambert
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen
(279 membres au lieu de 274)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
20 Mai 201620/05/2016
De: François de Rugy
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen
(279 membres au lieu de 274)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
20 Mai 201620/05/2016
De: Christophe Cavard
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen
(279 membres au lieu de 274)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
20 Mai 201620/05/2016
De: Eric Alauzet
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen
(279 membres au lieu de 274)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
20 Mai 201620/05/2016
De: Véronique Massonneau
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen
(279 membres au lieu de 274)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
20 Mai 201620/05/2016
De: Philippe NAILLET
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
13 Mars 201613/03/2016
De: Romain JORON
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
13 Mars 201613/03/2016
De: Renaud GAUQUELIN
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
13 Mars 201613/03/2016
De: Jacques DELLERIE
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
13 Mars 201613/03/2016
De: Marylise LEBRANCHU
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
13 Mars 201613/03/2016
De: Gwenegan BUI
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
13 Mars 201613/03/2016
De: Jean-Marc AYRAULT
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
13 Mars 201613/03/2016
De: Estelle GRELIER
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
13 Mars 201613/03/2016
De: Hélène GEOFFROY
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
13 Mars 201613/03/2016
De: Ericka BAREIGTS
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (273 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
13 Mars 201613/03/2016
De: Marie-Thérèse LE ROY
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (275 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
nomination
01 Mars 201601/03/2016
De: Jean-Jacques URVOAS
Objet:
Groupe socialiste, républicain et citoyen (275 membres)
Groupe:
parlement="Assemblée nationale"
cessation de fonction
01 Mars 201601/03/2016

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.