Sous-direction à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie (organisation)

De: Watrin (Daniel)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: de Monts de Savasse (Hervé)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: Levy (Patrick)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: Duc (Christian)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: Rolland (Marc)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: Deloche (Jean-Pierre)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
23 Février 200023/02/2000
De: Ganier (Etienne)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Gombert (Alain)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Collet-Sassere (Jocelyne)
administratrice civile
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Colonna d'Istria (Bernard)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Saillant (Danielle)
administratrice civile
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Hubert (Jean-Marie)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
21 Octobre 199921/10/1999
De: Frusta-Gissler (Dominique)
administratrice civile
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
30 Avril 199930/04/1999
De: Forstmann (Philippe)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
30 Avril 199930/04/1999
De: Pelissier (Chantal)
administratrice civile
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
30 Avril 199930/04/1999
De: Bernet (Eric)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
30 Avril 199930/04/1999
De: Le Nhat Binh
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
date_debut="1998-09-09"
a_sa_demande
cessation de fonction
26 Novembre 199826/11/1998
De: Baby (Marie-Claude)
administrateur civil
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
05 Novembre 199805/11/1998
De: Granier-Fauquert (Marie-Hélène)
administrateur civil
Objet:
sous-directrice à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
05 Novembre 199805/11/1998
De: Korolitski (Jean-Pierre)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
05 Novembre 199805/11/1998
De: Nattiez (Renaud)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
05 Novembre 199805/11/1998
De: Renaudineau (Pierre)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
14 Janvier 199814/01/1998
De: Giami (Anne)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
14 Janvier 199814/01/1998
De: Rhim (Renaud)
administrateur civil
Objet:
sous-directeur à l'administration centrale du ministère de l'éducation nationale, de la recherche et de la technologie
Groupe:
nomination
14 Janvier 199814/01/1998

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.