Sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier (organisation)

De: de Monchy (Guy)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="2002-10-24"
détachement
08 Mars 200308/03/2003
De: Demumieux (Jean-Pierre)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="2001-04-25"
détachement
21 Novembre 200121/11/2001
De: Achach (Danièle)
contrôleuse d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="2000-08-11"
détachement
04 Novembre 200004/11/2000
De: Begon (Michel)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="2000-08-11"
détachement
04 Novembre 200004/11/2000
De: Martel (Pierre)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1999-06-21"
détachement
06 Octobre 199906/10/1999
De: Mousel (Michel)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1998-04-30"
détachement
04 Août 199804/08/1998
De: Charpy (Jean)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1995-05-04"
détachement
17 Août 199517/08/1995
De: Jolivet (Benoît)
contrôleur d'Etat de 1re classe
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1995-01-03"
détachement
19 Mai 199519/05/1995
De: Lamy (Emmanuel)
contrôleur d'Etat
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1994-10-11"
détachement
28 Janvier 199528/01/1995
De: Planet (Jean)
contrôleur d'Etat
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1994-10-11"
détachement
21 Janvier 199521/01/1995
De: Vangrevelinghe (Gabriel)
contrôleur d'Etat
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1994-05-09"
détachement
26 Août 199426/08/1994
De: Begin (Christian)
contrôleur d'Etat
Objet:
sur un emploi de chef de mission de contrôle économique et financier
pour une durée maximale de cinq ans
Groupe:
date_debut="1994-05-09"
détachement
26 Août 199426/08/1994

J'ai transpiré des centaines d'heures pour cette base, et ca continue. Vous aussi, aidez-moi à la nettoyer.